Зачем нужна пеленка-уголок?

мама
Екатеринбург

Масявр

+ что это?%) я пеленки ваще только в качестве простынок и подстилок под голую попу полбзовала) выписывались в комбезе, т.к. в одеяле в автокресло не уложить.

просто посетитель

Ксенчик
неее, просто показалось, что Вы сердитесь или злитесь, вот и всё))

Неа Ксюнь, я честно, белая и пушистая! :dada: Просто собственница, не люблю, когда чужой человек безцеремонно на ребенка смотрит, ну не приятно мне это! Пойдешь с малышом во дворе летом даже погулять, а бабульки на лавочке сидят и уже на месте подскакивают, как заглянуть им охото в коляску! %)

Ксенчик
а как жеж иначе

Хорошая позиция! ;)

Масянища
я пеленки ваще только в качестве простынок и подстилок под голую попу полбзовала)

))))))) уголок не для этого, его под попу конечно кладут, но работа у него другая, личико малышу прикрывать! :)

мама
Нижний Тагил

mjshka
Неа Ксюнь, я честно, белая и пушистая!

ну и славно, что мне просто показалось )) такие ошибки и признавать вдвойне приятно )))

просто посетитель

Согласна Ксюш с вами! :)

Уфа

Начали за здравие, кончили за упокой
Короче, автор, покупайте уголок. Не обеднеете, и места он занимает не больше носового платка. Я к выписке ещё и пододеяльник искала с такими же кружавчиками как на уголке. Красотишча!!!!Сообщение было изменено пользователем 04-02-2012 в 11:24

мама
Санкт-Петербург

На фиг не нужен этот уголок. У меня, конечно был, мне бесплатно давали, так и пролежал - куда его мотать я не поняла.
А! Из роддома когда забирали - один раз пригодился и все.
Гулять конверт пуховый был, потом комбинезон, одеялом практически не пользовалась, разве что зимой в коляску стелила, чтобы уголочком одеялка ножки прикрыть малышу.

Уфа

Ну пусть будет хоть на выписку! Мы ж дебильные распашонки покупаем (это те которые без пуговичек и швами наружу из ситца или фланельки) для роддома и пользуемся ими не более недели и ничё. ААА, ещё эти варежки-рукавички вспомнила!Сообщение было изменено пользователем 04-02-2012 в 11:43

мама
Санкт-Петербург

сапфирчик
распашонки

сапфирчик
варежки-рукавички вспомнила

Не пользовалась кофточки на кнопочках по мне дак удобнее, хотя эти штуки тоже были, да, родственники задарили.
Кстати, многие бодики любят, а по мне дак неудобные они, слипы - лучше.

Уфа

Боди тоже не люблю. А что такое слипы?

мама
Нижний Тагил

сапфирчик
Мы ж дебильные распашонки покупаем (это те которые без пуговичек и швами наружу из ситца или фланельки) для роддома и пользуемся ими не более недели и ничё.

я не покупала )

мама
Екатеринбург

пеленка уголок была, но ни разу не пользовались.. вообще ребенку лицо не закрывала

мама
Нижний Тагил

сапфирчик
А что такое слипы?

[img]http://s61.radikal.ru/i174/1009/a3/656f661208fc.jpg[/img]

Уфа

аааа, ну да, были у нас такие, только я не знала что они так называются.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы! Почитала - посмеялась :) Как всегда - сколько людей, столько мнений ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";