худые ноги (икры)... что носить? (фото)

мама
Екатеринбург

Девочки почитала темку, хочу рассказать свой случай)
Всегда считала со школьных времён что у меня ножки тонкие слишком, при том что сама я стройная.
Переубедил меня тогда ещё будущий муж. По его мнению ноги у меня оказались длинными стройными и красивыми. Тараканы на эту тему окончательно убежали когда он втихаря сфоткал мои ноги со стороны и сзади. Я реально была приятно шокирована какие у меня ноги
После этого радуюсь что стройные, теперь ношу в основном платья юбки, получаю удовольствие от этого, брюки реже намного.
Раньше когда страдала по этой теме делала упражнение-вставала на книги носочками и опускалась, ещё занималась по видеокассете с Синди, там тоже были упражнения, может это помогло
ааааа, ещё вспомнила были времена когда одевала несколько колготок, чтоб толще казались
сейчас померила икру 32 при росте 170Сообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 13:42

мама
Екатеринбург

а ещё секретики разные есть , тут уже писали про обувь, или про колготки, например увеличивают объём вот такие колготкиСообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 15:09

Екатеринбург

Девочки с худыми ногами, как у вас с выбором обуви? Хочу на весну сапоги и ботильоны, уже представляю опять эти мучения, вся обувь широкая, очень сложно сапоги подобрать, чтоб не как карандаш в стакане, а ботильоны ваще ни разу не покупала себе, все как копыта на ниточках смотрятся. Может конкретные марки обуви посоветуете, и фото если есть :)Сообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 19:39

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха
Девочки с худыми ногами, как у вас с выбором обуви?

ужасно, очень долго ищем обувь, у меня ещё и размер 40, так это вообще застрелиться
тут кто-то писал, что туфли без платформы надо, иначе ногу утяжелит, а мне вот если каблук и платформа удобнее гораздо
сапоги у меня только на плоской подошве, такие, подростковые

Екатеринбург

Anastashion2
ещё и размер 40,

Ой, представляю, я 37 то очень долго ищу :(

мама
Омск

я раньше очень этим вопросом озадачена была - сапоги всегда долго искала, если находила по ноге - это было просто чудом

Бормотуха
Девочки с худыми ногами, как у вас с выбором обуви?

а щас забила, если сапоги нравятся, беру их и все. миниюбку одеваю и пофиг что голенище широкое, по моему если ноги стройные - это их нисколечко не портит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Nadira
если находила по ноге - это было просто чудом

и стоит это чудо как правило тыщ 5 не меньше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastashion2
сапоги у меня только на плоской подошве, такие, подростковые

так тебе и лет-то...вроде, ок. 17??

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
так тебе и лет-то...вроде, ок. 17??

ага почти 16, в личке дата рождения стоит
я поэтому и пишу, потому что по магазинам не подскажу, где сапожки посмотреть на худых Сообщение было изменено пользователем 07-01-2011 в 21:35

Томск

Прикиньте, тут смотрела каталог одежды с американского сайта. Вот что увидела. Худые икры - новый тренд

просто посетитель
Екатеринбург

KaprizovA
Худые икры - новый тренд

ей красиво, мне вообще нравится когда ножки стройненькие худенькие и туфли такие как сказать то, не мощные, а.... не знаю
прикольно смотрится, с условием, если красиво ходит, а не как муравей
вот как на фото (туфли гавно, но суть картины ясна )

мама
Екатеринбург

а мне кажется сейчас оч большой выбор обуви для стройных ног)), раньше было труднее найти обувь на стройную ножку))) :)

просто посетитель
Екатеринбург

КУТЕПА
сейчас оч большой выбор обуви для стройных ног

кстати да, больше стало, всякие ботфортики и прочие красивые штучки, ммм....

Mix

Девочки, сорри, но я не поняла - вот это упражнение (подъемы на цыпочках) - оно для похудания или, наоборот, утолщения икр? А то мне бы их похудить очень хотелось

мама
Екатеринбург

Присоединюсь, пожалуй к теме.)))
Вот мои ножки. Проблема - утоньшение под коленками. Без колготок еще куда ни шло, в колготках очень заметно и некрасиво, особенно в чёрных колготках. Найти "правильные" сапоги вообще серьёзная проблема, не только потому что ноги тонкие, а у сапог голенища широкие (эффект карандаша в стакане), в сапогах икры выглядят еще шире по сравнению с тонким местом под коленками и ноги выглядят кривыми. Накупила себе светлых колготок и поняла, что мне не с чем их носить, что подходят они только к чему-то светлому, а у меня всё тёмное, чёрное (люблю чёрное)), тёмно серое. И вся обувь чёрная. Посоветуйте чтоль, какие сапоги лучше искать? Может ботфорты попробовать?

мама
Екатеринбург

Tanchez

Мне кажется Вам хорошо будут ботфорты и сапоги длиной до середины икр (т.е. до самой полной части)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тоже худые икры....до колен всё нормально а потом спички...боюсь платья носиить, летом всё время в джинсах. Очень комплексую.помогите

мама
Екатеринбург

Автор, одевайте светлое короткое летящее платье и светло-телесные колготки, которые совсем не утягивают ногу + классические туфли с каблуком или сапоги на тонком каблуке длиной выше колена.
У вас не сильно плохие, с такими надо одевать юбкиСообщение было изменено пользователем 28-12-2011 в 20:56

хочу стать мамой
Москва

да нормальные у вас икры. не понятно с чего комплексовать, я видела и куда более худые, но если вы всё таки стесняетесь, то можно одевайте смело [a url=http://agiotag.ru/products/women/skirts/2459/]вот такую юбку[/a], самый выигрышный вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";