При росте 168 какой должен быть вес. Нужны примеры, а не расчеты из табличек

Lastochka

В юности весила 55 кг при росте 168 см, была реально худая, хоть и симпатичная, но имела сложности с менструальным циклом, а потом с зачатием. Причем эта худоба только в купальнике людей пугала, в одежде норм смотрелось, т.к. лицо круглое.
Сейчас в 44 года вешу 64 кг, спорта нет, вид имею "соответствует возрасту и образу жизни" , проблем со здоровьем нет, давление, цикл и прочее норм. А, еще размер ноги стал больше после 2-го ребенка - с 37-го стал 39м

Не я: Мне бы 53 кг

Я даже когда килограмм теряю, уже все приличнее выглядит, а так да, каждые 200 грамм видны на боках(( Я поэтому и написала, насколько у всех самокритика разная, если кто-то при 55 кг и невысоком росте себя дрищом считает и доходягой, а в 65 отлично)))

Не я

НатальясСевера: Я даже когда килограмм теряю, уже все приличнее выглядит, а так да, каждые 200 грамм видны на боках((

Да! ++++

Аня
автор

Lastochka,

Вот представляете. Так же. И очень интересное наблюдение: я забеременела только при весе 63 кг. При 55 кг беременность не наступала 6 лет

Аноним 755

Блин, че баб больше 60 не бывает? все тут меньше я погляжу

Аня
автор

Аноним 755,

Бывает. Я. Мечтающая,хотя бы о 60

мама
Екатеринбург

Я ростом 149 см, всю жизнь 40-42 (размер одежды xxs , либо детский 152), 45 это вообще катастрофа была...
В 34 пошла в зал... Чтоб скинуть 3 кг))) набрала 5 кг - счастлива!!!! Моё тело стало более выносливым, сильным, твёрдым, задница появилась - работаю ещё надо телом... Кстати размер одежды во взрослой линейки остался, в детской только поменялся низким на 158,тк попа не влазит)
Правда с Жориком бороться надо усерднее... Но ничего

Аноним 933

Аноним 755: все тут меньше

Тут 6 страниц, на 6000 пользователей)

Аня
автор

Лежу печалюсь. Позавчера была 69.3. Потом отекла и сейчас 70 . Че к чему. Еще вечером сладкого так охота. И казинаки поела, и пол пироженки. Может это перед кр днями? Держусь конечно, но грызть охота все

мама
Челябинск

Аня,

у меня перед кд + кг 1,5-2 бывает. ну и углеводы - воду задерживают хорошо
делайте более белковый ужин или не взвешивайтесь на след утро
и козинаки не ешьте -это много жира очень сразу

Весила в студенчестве 49 кг при росте 168. Все было красиво.
В 25+ уже до 55 кг добралась.
В 30 лет 60 кг. 46 размер.
Дальше больше. Но ложится ровно, все красиво.

Аня
автор

Maro,

Поняла, спасибо. Но так сладкого хотела. Прям ужас. Решила себе позволить.

Maro: + кг 1,5-2 бывает

Видимо и у меня так. После кд взвешаюсь, как скину 2 кг, как обрадуюсь

мама
Екатеринбург

Maro: у меня перед кд + кг 1,5-2 бывает

У меня тоже. И тело какое то мягкое, как надутое становится

мама
Екатеринбург

Аня: Может это перед кр днями?

Конечно

Аня: грызть охота все

Ой, я вчера вечером сожрала упаковку чесночных гренок, закусила шоколадом горьким, потом варенье было и сыр. ПМС

Аня
автор

Kaбанчик: чесночных гренок, закусила шоколадом горьким, потом варенье было и сыр. ПМС

мне кажется иногда надо, чтобы снять это озверевшее желание. Ну пусть немножко прибавится, потом опять не есть много.

мама
Екатеринбург

Аня: надо, чтобы снять это озверевшее желание.

Да. Иначе кого нибудь прибью.

Аня
автор

Kaбанчик,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";