При росте 168 какой должен быть вес. Нужны примеры, а не расчеты из табличек

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 114: Блин, почему я в таких же весе и росте влезаю только в 48 рр?

Рост 168 вес 65. 47 лет
Вес, считаю, большой. Но после третьих родов 3 года назад похудеть не могу.
До третьих родов вес был 58. Отлично для меня.

Интересно, почему так.
У меня при росте 170 идеальный вес 63 кг. Это как раз 44-46 размер. При весе 59-60 кг я выгляжу как тяжело больная.
У меня тип фигуры груша. Может, дело в типе фигуры?

Аноним 293

Удивляюсь как многие пишут вес около 50 при росте 160-165. В меня рост 162, вес 56-57, возраст 50. Лет в двадцать было около 52. Потом после двух родов до сорока было 53-54. Спортом в то время довольно активно занималась.
Выгляжу норм, вполне довольна. Да и другие говорят стройняшка, худеть не нужно. Понимаю, что плоского живота уже не будет. Но я и не убиваюсь на этот счет. Ем без особых ограничений, силовыми не занимаюсь, йогу люблю.

мама
Екатеринбург

Аня: не хочу, чтобы мышцы на жир наростали

Вы чего хоть, ничего у вас не на растет, если не будете гормоны жрать и качаться. Чтоб мышцы нарастить женщинам ой как постараться надо.

Аня: гоню

Да

мама
Екатеринбург

40 лет при моем росте 168 см вешу 54кг,стремлюсь к 50кг.В 29 лет весила 47кг было идеально.

Аноним 459

Это индивидуально. В юности мы с подружкой были одного роста (166) и веса (55). При этом она юыла пухленькая, я - кожа да кости.

Екатеринбург

У меня 170, мне 58 кг идеально
Имею в виду легко мне. Больше 60 кг джинсы уже не застегиваются, но я яблоко. У меня весь жир на животе

мама
Екатеринбург

anette,

Видимо действительно все индивидуально, я при весе 50 с таким ростом- просто скелет

Аноним 755

Писали бы размер свой, параметры, а то эти цифры ни о чем не говорят

Аня: и ни грамма жиринки.

А так бывает? И так можно?
Грудь, например, состоит из железистой и жировой ткани. А что будет, если жиринки?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Рост 173, средний вес 58-60 кг. Летом вешу меньше, на массе до 64 кг, разницы не видно. Тип фигуры прямоугольник. Всю жизнь активно на спорте. Возраст 45+
Первое фото 58 кг, второе и третье 63 кг на массе.
Так что, всё глубоко индивидуально.

Анооним

Рост 168, вес 54. Стройная. Параметры 85-69-92. Кость тонкая.
Хочу грудь больше, талию чуть уже, попу круглее.
Так как нет предела совершенству 😂
Мне кажется при весе 56-58 была бы аппетитнее.

Аноним 320

Я 167
Для меня нормально 63 где то

бабушка
Екатеринбург

в молодости, лет до 43 примерно, мой вес при 168 см был 53 кг. размер одежды 44-46
но у меня такая конституция, что даже немного как бы пухленькая была, никакие кости нигде не торчали. талия была 57-60.

сейчас мне почти 57лет, вес 62-64 кг. вид очень упитанный и такой «бабский». мне надо бы 59-60. но на гормонах и антидепрессанитах не могу скинуть. размер одежды 48-50. (у меня грудь е-ф)

у людей разные фигуры, пропорции.
но думаю, 55-59 нормальный вес для 168.

Аноним 176

Рост 168-169, вес минимальный был 54 (при нем ребра торчат, ужасно выглядит). Идеальный вес для меня 56-58. При этом размер одежды 42-44. Сейчас 62, размер стал четкий 44. Набрала из-за гормональных проблем, никак скинуть не могу - мне очень не нравится.

мама
Екатеринбург

56 было хорошо, 62 многовато

Аноним 755

Аноним 634: Понятно, кто вещи рвет в примерочных

Так и ждала этот коммент

бабушка
Екатеринбург

Аноним 108: весе 58-59 кг я была размера 42/S

как так? я в такой размер только при 49 кг влезала

Золотая середина

Рост 170
Сложение-нормостеник(среднее)
Вес на протяжении мох 51 года жизни был от 48 до 66 кг.
В 48 кг выглядела ужасно,измождённо,это после стресса,есть не могла.Увидев себя на фотографии,ужаснулась и стала заставлять себя питаться).
Долго держался 52-54кг,до вторых родов в 31 год.Была худенькая,но нормально,ни у кого не вызывала вопросов как в 48 кг.
Потом ,лет до 42 вес держался в районе 59 кг.За это время родила ещё 2-х детей,но помня сильный набор веса во 2-ую беременность,не разъедалась.
Ну а потом скачок до 62.5 кг ,тоже лет 6-7 держался.
А сейчас,здравствуй климакс,неумолимо ползёт вверх,вот уже и 66 кг проглядывает. Появились отёки. Знаю,надо браться за режим питания,но как то нехочется))))
Для нынешнего возраста мне хорошо было бы в весе 62-63 кг.

Анонимно

Я процессе похудения сейчас вес 60 об'емы 94-74-94, была 66 это много для меня, планирую до 58 похудеть, фигура прямоугольник наверное

Аноним 108

Кряча: как так? я в такой размер только при 49 кг влезала

У меня кости тяжелые и массивные. 41 размер ноги. Ноги большие. При 58 худая очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";