Начинаю путь к себе с 95 кг через 6 месяцев после родов

автор
мама
Москва

На весах 87 кг. Медленно, но всё же двигаюсь к следующему значению - 85 кг.

Екатеринбург

Автор, вы молодец. Слежу за вашей темой надо брать с вас пример))) а то что-то вкусняшки уплетаются за обе щёки и бока растут

автор
мама
Москва

Натальченок: Автор, вы молодец.

Спасибо

Натальченок: надо брать с вас пример)))

Ну с меня пример так себе, нет никакого чуда 😄 не съела мороженого вечером и уже достижение 😆

У меня тоже темп немного снизился, но в целом за январь 3 кг, за февраль 2.5, продолжаю!
Сейчас вес 68.4. Гимнастика по утрам, по субботам пробежка, и ходьба каждый день 2 раза по часу - с коляской )

автор
мама
Москва

На весах 86.3, получается в эту неделю минус 700 гр. В бедрах 119 см. и это радует. Слежу за тем что ем. Вечернего кефира с печенкой больше нет и как то не тянет. Спорта практически нет. Работаю урывками пока мелкий спит или сам играет, посмотрим как дальше получится. По возможности гуляю.

За 15 дней марта минус 700гр, из них жира 700гр )))

автор
мама
Москва

Как же быстро бежит время пару недель как свернула ГВ, даже с таблетками это оказалось очень болезненно. Грудь фактически только сегодня перестала болеть.
На весах 85-86, практически стою на месте. Радует то, что нет желания порадовать себя сладким сверх меры даже при плохом самочувствии.
ОТ- 86, ОБ - 117, О под грудью 85, О над коленями 51, О бицепс 36.
Следующий рубеж 80 😃

январь 3 кг, за февраль 2.5, март 1.5 кг (из них жир 1.2кг), результаты радуют, сейчас вес 66.9кг.
Продолжаю, не останавливаюсь )

автор
мама
Москва

Три месяца спустя, на весах 84 кг. Объемы потихоньку уменьшаются, ОТ 84, ОБ 116 см, над коленями 50, бицепс 35.
Главное для меня, стабильно в минус, без откатов.

мама
Екатеринбург

Юллия: стабильно в минус, без откатов.

Вы прямо очень молодец

автор
мама
Москва

Симочка: Вы прямо очень молодец

Спасибо Не такая уж большая, потому, что ленюсь много, но есть к чему стремиться

Всем привет, с нового года ушло уже 9.2 кг, причем в апреле темп повысился, так как в марте проленилась с гимнастикой...январь 3.5 кг, февраль 2.5кг, март 1.5 кг, апрель ( на 19.04) минус 1,7 кг. Дальше, вперёд и с песней ))) вес сегодня 65.1кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";