Месячные во время беременности!!!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Хотелось бы узнать существуют ли вообще люди у которых месячные продолжались и после зачатия.
А про беременность выяснилось уже позже. Отзовитесь пожадуйста у кого так было. Заранее спасибо.

Екатеринбург

У меня было так в первой беременности. Говорят, что возможно - в первый месяц. Причем, были вовсе не скудными, а как обычно. В любом случае, нужно быть очень внимательным и сразу к врачу бежать, мало ли что.

мама
Екатеринбург

у меня тож так было, я еще не знала что беременна...ничего страшного не произошло, в народе это называют вроде "омовения ребеночка" что-то вроде этого, но врачи не потом говорили что я еще типа не была беременна....хм....а срок был уже 9 недель, так что...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня три месяца было. По полной программе. Со вторым. И тесты не показывали наличие беременности. Поняла, что беременна только потому что неудобно стало наклоняться, и токсикоз (хотя это у меня не признак, так как я вообще к запахам и к еде отношусь странно)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо что откликнулсь ;)

мама
Екатеринбург

У моей подруги менструально-подобные кровотечения сохранялись и она продолжала пить ОК, узнала о беременности на 17 неделе...

мама
Екатеринбург

Да уж лежала я однажды в больнице ,рядом деушка которая пришла в консультацию с кровотечением, а ей на узи поставили 15 недель, потом в больнице до 17 недель увеличили срок... У нее тоже и менструации и таблетки... Она в шоке была...

Кстате типа месячных во время беременности может быть следствием отслойки плаценты, надо ко врачу обязательно... чтобы проверили...

автор
мама
Екатеринбург

Очень признательна весм кто откликнулись. Спасибо бальшое. Приятно когда тебе помогают, поддерживают и деляться опытом. =))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня сестра узнала что беременна на 6 месяце, не было не токсикоза, не тошноты, не живота и самое интересное что месячные шли как обычно... Узнала об этом и то случайно пошла к гинекологу просто провериться, а она ей такую новость....
И родилась девочка совершенно здоровая.... ТТТ

Екатеринбург

а у меня на срокев 8 недель пошли, до этого как забеременела не было, так я вообще подумала, что это выкидыш и в больницу побежала :D

мама
Екатеринбург

Ой! Пугаете тут меня! Я вот тоже не могу понять чего со мной. Пью ОК, но цикл как-то пропила небрежно. Месячные начались на сутки позже, помазало немного. Тесты делала 3 раза-отрицательные. Получается я тоже могу быть бер-ой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня сегодня утром было пару капель крови,а потом коричневые выделения не много были и живот болит как при месячных.а за 3 дня до этого у меня странные боли в животе были как бы "тянуло вниз"!!!что это может быть?выкидыш?я очень волнуюсь!срок всего 5 недель,я очень боюсь потерять своего ребёночка,я с ума схожу от переживания!собираюсь к врачу пойти.

Новоуральск

У моей сестры 3 месяца месячные во время беременности шли, так она и не знала, что беременная. Еще у тетки мужа такое было - 1 месяц. А вообще такое нередко встречается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто уже стал мамочкой скажите, а правда ли женщина еще до прихода месячн. чувствует, что беременна, если да, то какие ощущения?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alichka

я почувствовала где-то на 2ой недельке, но не верилось, а потом раз и тест положительный, так я ещё и второй делала, чтоб удостовериться что не глюки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто еще до месячных я тоже чувствовала, прямо таки уверенна была, так живот снизу распирало, а потом за день до месяч. сделала тест утром показал двеполоски одна сильно красная и вторая тожебыла но не красная, а призрак, мужу показала, так рада была, а на следующ день вечером начало мазать, вот сейчас уже месячные прошли все дни мазало ходила с ежедневкой, вот и все равно думаю что я беременна так и распирает низ живота, а может все-таки я беременна :megashock:

мама
Екатеринбург

Alichka

к врачу сходите, если есть беременность он вам скажет, да и на узи уже видно, тем более если месяцные были не как всегда и тест что-то показал, хотя они ложноположительнми тоже бывают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и у меня все так же... Мазать начало, а я была уверена, что беременна. У меня такая истерика была, что аж взахлеб, не знала, как на работу в таком виде идти... :( Один тест - 2 полоски, 2 теста - 1 полоска... И сижу, не знаю ,что делать, ежедневки меняю... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ко врачу, дежурному или на УЗИ - хоть платное, че реветь то сидеть?
а завтра с утра Х Г Ч ну и витамина Е выпейте если сильно уверены

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тоже сомнения по поводу месячных. Была задержка 3 дня, я сделала тест - одна яркая, вторая слабая, но видна, потом еще прошла 10 дней - сделала второй тест - теперь обе яркие, а вчера мазать стала, и самочувствие ухудшилось - слабость , аппатия..............Всю ночь не спала .... волнуюсь...Уж очень хочу ребеночка.

мама
Екатеринбург

сейчас ношпу выпейти и в кровать + папаверина свечку. а завтра бегом к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Эля, если у вас установленна беременность, то у вас признаки угрозы выкидыша и вам нужно срочно скорую вызывать, похоже на отслойку. Нужен постельный режим, поддержка гормонами и раслабляющие матку препараты.

мама
Екатеринбург

всем, кто подозревает у себя беременность при наличии так называемых месячных, надо срочно к врачу бежать! У меня тоже так было. На УЗИ беременность подтвердили, насчет месячных ничего не сказали, кроме, что так бывает. Но они не прекращались, пошла к гинекологу. Та на меня ТАКИЕ ГЛАЗА выпучила и вопила: "Ты чего дома сидишь?!!" вызвала скорую и отправила в больницу, где меня тоже страшно ругали за сидение дома, то исть на работе во время угрозы. Так что советую не слушать истории про месячные до середины беременности, а если хотите ребенка срочно бежать к врачу и в больничку))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";