Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Аноним 522
автор

Интересно стало, в соседней теме про конфеты, очень много кто не ест конфеты, сладкое.
Кто реально убрал сахар, сладкое и похудел?
Напишите как на вас отразился отказ от сладкого.
Чем заменили, как ломку пережили?

Ненадежная_я

Практически не ем сладкое, одна конфета утром с кофе. По меркам ю-мамы я наверное худая, но лично я хочу скинуть 2-3 кг.
Мне 40, рост 160, 54 кг. Мне не комфортно в этом весе

Аноним 94

170/56, 40 лет.
Сахар с чаем не употребляю , конфет дома нет

Ломка снимается недели за 3 полностью. 3 месяца не ела сахар вообще ни в каком виде.

Лишнего веса никогда не было. Но раньше были проблемы с кожей, после отмены сладкого прошли. Хотя я могу съесть торт, могу поесть сахар в составе панкейков каких-то…

Но чистые сладости типа конфет, печенья, молочных коктейлей, мороженого, шоколада не покупаю. Манго ем сушеное сейчас сижу (без сахара)

Сахар ведь не только на вес влияет, на коллаген, на суставы. Не хочется иметь диабет, больные колени и проблемы с сосудами в старости

Ненадежная_я

Аноним 94,

У вас прекрасная фигура прям ахонь

мама

Не ем сладкое в течение недели. В воскресенье утром ем все что хочу: торты, блины со сгущёнкой, пиццу и др.
С октября похудела на 18 кг. С 73 кг до 55 кг.
Ломка по сладкому была в самом начале. Сейчас спокойно. Главное, что я знаю что в воскресенье могу съесть хоть что и поэтому меня не плющит в течение недели

Аноним 467

У меня были проблемы гсд при беременности и я не ела сахар. Впервые мало набрала веса и была худая. Было тяжело, заменяла фруктом. Ела овощи и мясо. Потом родила и стала снова есть сладкое, не много. И перестала быть худой(((.

Екатеринбург

Конфеты не ем не в целях похудения, а потому, что не люблю хлеб, выпечку и конфеты.
Подозреваю, что многие так же- не едят, тк не любят.
Люблю сыр разный. Их тортов только чизкейк ем несколько раз в месяц в кафе

дедушка

Аноним 94,

Где то я уже видела это фото

Аноним 660

Не ем сахар и белую муку с прошлого лета. Почти год получаeтся.. Как была толстая так и осталась . Просто надоела эта дикая зависимость от сахара. Чувствовала себя наркошей . С кожей проблем не было и когда ела сахар.

мама
Екатеринбург

Аноним 522: Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые

Нет
Я очень люблю, бутерброды, макароны, пирожки с мясом, а вот шоколадки и конфетки мне ваще не нужны

Аноним 94

亲完: Где то я уже видела это фото

В теме про вес при росте 168

Екатеринбург

Сейчас не ем .
Недели 3 уже .
Но я далеко не худая.
Тяги нет .
Раньше ела , больше по привычке . Как ритуал .

Аноним 94

Ненадежная_я: прям ахонь

Мерси

Аноним 467

Чтобы быть худой , нужно не есть еще и мучное. Я сладости не люблю, а вот пиццу, пироги, чебуреки и прочие бургеры очень даже уважаю

Ставрополь

Не ем сладкое, сахар. Мой реальный максимум - Сникерс раз в полгода, пару порций мороженого летом. Всё остальное на эритрите. Более того - я не ем хлеб, булки, тортики... Иногда блины только, оладьи. Не ем майонез, соусы и тому подобное. Не ем фастфуд.
И где? Где моя худоба?! Нет её) пошла в зал, чтобы скинуть 10кг лишних.

Не скажу

Муж не ест с пол года или больше, молодец конечно, но такой дерганый стал, что бесит, так и хочется сказать-съешь конфетку))) Ещё он постоянно, несколько раз на дню это повторяет, что он не ест сахар, каждый день))))
Я бы тоже хотела завязать, зависимость сильная у меня, если ничего съела сладкого, то надо хотя-бы чай с сахаром попить, иначе помру(

Аноним 522
автор

Аноним 94,
У вас очень красивая фигура. Просто идеальная на мой взгляд у меня тоже рост 170см и вес на 4кг больше, видимо это и есть мои конфетки по утрам, буду убирать.
Напишите пожалуйста по своему питанию, чем заменили сладкое к чаю и кофе

бабушка
Екатеринбург

Я не ем сахар и даже сахарозаменители полгода точно, конфеты тоже нет, булочку и кусок тортика могу изредка. Вес 57, при росте 161, возраст 55, ну я собственно и не гонюсь особо за худобой, устраивает) похудела с 61 кг как перестала есть сахар

Аноним 94

Аноним 522,

Спасибо

Да никаких советов по питанию не дам. Есть надо полезное, мало и рано) спорт 2 раза в неделю и lpg массаж раз в неделю.

Наверное у меня высокий обмен веществ, мне повезло.

Года 2 заметила что лишний вес стал начинать накапливаться, стала есть меньше вот и все. Вместо сладкого - сухофрукты.

Зачем вообще что-то к чаю? Можно делать такой вкусный фруктовый чай, который сам по себе как десерт. Со всякими корочками , имбирями и сушеными цветами.

Аноним 94

Аноним 522,

Меня лично просто бомбит от слова «худые».
Я не худая, я нормальная, стройная , это остальные толстые

Аноним 743

Аноним 660: Не ем сахар и белую муку с прошлого лета. Почти год получаeтся.. Как была толстая так и осталась .

Аналогично.
Не ем сладкое и мучное никакое, не ем картофель, макароны, крупы.
Вес не то что не ушел, иногда, когда зал пропускаю, стремительно ползет в верх
Но у меня преддиабет, и возраст, возможно в этом дело.

Аноним 99

Сестра двоюродная не ест. Не, совсем не худая. Сильно наоборот.

Автор

Lelkako: пирожки с мясом

Блин,как захотелось😋🤔

Аноним 94

Аноним 660: Просто надоела эта дикая зависимость от сахара.

Это говорит о том, что у вас сильная воля. Это очень круто.

Екатеринбург

Не ем сахар, конфеты,булки и ТД,да похудеоа на 15 кг за 7-8 месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";