Начинаю путь к себе с 95 кг через 6 месяцев после родов

автор
мама
Москва

Всю беременность и после я ела сладкое. Знала что будет потом сложно? Знала. После родов прошло 6 месяцев с ГВ и со мной мои 95 кг 🤪 Я конечно редко была худышкой, но это явный перебор.
Что буду делать? Пока четкого плана нет. Для начала привести в порядок питание. Максимально исключить сладости. Со спортом сложнее, пока только растяжка и немного упражнений дома.
Выбирала между дневником и темой, дневник для меня скушно, нет общения, но тему для анонимов закрыла.
09.01 - 95.00 кг - 30.01 - 89.3 кг. 03.02 - 89 кг 10.02 - 88.6кг, 14.02 - 87.9 кг, 21.02 - 87.5 кг, 28.02 - 87 кг. 05.03 - 86.3 кг
10.04 - 84 кг.

Юллия: немного упражнений дома

Здраво. Одобряю.

мама
Екатеринбург

я после третьих родов полюбила занятия дома - пилатес и йога. по 15-20 минут начните, потом втянетесь. у меня любимая vvprofitnes. у нее бесплатно куча комплексов.
и очень советую калории считать в приложении. это проясняет многое, видно, что сколько весит, и 10 раз подумаешь, нужна ли тебе эта конфета, или лучше котлету съесть

мама
Екатеринбург

Юллия: и после я ела сладкое

могу только по-доброму позавидовать) будучи на ГВ до безумия хотелось сладкого , но дети попались аллергичные, самое большое лакомство было затяжное печенье "Мария" и зефир по восьмушечке в день (нормальный который, без покрытий шоколадами и всяких посторонних ароматов)

а рост какой у Вас?

Екатеринбург

Олинская: видно, что сколько весит,

Я когда пользовалась таким приложение, то офигела сколько весит шоколадная конфета и сколько нужно скакать, чтоб ее сжечь, сразу задумываешься, а нужна ли она...
Автор удачи. Поначалу тяжело будет, но главное не сдаваться и все получится))) Советы вам хорошие написали, помогут втянутся)))

автор
мама
Москва

Кряча: и дольше, тщательнее жевать.

Вот с этим проблема, быстро всё закидать пока малыш занят

Еjidzе: с коляской километры наматывайте

Зимой это не просто, но когда получается то гуляем.

Яблоко: у меня любимая vvprofitnes.

Посмотрю
Фигура речи,
iz,
Спасибо

автор
мама
Москва

Олинская: а рост какой у Вас?

168, фигура груша. Ляжки и так моя боль по жизни, а сейчас тем более, до кучи руки, живот и бока ооочень объемные стали.

Светлячек_22: Автор удачи. Поначалу тяжело будет, но главное не сдаваться и все получится))) Советы вам хорошие написали, помогут втянутся)))

Самое сложное это начало и регулярность. Опыт похудения был, но не с такого веса. Советы действительно хорошие.

автор
мама
Москва

Фото пусть будет для истории

мама
Екатеринбург

Юллия,
Автор я с вами) сама после родов набрала 10 , теперь 90, никогда такой не была. Где мои 60)))) моей уже 8 месяцев, а я все жру и жру

автор
мама
Москва

nadichka__: Автор я с вами)

Присоединяйтесь
Варю на обед чечевицу (долго она в тумбочке ждала своего часа)

nadichka__: Где мои 60))))

Ну 60 для меня давно недостижимы)

мама
Екатеринбург

Юллия,
А вы кормите грудью?

автор
мама
Москва

nadichka__: А вы кормите грудью?

Да. Но сейчас он уже кашу и овощи ест, так что меня уже поменьше.

мама
Екатеринбург

Я наоборот сколько не ем на ГВ, ничего не копится.
Конфеты раздала побыстрее соседям.
Жду начала тренировок.

Мне кажется самое главное полноценно есть, а не хватать понемногу в течении дня.
Лежали в инфекционке, почти не двигалась, зато еда завтрак обед ужин по времени, всё на пару...ушёл килограмм. Перекусывать не хотелось.

автор
мама
Москва

Gyma: Мне кажется самое главное полноценно есть, а не хватать понемногу в течении дня.

Стараюсь придерживаться режима завтрак, обед, ужин, но объективно много не полезного съедаю. Знаю и всё равно в рот кладу. Вот за этим и буду следить. Грустненько будет без вечерней мороженки, но только подумать мороженое вечером

мама
Екатеринбург

Юллия,
У меня все вредное на завтрак.
Перенесите мороженое на утро.
Тут надо себя уговорить и успеть вовремя лечь спать.

автор
мама
Москва

Gyma: Перенесите мороженое на утро.

Это понятно, но вечером оно особенно вкусным было малыш уснёт и есть прекрасное время для него.

мама
Екатеринбург

Юллия: вечерней мороженки,

Я пока кормила грудью , ела на ночь. Иначе мой жрач съел бы меня.
Я ела йогурт уктусский, Варечка. Он сладкий и чай Могла печенье Мария пару съесть.
Тк мой бесценный кадр был жутко

Олинская: попались аллергичные

У меня сейчас лишних 10 кг
После родов один месяц
Поняла что главное дисциплина

Хочу до лета быть в своем весе 56-57 кг

Желаю нам огромной силы воли
У меня пока получается

автор
мама
Москва

Odesseya: Я пока кормила грудью , ела на ночь. Иначе мой жрач съел бы меня.
Я ела йогурт уктусский, Варечка. Он сладкий и чай Могла печенье Мария пару съесть.

Кефир с парой овсяных печений для меня достаточно в качестве перекуса на ночь. Буду к этому возвращаться.

мама
Екатеринбург

Юллия,
У вас все получится!

просто посетитель
Екатеринбург

Юллия: Кефир с парой овсяных печений для меня достаточно в качестве перекуса на ночь.

Так сложно похудеть. Кефир, печенье имеют огромный инсулиновый индекс . похудение на кефире - это миф.
Мне нравится интервальное питание : утром угли, в обед и ужин белки. С 18.00 до 10.00 только вода.

автор
мама
Москва

Aквилeгия: Кефир, печенье имеют огромный инсулиновый индекс . похудение на кефире - это миф.

В данном случае этот не для похудения, а просто питание на ночь, потому что ночью меня будет есть сын. А делает он это несколько раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";