Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Аноним 323

Никогда не ела и не ем ничего сладкого. Вообще ничего. Терпеть не могу. Включая всякие йогурты и иже с ними. Даже фрукты не люблю. Шоколад самая мерзость для меня. Дорогой, конечно. И он тоже.
Кофе без сахара всю жизнь. Никаких заменителей. Мороженое тоже терпеть не могу. Всегда худая.

Аноним 786

Аноним 522: Кто реально убрал сахар, сладкое и похудел?
Напишите как на вас отразился отказ от сладкого.

Периодами вообще не ем сладкое. Сразу меньше отеков, кожа становится лучше, пару кг скидываю, меньше выражен целлюлит.

мама
Екатеринбург

Я отказалась от сладкого лет 5 назад, редко позволяю конфетку с кофе, но вес под контролем все равно приходится держать, так как люблю хлеб, булочки, картофель.
Сейчас при росте 175 вес 64 кг.

Аноним 743

Аноним 786: Сразу меньше отеков

Вот кстати отеки с ног ушли...
А вес нет

Аноним 287

Аноним 522: Чем заменили, как ломку пережили?

я не ем сехар, тк нельзя по здоровью. а заодно нельзя и не ем все продукты, где он есть. а это не только сладости, но и все готовые соусы и готовая еда. т.е никаких полуфабрикатов, фастфуда и пр. да вес в норме и куча денег экономится

бабушка
Екатеринбург

Аноним 94: ем сушеное сейчас сижу (без сахара)

В сушеных фруктах сахара на много больше, чем в натуральных. Фруктоза - тот же сахар.

Аноним 94

urtica,

Да. Все верно. Но иногда в сушеное манго еще дополнительно кладут сахар. Вот такое я не ем)

Аноним 660

Аноним 94: Это говорит о том, что у вас сильная воля. Это очень круто.

Спасибо)) Я и бросала это точно также как сигареты ( очень давно бросала курить , тяжело ) И сейчас решила, что больше никогда в жизни не буду есть сахар. И не ем. Но было тяжело и снилось долго, что наелась эклеров и прочего. Сейчас отпустило. Равнодушно смотрю через все сладкое и мучное. Спокойно готовлю дома пиццы, блины пироги и т.д. даже не пробую . У нас трое детей и готовить приходится много.

Екатеринбург

Практически год без сладкого. Поначалу было очень трудно, я раньше большая сладкоежка была, 200 гр шоколадку могла за раз сточить. Самое сложное было с мороженым, очень его хотела. Вес 55, рост 165. Но пару кг сбросила больше после отказа хлебобулочных изделий и с всего с глютеном. Из сладостей изредка позволяю себе финики и сушеное манго, орехи люблю(они для меня теперь тоже сладкие).

Аноним 660

urtica: сушеных фруктах сахара на много больше, чем в натуральных. Фруктоза - тот же сахар.

Верно, но много ли съешь кураги? В горсти кураги явно меньше сахара, чем в гости конфет .

Всё не то...

Аноним 522: реально убрал сахар, сладкое и похудел

Минус 40 кг

мама
Екатеринбург

Аноним 94: 170/56

Простите, сколько вам лет?
У меня была такая же фигура до 43 лет. В 44 отказа от сладкого оказалось уже не достаточно, стала полнеть в районе живота и талии.
Но я калории не считаю, просто отказалась от сладкого и мучного, возможно в чем то другом перебор.

мама
Первоуральск

Конечно, худая. При росте 156 вес 42.
Чай без сахара, конфеты редко.

Анонимка

У меня вечная борьба со сладким. Периодами не ем сладкое по 3 недели. Цель :избавиться от целлюлита. Отказ от сладкого очень помогает в этом деле. Рост 156, вес 44.

мамуля

Я совсем не ем сахар два года, похудела на 10 кг

Я очень мало ем сладкого, но чай и кофе пью с сахаром.
До 55 лет всегда была худая при росте 156, вес 50 или 51 кг.
После 55 лет, сладкого не ем, но поправилась на 10 кг.

Аноним 157

48)) из складкого только сахар в чай и кофе.

Екатеринбург

Аноним 522,

Я от сладкого не отказывалась, просто не люблю его.
Не худая совсем 172см/80кг, но и не толстая

мама
Екатеринбург

Год не ела.
Было 182/64
Потом начала есть, 182/68.
Сейчас обратно не ем, так что вернусь к 182/64
Но у меня никогда не было отеков.

Аноним 826

как начала принимать L-тироксин, напрочь отрезало от сахара и конфет. В январе отказалась от булок ( ела только утром с кофе). Сейчас вес потихоньку начал снижаться.
И фрукты теперь есть не могу от слова совсем. Они для меня сладкие.

Аноним 781

Сладкое и мучное ем, но мало. Потому что не люблю. Вес критически низкий для меня лично. 47 кг, рост 165. Плак
Обещали после 40 лет вес вверх поползет жду, 42 уже. Хочу + 5 кг

1й
мама
Екатеринбург

нет.
Никогда не была худой.
С июля прошлого года не ем сахар, выпечку, даже хлеб ограничено.
Замечено, отеки прошли, цвет лица улучшился, снизился уровень сахара в крови.

Аноним 540

Аноним 522: Чем заменили, как ломку пережили?

Просто не люблю сладкое,с детства такая,конфеты вообще не ем,тортик кусочек раз в год могу осилить.
Чай, кофе, естественно без сахара.
Не худая совсем
Зато муж,сластёна до ужаса,худющий всю жизнь

Аноним 632

Аноним 743: Не ем сладкое и мучное никакое, не ем картофель, макароны, крупы.

Тоже бы не ела это. Но я даже не представляю, что можно есть тогда, чтобы каждый день и разное
Капуста, мясо, рыба, курица, помидоры, огурцы и всё, дальше у меня нет фантазии

Не ем конфеты, печенье, шоколад и торты. Кофе и чай с сахаром. Без сахара только улун мне вкусно. Не вижу смысла убирать полностью сахар.
Т.к и так не больная по сладостями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";