Ноги от колен и выше как желе, как убрать это безобразие?

Аноним 398
автор

Стараюсь избегать продукты, где есть сахар, мучное ооооочень редко, 10 т шагов в день есть)
В основном греча,овощи,фрукты, творог в питании

Lpg на счет похудеть не верю, но в тонус кожу приводит, неровности хорошо убирает

Аноним 403

Аквааэробика

Аноним 398
автор

КисКиска,
При варикозе нельзя

Аноним 155

Аноним 398,

Массаж?

Аноним 398
автор

Аноним 403,
Пригород,рядом нет бассейна
Аноним 155,
Варикоз

Аноним 334

Коррекционные тренировки для тбс и мфр, силовые тренировки на низ

мама
Екатеринбург

Силовыми тренировками

Аноним 348

Силовыми. Окрепнут мышцы и будете чувствовать твердость ног, от этих физнагузок подтянется кожа заодно + вывести лишнюю воду, это массаж ручной лимфодренажный.

Нашла сейчас группу с гормональной гимнастикой и делаю упражнения. Отзывы очень хорошие. При варикозе тоже можно и нужно. Для укрепления сосудов. Рутин и омегу 3.
Помню после родов поставили варикоз вен в тазу, рекомендовали делать упражнения кегеля, гимнастику и омегу. Делала год. Через год по УЗИ было все хорошо.

С лимфотической системой поработать, чтобы убрать отечность.

Аноним 82

Это недостаток белка. Мышечную ткань из углеводов организм не построит. Я тоже много лет мечтала избавиться от этой рыхлости, ничего не помогало, никакие тренировки. По совету знающих людей (с медицинским образованием) начала принимать аминокислоты, те самые, что для спортсменов. Комплексные, в которых не меньше 18-20 аминокислот. Бедра очень подтянулись, ткани стали плотнее, ушла желеобразность (еще и волосы и ногти стали лучше).Но их надо пить долго, чтобы был результат. (Если что, аминокислоты -это не лекарство, это еда).

Аноним 362

Аноним 398,

Что с весом?

Аноним 362

Аноним 398: В основном греча,овощи,фрукты, творог в питании

Это весь белок?

Аноним 817

Аноним 398: вном греча,овощи,фрукты, творог в питании

Я бы сдохла от такой пищи.... Белок где?

Аноним 398
автор

Аноним 82: аминокислоты

Тоже читала про них,но какого производителя лучше?И как долго пить? Без перерыва?

Postel: Силовыми тренировками

Это однозначно нет.Боюсь. Можно сказать только только сделала лазер на вены и склеро.

С шашкой: лимфотической системой поработать, чтобы убрать отечность.

Что нужно делать?

Аноним 334: Коррекционные тренировки для тбс и мфр,

Не знаю что это) буду изучать,делать)

Аноним 398
автор

Аноним 362,
Мясо не люблю, рыбу тоже...один раз в месяц в охотку) мне достаточно
Орехи ем
Покупала протеин,но не знаю стоит его пить или нет

Аноним 398
автор

Аноним 362: Что с весом?

Рост 164 59 кг

Аноним 223

Идти в тренажерку на индивидуальные тренировки , сказать тренеру про варикоз. Подберут правильные упражнения. Я раньше считала , что нельзя такие нагрузки - нет , можно и нужно , мышцы должны быть в тонусе и вены будут себя лучше чувствовать. Ходила с «желе» до 33, сейчас 38 и попа орех, ноги хороши.

Рыхлость от питания.

Аноним 362

Аноним 398: Рост 164 59 кг

Если вы ощущаете лишнее и раньше весили меньше, то я бы еще скинула. Большая часть дряблости сразу уйдет. Обычно эти несколько кг как раз внизу и находятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Самомассаж сухой щеткой + крем. Ещё прессотерапию хорошо, можно и нужно с варикозном.
Но выше правильно написали, дело в питании.

Аноним 223

Аноним 398: Это однозначно нет.Боюсь. Можно сказать только только сделала лазер на вены и склеро.

Сколько нужно воздержаться после склеро - воздержитесь , потом идите. Ногам не будет хуже при правильных упражнениях.

Аноним 775

Аноним 398: Рост 164 59 кг

И тут я упала. НА каком месте вот это всё?

Аноним 398: от колен и выше как желе


У вас на всё "нельзя". Так и живите уже так, чего над собой издеваться-то?

Аноним 354

Аноним 398: Рост 164 59 кг

Примерно также. За зиму отъелась на вкусняшках, теперь все летние шорты, которые были свободные, стали в обтяг Вчера решила, что убираю все сладкое и мучное. В рационе преимущественно крупы, овощи и мясо. Нашла себе комплекс приседаний. Вчера осилила всего 15 раз, 1 подход

Аноним 223

Аноним 775: И тут я упала. НА каком месте вот это всё?

У меня варикоз и при 168/50 тоже было желе.

Аноним 775

Девочки. Варикоз варикозу рознь. На 1-2- стадии можно практически всё.
Ну я правда не видела стройных девушек с желе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";