Ноги от колен и выше как желе, как убрать это безобразие?

Аноним 617

Аноним 398,

Плавание при варикозе можно и нужно. Но не разово, а постоянно. Есть ли возможность ближайший бассейн найти? Аэробика, по возможности беговая дорожка, упражнения для ног можно делать в компрессионных чулках.

Феячу

Девушки, бассейн и велосипед, это как раз то, что я могу и люблю. 5 км это мало, сколько надо?
Бассейн сколько раз в неделю?
Не качаюсь, не толстая, но взрослая)) 39 лет. Чисто для здоровья, для бодричка.

Аноним 398: Рост 164 59 кг

Было аналогично, помогло похудение до 53

Аноним 412

Спрошу про душ Шарко. Помогает убрать рыхлость? Где делают хорошо в Екб?

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Можно тоже ссылочку на гормональную гимнастику

М & М,

Напишу в лс

Ancheg: Бегать надо

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные беговые кроссовки

Аноним 398
автор

Аноним 617: и нужно. Но не разово, а постоянно. Есть ли возможность ближайший бассейн найти? Аэробика, по возможности беговая дорожка, упражнения для ног можно делать в компрессионных чулках.

В бассейн надо ездить, я не за рулём, поэтому проблема. Бегать хочу попробовать, рядом парк есть,да,конечно в чулках.

Аноним 362

Аноним 398: Бегать хочу попробовать, рядом парк есть,да,конечно в чулках.

Вместо чулков можно просто утягивающие леггинсы. У меня компрессионные Бона Фиде. Оч крутые. Несколько лет и все как новые. Я в них и летаю и в отпуск на прогулки беру. Купила одни поплотнее, другие посвободнее.

Аноним 223

Для ног выше колена и попы очень эффективны занятия с фитнесрезинками. Мне упражнения показывал тренер , но я думаю и на ютубе они есть (приседания с раздвиганием ног, хотьба в полуприседе и так далее). На варикоз никак не повлияет , попробуйте. Но самое эффективное вам прийти в зал и взять тренера , чтобы написал программу.

Аноним 398
автор

Аноним 223,

Да ,есть дома такая резинка, периодически занимаюсь

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: беговые

Асиксы на Ламоде взяли дочери на днях. Бегать начинает только. У меня первые были асиксы тоже, поэтому рекомендовала ей. В офлайн магазины не выбраться, поэтому не смотрела как там сейчас. Бюджетно теперь от 10 тыс… сама обалдела.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такие ноги после каждых родов, худею и всё восстанавливается.
Если вы не едите мясо и рыбу-основной источник качественного белка в организме, можно забыть о хороших мышцах и вообще красивом теле.
Ещё забыла про спорт написать, я всегда нагружают ноги ездой на велосипеде, на 6ю скорость выставляю и кручу педали с усилием, мышцы вначале болят, потом привычная уже нагрузка, даже больше хочется) Пробуйте;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";