Я очень хочу ребеночка, а муж не хочет

автор
мама
Екатеринбург

Честно, уже не очень и боюсь

Debauche
оказаться в топике самомам , но я считаю, что ребенку нужна полноценная семья.
Пробовала разговаривать и пробудить в нем, что то "представь ты приходишь, а тебе тянут ручки и говорят папа" или, что то в том духе, что это будет продолжение нас и наша кровиночка, но блин не прошибается он. И по плохому пробовала: "что если получится лялечка ты пойдешь искать другую семью???" И опять натыкалась на глухую стену. Я просто не представляю, что можно еще предпринять???
Мне наверно достался редкий вид мужчины.....

автор
мама
Екатеринбург

Vanina
меня мама в 35 лет родила и наблюдает, ужо на внука наблюдает

Очень надеюсь. что и я смогу родить и в 35 и старше... :) Только вот первенца уж очень хочется :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Lalechka

даже не знаю что и сказать ... проще конечно было бы посоветовать приглядываться к другим, развестись...но это очень уж жестко, думаю вы все таки любите мужа. Но если всеже очень хотите ребенка, то либо с возрастом это пройдет, либо наоборот там и любовь к мужу может не спасти брак... подождите еще немного...Мой муж в 27 лет даж о свадьбе думать не хотел, так и говорил всем "я еще не нагулялся", в 28 лет женился, сейчас ему 30...решли пора лялю...
Очень надеюсь и у вас все будет хорошо!!

мама
Екатеринбург

Lalechka
Пробовала разговаривать и пробудить в нем, что то "представь ты приходишь, а тебе тянут ручки и говорят папа" или, что то в том духе, что это будет продолжение нас и наша кровиночка, но блин не прошибается он. И по плохому пробовала: "что если получится лялечка ты пойдешь искать другую семью???"

может, он просто не может представить себя в роли папы? и боится неизвестности? :) тогда надо просто показать ему на практике. я думаю, он все-таки ЗА ребенка, раз и не предохраняется.

мама
Самара

Мы жили вместе 2 года, у меня возникало иногда желание иметь детей, а потом пропадало. Он же говорил, что хочет, но не позволяют материальные проблемы (пока нет своей квартиры). А последние полгода его точно как

Debauche тот самый дятел и кааак стукнет поголове

родим и квартира появится со временем, вот почти полгода стараемся, пока ничего не выходит :(
Так что не переживайте, если у него все в порядке со здоровьем, и он от вас ничего не скрывает на пару с мамой, его скоро тоже дятел посетит ;)Сообщение было изменено пользователем 22-05-2008 в 15:07

автор
мама
Екатеринбург

Буду ждать и надеятся, что придет он наконец то этот дятел :) И получится у нас ляля :)
Спасибо огромное всем за поддержку. Как то и на душе легче стало :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";