Санечка,август 2006г.

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется Вам,нужно немножко притормозить. У Вас и правда не лучший период сейчас.

. Вы молодец!!!! Не пасуете перед трудностями. Все у Вас получится.Если малыш Ваш, то он Вас дождется!!! Cлавку до нас 4 раза смотрели,а он нас ждал оказывается.

Сообщение было изменено пользователем 04-06-2008 в 01:38Сообщение было изменено пользователем 04-06-2008 в 01:39

автор
просто посетитель
Москва

Вот сижу и плачу....И так на душе больно до одури. Девочки,он пришел пьяный,орал бегал по квартире,стучал кулаками в стенки,а толку то? Что он может мне доказать? Что я сама родить не могу,а он видите ли здоровый мужик и у него может быть и так ребёнок?Что жизнь дерьмо?Что ему ничего не надо? Я взяла да и сказала что докумены забрала все. Он просто сел на задницу ровно,схватился за бошок свой и сидел так час наверное. Потом прощения просил. А мне девочки так больно,что словами ничего сказать не могу,попрасила уйти. Ушел.Сказал что завтра трезвый домой придет. А я все его вещи собрала. Придёт и отдам. Пускай себе здоровую ищет,может в жизни сложится всё хорошо. А я свою жизнь и так сама постоить смогу,без напоминания и ударов по самому больному месту.
Сегодня с мамой разговаривала,она говорит что лучше всего ребёнка под опёку изначально взять,а потом сюда приехать и оформить как положено. Я ведь не из ЕКБ. Мамочка попросила держаться и сказала что они помогут всем чем смогут и что у нас всё получится. Только торопиться не стоит.Решили так:неделя мне на размышление,на приведение мозгов в рабочее состояние и там уже всё взвесив и придя к единому решению действовать.
А с мужем я больше жить просто не смогу,девочки! Честно. Я всегда считала что он мне и опора и поддержка. А оказалось что он от меня не ожидал что я соглашусь "на такую дурь и блаж" что до конца жизни только и буду сидеть и ждать беременности. А какие слова то говорил. Девченки,так что то больно,что сил никаких нет,даже в какое место себя засунуть не знаю.Такое желание завыть,как собака бездомная какая то. Возможно и правда то что для того что бы обрести счастье,нужно пройти 33 несчастья.

fdo
мама
Екатеринбург

Настя, понимаю, как Вам сейчас трудно. Это просто сложный период, который надо пережить. Все обязательно наладится и будет так, как должно быть. К сожалению, мужчины в большинстве своем не любят проблемы, особенно "долгоиграющие". Просто так устроены. И чтобы наличие таких проблем принять и принять внутренне пути к их разрешению, им требуется время. Я понимаю Вашего мужа, он очень переживает. Просто переждите какое-то время, все обязательно устаканится.
Удачи Вам.

мама
Санкт-Петербург

Даже самые терпеливые и понимающие мужчины могут терять над собой контроль, когда вопрос касается их потомства. Понимаю, что не утешает, но Вы не первая и не последняя, кто услышал этот стандартный набор фраз. Не надо так категорично: " Развожусь, пусть ищет себе здоровую и тд". Дайте время ему и себе. Он ведь изначально был не против усыновления? Просто он и вправду боится!!! Ему страшно!!!! А Вам не страшно разве? Просто у Вас это проявляется как-то по-другому или Вы просто очень сдержанный человек. Неделя тишины и бездействия - это как раз то, что вам нужно сейчас. Успокоительное, сон и любимые фильмы и книжки - а потом с новыми силами за долгожданным деткой. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

А я попутала. извиняюсь я видела Сашу декабрь 2006 с родителями иностранцами.)))) А ваш Саша сейчас в группе с моим Ванечкой я его видела мельком только несколько раз, на улице тоже не видела ,может болеет. В реале он такой же как на фото.

