Кто не ест сладкое, сахар. Вы худые?

Аноним 522
автор

Я сама.,
А рост какой у вас?

Аноним 522
автор

Klarisska,
Ссылка очень нужна?

самомама
Екатеринбург

Aннa25,

Одно другому не мешает.
Где сейчас вкусные, сочные яблоки, груши? Виноград так себе, о ягодах и говорить нечего. Мандарины тоже не особо, или косточек полны, или высохшие. За вкусными фруктами просто охотиться надо.
Летом я сладкого меньше ем, да и принципе ем меньше.

самомама
Екатеринбург

Аноним 522,

Рост 162, вес 59.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Где сейчас вкусные, сочные яблоки, груши? Виноград так себе, о ягодах и говорить нечего. Мандарины тоже не особо

А сухофрукты чем плохи?

самомама
Екатеринбург

Aннa25,

Не люблю.

Екатеринбург

Я к сладкому равнодушна абсолютно, но очень люблю соль и все соленое, и это с детства у меня)))
Я не жирная, но отечность переодически преследует меня

Аноним 807

Я раньше была маньяк сладкого,плитка в день моя тема. Пошла в зал,считала ккал,теперь когда тренер подсадила меня на белковые продукты для меня лучшая конфета это кусок скумбрии)))) когда в рационе много белка,сладкое не хочется совсем

мама
Екатеринбург

Отказалась от сахара . Цель - убрать зависимость , изменить рацион питания . Сегодня 4 й день, как не ем сладкое . Это испытание конечно , но меня расстраивает что я постоянно хочу есть , не получаю удовольствия без сладкой трапезы . Сегодня встала на весы - плюс 1 кг . Я не планировала получить такой бонус ))) скажите мне , что это пройдет и вес хотя бы не будет рости , так как изначально и лишнего то не было .

Аноним 522
автор

gornayalavanda,
Может совсем не стоит убирать, для начало сократить. Я сократила до 1-2 конфеты в день темный, горький шоколад или 20-30гр.шоколада горького.

Всё не то...

Аноним 522: начало сократить. Я сократила до 1-2 конфеты в день темный, горький шоколад или 20-30гр.шоколада горького.

Если убирать то сразу, зачем вот так травить себя?

Аноним 522
автор

Всё не то...,
Если вы меру не знаете то для вас это как травля. Мне вполне нормально.

Аноним 327

Maro: полезла за фото и офигела. Конечно😁😁😁

Изменения-супер!
Можно не скромный вопрос? А как Ваш бюст выглядит после такого сильного похудения?
У меня, когда сбрасывала сильно вес с грудью было печально . Пустые висюльки, пардон.

мама
Челябинск

Аноним 327: зменения-супер!
Можно не скромный вопрос? А как Ваш бюст выглядит после такого сильного похудения?
У меня, когда сбрасывала сильно вес с грудью было печально . Пустые висюльки, пардон.

ну это да) но не совсем пустые - голоя не бегаю, конечно, в лифчике очень хорошо

и я в это раз худела постепенно - 15 кг за полгода

мама
Екатеринбург

Аноним 522: Если вы меру не знаете то для вас это как травля. Мне вполне нормально.

Чтобы знать меру- надо сначала избавиться от зависимости, а это возможно только после полного отказа от сахара.
Р.S. сегодня пятый день , мысли только об одном - хочу есть

Всё не то...

Аноним 522: Если вы меру не знаете то для вас это как травля.

Какая польза от конфеты? Смысл тогда теряется отказываясь от сладкого, но оставляя себе лазейку зачем?

Всё не то...

gornayalavanda: сегодня пятый день , мысли только об одном - хочу есть

Добавить в рацион больше белков, жиров и воды.

Аноним 522
автор

Кто отказался от сахара, с чем кофе и чай пьете?

Всё не то...

Аноним 522: Кто отказался от сахара, с чем кофе и чай пьете

Просто вкусный кофе, ну или с сыром, орехами, шоколад без сахара. Кружка кофе раз в день.

мама
Челябинск

Аноним 522,

Без сахара. Да. Варю вкусный кофе. С молоком. Иногда с пастилой Белёвской ( белок и яблоко)
Утром сладкие завтраки- без сахара.
Сахзамы, сиропы без сахара
Аракисовая паста с финиками- ммм

Аноним 522
автор

Maro,
Кофе 🔥 и завтраки очень аппетитные и красивые. Сырники только по вашему рецепту готовлю.
Покажите кофемашины, мечтаю о ней

мама
Челябинск

Аноним 522,

У меня гарлин70
Капучинатором ее не пользуюсь. Делай сама пенку в френчпрессе или ручным - как икееевский в широкой тарелке
Кофе беру в кофейне какрйто в черной пачке. Не найду фото

За сырники спасибо😙

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";