Похоже ли по тестам на внематочную или замершую беременность?

Аноним 41

Katrina29 автор темы: Сегодня поступил результат: 52 МЕ/л.

Конечно сдайте в динамике.Я вам писала что у меня по опыту тоже был хгч низкий,но как оказалась из-за поздней овуляции.Сейчас моему низкому хгч 3 года .

Katrina29 автор темы: А у меня то слева, то справа, то в центре наблюдались аналогично было.
Параноила сильно, так же выкладывала на ю маму кучу тестов .Я наблюдалась до беременности в центре планирования семьи и мою беременность врач ни хотела признавать из-за полосок призраков , аргументом был анализ ХГЧ (хоть и низкий) назначила сразу дюфастон пить (но это только по назначению врача),потом повтор хгч сделала, врач убедилась что беременность прогрессирует и отношение стало как к обычной беременной а не как к параноику.

Екатеринбург

Автор, вот вы устроили такую истерику, так себя накрутили. Нельзя с таким отношением к себе становиться матерью.
Вам прежде всего надо было идти и сдавать хгч, а не бегать по врачам.
Вам удачи, все будет хорошо.
P.S. у меня 2 раза так было, что начинал расти хгч, тесты показывали слабую полоску, и потом хгч падал, начинались обычные месячные. Это называется биохимоческая беременность. Обязательно наступит нормальная.У меня на 7-ой цикл планирования наступила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";