При росте 168 какой должен быть вес. Нужны примеры, а не расчеты из табличек

Аня
автор

Аноним 273,

Я не считаю. К сожалению. Потому что в день и чай попью несколько раз, и хлебец укушу и яблоко погрызу. Работа нервная, что бы к концу дня все были живы, нужно жевать.
Поэтому! Я до обеда ем почьи как обычно, в обед у нас на работе кормят полноценно, но сбалансировпнно. Ну вот сегодня: суп куриный с лапшой , салат капустный с морковью, мясные ежики. И все. На полжник йогурт с хлопушками из клетчатки, на ужин салат и крылышко куриное . Я почти всегда так ем. Убрала макароны, булки, сладкое. И перестала есть на ночь и впринципе обьедаться.
В итоге - 3 кг за месяц. Мне кажется, что нормально. Процессхоть и медленно, но идет и я с голоду не уморилась

Аноним 273

Аня,

-3 в месяц это прекрасно! Вы на верном пути.

Аня
автор

Аноним 273,

Спасибо. Дай бог мне этот путь осилить до конца и не наесться эклеров
Шучу. Кстати про эклеры. Оказывается они прекрасно вписываются в рацион при похудении. Только не по 2 штуки через день, а по половинке раз в неделю.

Аноним 460

Я нормостеник. Возраст 39 лет. Рост как у вас, мой идеальный вес 60-61 кг примерно, когда 62-63 вешу ляжки толстыми кажутся. Если меньше 60, то я как худая лошадь, когда сразу костялявость появляется.

Аноним 460

Аня: Правильно ли это? Или я гоню.

Надо сразу спорт добавлять, а не ждать похудения.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 460: Надо сразу спорт добавлять, а не ждать похудения.

На самом деле нужно смотреть по состоянию человека. Мне при весе больше 70 кг врач не рекомендовал зал, только ходьбу. А вот после да, уже зал, но это для качества тела.

Аноним 460

*самакоролева*: Мне при весе больше 70 кг врач не рекомендовал зал, только ходьбу.

Но хотьба – это же спорт, не? Любая физическая активность( хотьба, плаванье, йога, танцы и т.д.) – это уже спорт. Самое главное найти то,которое нравится, чтобы не сорваться. Я вот не люблю бег, силовые, спортзал и йогу, но люблю танцы, поэтому хожу 2 раза в неделю на зумбу и 1 раз на парные танцы.

Аня
автор

Аноним 460: но люблю танцы, поэтому хожу 2 раза в неделю на зумбу и 1 раз на парные танцы.

Вот кстати про танцы. Привела я как то дочь танцами заниматься. А там педагоги девушки такие дамы в конкретном теле. Ляхи такие здоровенные, руки . Не 70 кг точно. Думаю больше. Но они все время в активном движении. И стала вобще на танцоров внимание обращать, а они в основном все такие. Интересно, почему. Так активно жизнь проводят

хочу стать папой!
Москва

Аноним 460: Но хотьба – это же спорт, не?

Ну не, это необходимый минимум для поддержания активности, я про ходьбу, которая 10 тысяч шагов.

просто посетитель
Екатеринбург

Смешно про 50 для такого роста. Я со своим ростом 151 и весе 47 реально была как узник Освенцима. А при 170 и таком весе тем паче

Аноним 790

Аня,

Нет, не правильно. Если вы НЕ подключаете силовые, то когда вы худеете организм избавляется в первую очередь от «прожорливых» мышц - ведь они потребляют энергии в три раза больше, чем жировые запасы. Лучше от такого затратного ресурса избавиться в первую очередь. А когда вы тренируетесь во время похудения, вы даете сигнал организму, что мышцы вам нужны, и тогда во время кардио организм сжигает жир. Руки худеют совместно со всем организмом - отдельно «похудеть» руки нельзя.

Аноним 790

У меня сейчас вес 58 (стал за этот и тот год) при росте 172 см - мне много. Впервые этой весной стала покупать брюки размера m. Но сейчас есть тренировки.
Др этого тренировок не было и вес был 55-56, но тело рыхлое и обьем меньше.
Идеально при этом роме для меня было бы 55, но с мышцами

мама

Долорес Клейборн: Смешно про 50 для такого роста. Я со своим ростом 151 и весе 47 реально была как узник Освенцима

Вот поэтому рост/вес не показатель. Я при 162 вешу 46 кг. На узника не похожа, выгляжу стройной, но при этом округлости и формы все при мне, кости не торчат. Для меня 50кг было бы много, я столько никогда не была.

просто посетитель
Екатеринбург

Ифф,

У мня при таком весе были щеки запавшие, нос заострённый, реально как полупокойник, хз почему

Аноним 559

дочь 19 лет 47 кг при росте 168. Ни жиринки, но и ключицы не торчат.
все очень индивидуально

мама

Долорес Клейборн: щеки запавшие, нос заострённый, реально как полупокойник


Поэтому все эти таблицы и расчёты полная ерунда , в жизни

Аноним 559: все очень индивидуально

Аня
автор

Аноним 634,

С хлОпушками. Хлопья. Ржаные. Из клетчатки. Хорошая вещь , мужду прочим

Аня
автор

Аноним 634,

Екатеринбург

Аноним 634: ваше творчество

ХоОпушки Любятово, поди)

мама
Лесной

"...Я щас на всех на вас смотрю: сборище дрыщей"

мама
Екатеринбург

Аня,
Автор, я 168 и вес где-то в границах 56-58. Хочу наконец до 56, в идеале 55 сдвинуть и удержать, всю жизнь качели у меня.
Спорта достаточно в жизни, но! У меня параметры при всём при этом 84-66 (живот 85)-96 Но у меня кесарево было и очень большой вес в беременность и вот никуда я кингурятник этот деть не могу...

Всё так индивидуально.

Не я

НатальясСевера: У меня рост 164 см, для меня идеально, когда я весила 50-51 кг. Сейчас вешу 54-55, бесят бока и небольшой живот. Но сбросить не могу, от силовых тренировок аппетит, зараза, увеличился, есть стала больше.

+++ Я сейчас 56 при Вашем росте, и бока, и живот, и бедра, и жир на спине. Руки и ноги в целлюлите((((( Когда прыгаю, все это трясётся, бррр. Мне бы 53 кг. Было бы отлично. Я астеник, любой лишний вес не в приятную полноту уходит, а в неприятные жировые складки везде((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";