Екатеринбург

Настя, недавно фильм подобный был, один в один, только там девочку взяли, жена забеременела и её отдали обратноо по настоянию мужа...А у жены выкидыш, он к своим родителям поехал, отцу рассказал, а тот его и гадом и сволочью и оказалось, что сам он этот муж из детдома..... Там всё хорошо закончилось, отобрали девочку у иностранцев у трапа самолёта. Надеюсь муж одумается, не рубите с плеча, мужчинам трудней на такой шаг решится. У нас родственники бездетные -безбедные, а вот взять -нет...Мужрости вам

автор
просто посетитель
Москва

Вот и всё рухнуло окончательно... С мужем разошлась,усыновление по состоянию здоровья не подписали. С роднёй перессорилась,видите ли нафига ребенок чужой будет у тебя... не и не надо.
Да и черт с ним со всем этим. Маленькое штормовое предупреждение вызвало такую панику и разрушило столько иллюзий,что больно так,будь то вывернули наизнанку.
Уеду я наверное в Москву.Не хочу ничего и жить хочу от всех подальше.

мама
Санкт-Петербург

Настя, не отчаивайтесь. Все обязательно разрешится, и на усыновлении тоже крест ставить не стоит. Возможно, стоит подлечиться и через годик еще попытка? Мне кажется, Вы очень сильный человек, и у меня Ваши планы начать жизнь на новом месте вызывают уважение. Держитесь!

автор
просто посетитель
Москва

Dar*ia
Держитесь!

Спасибо!
Обязательно буду держаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!
Всё что не делается-все к лучшему. Значит мне ещё за свое счастье придется побороться,тем более возможность предоставляется.

мама
Екатеринбург

HACTEHAS
Маленькое штормовое предупреждение вызвало такую панику и разрушило столько иллюзий,что больно так,будь то вывернули наизнанку.

Может оно и лучше, что открылось сейчас, если б ребенко был уже у вас - было бы тяжелее.
Держитесь!!!
Сил вам и не теряйте надежды.

просто посетитель
Москва

Не подскажите как у Сашки дела? Есть кто-то кто его посещает или собирается усыновить? И если нет, можно ли с ним встретиться-познакомиться под каким либо предлогом до того как будут собраны документы?
Я об этом Саше http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3147

мама
Санкт-Петербург

Гы... я думаю это фантастика познакомиться до сбора всех документов. Не ну если тока за очень большие деньги через международные агенства по усыновлению.

просто посетитель
Москва

не вижу ничего смешного в желании увидеть мелкого. Я имела в виду варианты прийти с волонтерами в дом ребенка ко всем детям.
кстати, на сколько я поняла по вашим предыдущим сообщениям, вы по крайней мере знаете в каком Саша доме ребенка и в какую опеку нужно обращаться по поводу усыновления? Не могли бы написать подробности в личку если не сложно? Я просто из другого региона ( хоть и из России), а хотелось бы узнать хотя бы местонахождение и статус этого ребенка, чтобы знать куда потом эти документы везти.

мама
Санкт-Петербург

ДА не в ваш адрес смеюсь.. я злостно смеюсь как раз таки от того зная в каком он доме ребенка находится... не реально пройти туда!!! там по всем фронтам заслоны, этих детей охраняют, ведь сироты это ЗОЛОТО. Статус...попробуйте поискать его на усыновите точка ру по свердловской области. Куда везти доки? В Екатеринбург. Куда звонить? Указано над фотографией ребенка ,но навряд ли вам там что нить положительное скажут. Вы извините меня за манеру, но чтобы забрать ребенка из того ДР в котором он находится, надо как минимум поседеть напол головы. Такова действительность. Есть вопросы - пишите в личку.

fdo
мама
Екатеринбург

christin
чтобы забрать ребенка из того ДР в котором он находится, надо как минимум поседеть напол головы

да, к сожалению, это так.

Тема закрыта
Причина:
";