Ноги от колен и выше как желе, как убрать это безобразие?

мама
Екатеринбург

Аноним 398: Ноги от колен и выше как желе, как убрать это безобразие?

Быстрее всего, велосипед.

Аноним 155

Аноним 398: Пригород,рядом нет бассейна

Аноним 398: Варикоз

Завернуться в белую поостынь и лечь по направлению к кладбищу.

А если честно, у Вас на все отговорки. Чудес не бывает. Красота это результат Ваших усилий. Было бы желание, а способ найдётся.

Прекрасно помню , как мне в 35 лет поставили диагноз варикоз и даже предлагали через год подойти и записаться на операцию.
Хорошо, что на таблетки началась сильная аллергическая реакция и я попала к другому врачу. Никакого варикоза нет и не было. Проблема была в другом. Массаж помог. Было это 20 лет назад.
Но даже при истинном варикозе можно подобрать адекватную нагрузку. При желании, конечно.

Аноним 789

Мне кажется это «гормональные» рыхлости, чтобы их убрать - это наладить работу гормональной системы, а это опять же питание, сон, адекватная физ нагрузка.
У меня сейчас также началось в 38 лет… хотя и спорт есть, но сейчас убрала в питании все булки и хлеб, посмотрим поможет ли

Аноним 12

У меня целлюлит был и рыхлые ляжки. Вес был 70,сейчас 60. Год занятий в тренажёрном зале. Попа орех,кожа на ногах плотная ,красивая, ровная. Даже намёка на целлюлит нет. Автор, лишнего веса у вас нет. Я бы на вашем месте пошла в зал и убрала конфетки, печеньки и заменила бы это белком. Полгода и вы конфетка

Вот-вот

Автор,настоящий лимфодренажный массаж очень мягкий,не повредит вашему варикозу.
Я массажист ,видела очень худых девушек с "желе",так что вы не одиноки.
Для начала вам нужно разобраться с питанием и питьевым режимом.Лимфодренажный массаж поможет "выгнать "воду ,а подтянуть кожу можно упражнениями и кремами.Опять же,все зависит от вашей кожи,кому то достаточно кремом помазать,кому то аппаратные процедуры не помогают.
Ну и варикоз это чаще всего = нарушение лимфооттока,даже если выраженный варикоз только ниже колен,сверху тоже проблема будет.

Аноним 817

Аноним 223: У меня варикоз и при 168/50 тоже было желе.

И у меня варикоз, 162 см, вес 49 кг, тоже целлюлит.
Интересно, он с варикозом как-то связан?

Аноним 82

Аноним 398: Тоже читала про них,но какого производителя лучше?И как долго пить? Без перерыва?

Ищите на маркетплейсах комплексные аминокислоты, там всегда указан состав, выбирайте те, в которых 18-20 аминокислот. И лучше не сывороточные, а из животного сырья (говядина, курица, рыба). Пить можно постоянно как дополнение к питанию из расчета 1 капсула или таблетка на 25 кг веса. Я пью уже год, и буду продолжать. Эффект хороший, еще и иммунитет укрепляется.

Аноним 354

Аноним 817: тоже целлюлит.
Интересно, он с варикозом как-то связан?

Думаю, нет. У меня нет варикоза, зато целлюлит есть. Я на питание грешу.

Екатеринбург

С шашкой: группу с гормональной гимнастикой и делаю упражнения.

Поделитесь, пожалуйста)

АААААААААА,

Напишу вам в лс

Аноним 173

Я с варикозом тоже, но хожу на силовые только так. Выбираю полноценную жизнь , пусть и с варикозом. РЧА + склеро - раз в пять лет делаю . и никаких ограничений.

мама
Екатеринбург

Аноним 82,

Поделитесь своим комплексом, чтоб не запутаться )) пожалуйста
С шашкой,
можно тоже про гимнастику)))

Екатеринбург

С шашкой: Напишу

Да, благодарю!

Аноним 775

Kaбанчик: Аквааэробика. Супер подтягивает!

Аноним 403: Аквааэробика

Аноним 398: Пригород,рядом нет бассейна

Автор, что за пригород?

мама
Екатеринбург

Бегать надо. И мышцы подтянутся и состояние вен улучшится. Бег без напряга, в своем темпе, в правильных кроссовках, от 2-3 км в день. Когда дыхалка позволит - увеличить в 2 раза. По осени оцените результат.

А у вас не отёки?

У меня живот, бока и пятая точка были проблемные. У меня отёки. Делала лимфодренажный массаж. После курса забыла что это такое. Пол года результат держится.
Раньше могла за день 2-3 литра отекать легко. Это ужас.

Аноним 398
автор

Ancheg: Бегать надо. И мышцы подтянутся и состояние вен улучшится. Бег без напряга

Отлично,рядом с домом есть возможность бегать...попробую, обычно просто хожу быстрым шагом

Аноним 398
автор

Килька в томате: Делала лимфодренажный массаж.

Я в прошлый год сделала, результата не увидела...потом попала на массаж к другому специалист у,она отказалась делать ноги....
Дома прыгаю на скакалке по 10 минут, расскатываю без нажима на ролике массажном,упражнения на растяжку немного....

IIIoko,

Написала в лс

Аноним 817

Аноним 354: Я на питание грешу.

Да, у меня тоже он появился, когда я стресс сладким заедала

Аноним 398
автор

ряженка: Быстрее всего, велосипед.

Да,велосипед будет 5 км каждый вечер или через день...или это совсем мало?

Аноним 82

IIIoko: Поделитесь своим комплексом, чтоб не запутаться )) пожалуйста

Того комплекса , который я принимаю (говяжьи), уже нет в продаже. Но вот как пример
https://www.wildberries.ru/catalog/177810393/detail.aspx?targetUrl=SN

мама
Екатеринбург

Аноним 398: Да,велосипед будет 5 км каждый вечер или через день...или это совсем мало?

Очень мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";