худые ноги (икры)... что носить? (фото)

марфа
автор

у меня худые икры... по-этому комплексую... юбка есть только одна, до пят, летняя. как думаете, про "юбку до колена" стоит эксперементировать ? или забыть, не пугать народ и ходить в брюках...

померяла обхват икры - 33 см, при общей длине ног (от пола до талии 115, при росте 180)

просто посетитель
Екатеринбург

марфа
юбку до колена" стоит эксперементировать ?

нет, не открывайте колени

мама
Каменск-Уральский

нормальные ноги ,у меня тоже икры худые

марфа
померяла обхват икры

31,ношу и короткое и юбку карандаш ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ах, да, а икры нормальные :)

мама
Екатеринбург

Нормальные икры, только с такими юбки и носить. Куда более прикольный вариант нежели большие икры - когда нога смотрится как перевернутая бутылка :)

просто посетитель
Екатеринбург

марфа
обхват икры

33,5 при 183. Не думала что у меня худые икры

мама
Тюмень

Линария
нет, не открывайте колени

да ладно, зимой же в колготках. норамальные ноги! можно экспериментировать, никого не пугая.

мама
Екатеринбург

ну да, в плотных (то есть непросвечивающих)колготках хорошо будет. Колени не айс. А ноги в общем хороши:)

самомама
Екатеринбург

блин...пошла померила....растроилась :( :( рост маленький а икры 37см, я совсем жирдяй? как их худить?

мама
Екатеринбург

юбка - карандаш будет хорошо, чуть ниже колена
и вобще нормальные ноги у вас :)

мама
Екатеринбург

У меня такие же икры, тоже померила щас - 34см Тоже юбки не ношу или только с высокими сапогами, голову лечить бесполезно, тараканы не уходят

марфа
автор

а сапоги? я со своим 41 не могу подобрать, в голени очень широко...

мама
Екатеринбург

Ну у меня слава Богу 37 размер, рост 170. С удивлением обнаружила, что сапоги есть которые даже маловаты в голени, значит икры не худые чтоли? %)

марфа
автор

не худые, нормальные, тут же пропорции тоже важны

мама
Екатеринбург

марфа

Ну мне все равно мои не нравятся, хоть тресни))), бедра 92 вроде, икры вот такие. :(

просто посетитель
Екатеринбург

при таком дряблом теле вы заморачиваетесь что икры худые? :=-O: не о том печалитесь имхо

марфа
автор

про все тело речи не идет...

просто посетитель
Екатеринбург

марфа
я со своим 41 не могу подобрать,

а я со своим 37,5-38 подбираю на раз

марфа
автор

эх... везет...

Екатеринбург

а сфотайте ноги вместе, кстати у меня почти такие же...токо брюки и ношу последние 10 лет :(

марфа
автор

Козюлька
а сфотайте ноги вместе

хорошо, сфоткаю, тока завтра

мама
Екатеринбург

у меня 31,всегда носила юбки короткие и длинные,всякие,вот на мой взгляд 31,33,35 самое то)))

мама
Екатеринбург

марфа

у меня у самой такая же конституция. лодыжки как карандашики. ношу либо брюки, либо мини. вариант чуть ниже колена для меня - ужас-ужас. %) реально карандаши такие сушеные торчат. а в мини - зашибись!
еще хорошо короткие платья смотрятся. ;)
если чё, я себя считаю весьма привлекательной. просто знаю, что есть некоторые ограничения в одежде. не очень-то смертельные. ;) и все тип-топ! ;)

марфа
автор

если бы не колени, то типа мини тоже было бы наверно нормально, но мне уже и мини (в мои 35) не одеть... если только по-колено

мама
Екатеринбург

у меня 30 в самом толстом месте ;) ... у тут целых 33 :P
ЗЫ: ищу сейчас себе короткие шорты. Ну очень хочу. с сапогами буду носить. а летом с босоножками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";