Месячные во время беременности!!!

хочу стать мамой
Киев

Дорогие девченки, я сегодня ходила на УЗИ врач посмотрел и сказал что что-то есть но плохо видно, сказал сделать тест, до этого тесты делала, показывали отрицательный результат. но сегодня же у меня начались выделения,не обильные. в предыдущем месяцы месячные были, но не болезненные, хотя обычно у меня все было очень плохо в эти дни, болел жутко живот, ноги, до рвоты доходило!

Подскажите, что мне ожидать, если ли шанс того что я забеременела?

просто посетитель
Тверь

Здравствуйте) У меня такая ситуация. Тянет живот, все признаки беременности. Делала тесты. Чуть ли не каждый день. 9 положительных, 4 отрицательных. Пошла к врачу. Врач сказал эрозия, но беременности нет, так как матка маленькая. Взял анализы. В этот же день пошли месячные. Кому верить? Есть беременность или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

девчонки помогите :( не знаю что сомной происходит.Был секс,через неделю начались месячные,прошли как обычно,но уже недели 2тошнит и тянет внизу живота.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 19:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

anehika
Могу ли я быть беременной?

Экстрасенсы в отпуске.

хочу стать мамой
Ноябрьск

здравствуйте,у меня в прошлом месяце М были 2.11 потом мы с мужем пытались зачать ребенка,в этом месяце была задержка 4-5 дней ,но потом пришли М но они были скудными и шли всего 2 дня на 3 день мазали и закончились . и через пару дней у меня начал ныть живот и очень болит спина . вроде немного подташнивает и иногда кружиться голова. сегодня(15.12) сделала тест но вечером,показал одну полоску.Скажите это может быть беременность???

Аноним 297

MaXa автор темы

Моя мама со мной ходила где то до 4 мес, месячные шли, пошла в больницу думала что глисты шевелятся. Живот до 4 мес никак не рос,но как узнала так полез на нос!))))Подруга ходила до 21 недели,думала киста- вот тебе и киста,дочка бегает

Екатеринбург

Ляльку делали 11 мая, 15 мая начались меськи, в июне задержка. Самое невероятное что забеременела я именно 11 мая, так как потом долго не делали ляльку, и по узи тоже показыает именно такой срок! Моя врач мне сказала, что это не вероятно! Ну я то наверно знаю когда я ....

мама
Киев

Аня0304 здравствуйте,у меня в прошлом месяце М были 2.11 потом мы с мужем пытались зачать ребенка,в этом месяце была задержка 4-5 дней ,но потом пришли М но они были скудными и шли всего 2 дня на 3 день мазали и закончились . и через пару дней у меня начал ныть живот и очень болит спина . вроде немного подташнивает и иногда кружиться голова. сегодня(15.12) сделала тест но вечером,показал одну полоску.Скажите это может быть беременность???

сделайте тест повторно через несколько дней и с утра .

Аноним 875

мне 17,я ходила на узи мне сказали, что я вроде как бы беременно, но врач немного сомневается и позвал меня на следующей неделе.... задержка как бы есть, 5 должны обычно начаться, сегодня 15 я как раз в этот день ходила на узи, сейчас 2 ночи, у меня начались вроде как месячные... на тесты на беременность проверялась и даже очень много раз, брала разные и все показывали одно и тоже, первая полоска ярка красная, вторая туманная... не знаю что и подумать.... детей я не хочу, так как я еще для этого психически не готова, мой молодой человек, плакал, что у него будут ребенок и даже уговаривал оставить, но я объяснила, что я еще слишком молода...( в сексе он был очень аккуратен, но так получилось, что я забеременела) ... Я сама Русская, а мой молодой человек Вьетнамец... Я знаю, что можно подумать, но ведь сердцу не прикажешь... Что мне делать... Я запуталась, что мне делать с ребеночком? подскажите

...(с)

Аноним Я запуталась, что мне делать с ребеночком? подскажите

Разбирайтесь сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";