худые ноги (икры)... что носить? (фото)

мама
Екатеринбург

rew9
щиколотка 19,икры 31

А сколько обхват бедра в самом широком месте ? спрашиваю а
потому что у меня параметры как у вас а считаю свои ноги полными.

Томск

ой, давно искала подобную тему. Девочки, можно к вам присоединиться?
Тож считаю свои ноги карандашиками. Сама по себе еще тонкокостная, что еще зрительно "худит" ( Раньше пыталась "отъесть" ноги,но не в коня овес как говориться. Помог спорт, через год были подкаченные ноги и попа. :) Но... Беременность, роды-заботы со мной приключились. Мышцы опали (( Сейчас дочери почти 11 мес, худею сильно от кормления грудью. Думаю, когда завершу ляльку кормить, опять за спорт взяться, мож летом-осенью начну... но пока что есть: голень 30 см, щиколотка 18 см, при росте 168 см. Совсем дрищ,да?

rew9,
а по-моему, не худые у вас ноги и с колготами телесного цвета лучше было... а что если попробовать носить, скажем, босоножки с лентами,которые на голени завязывается? А вообще, трудно судить по фото одних ног... без туловища, не видно на сколько гармоничны пропорции :)Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 16:04

Аноним 516

Девочки вы какие то ненормальные %) Не в плане ног, а в плане головы. Это также, как если мужик напишет: у меня большая писька, что делааааать? А другой скажет: у меня еще больше, что делаааать??Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 16:18

мама
Екатеринбург

я это
у меня большая писька, что делааааать? А другой скажет: у меня еще больше, что делаааать??

подрубить

мама
Уфа

:) у меня параметры 82-65-90,рост 163,обхват бедра 48 ,да я слышала что нужно носить босоножки с тонким ремешком на щиколотке,тогда икры больше выглядят,объемнее ;) ;) ;)

Томск

тож не хвасталась если что у всех есть комплексы, абсолютно у всех ))) просто, высмеивая чужие "проблемы" про себя думаем "фу, семечки....вот у меня..........."

Кстати, про цветные колготки. Тоже эксперементировала летом... Чет думаю, лучше бы не красные тоненькие, а трое черных да с начесом серьезно (

пс: босоножки на фото завязаны коряво, знаю )))Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 17:26

просто посетитель
Екатеринбург

Nataffka
моя подруга -худышка

у нее просто жирные ляжки и короткие ноги буквой "ХА"

Эврика*
я правда считаю свои ноги худыми

конкретно на этой фотке они как столбики. Неудачная фотка может? ;)Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 20:15

мама
Каменск-Уральский

Злющий_Белка
у нее просто жирные ляжки и короткие ноги буквой "ХА"

Злющий_Белка
жирные ляжки

:=-O:
рост 173 ,ноги 101

мама
Екатеринбург

KaprizovA

красивые ,хорошие ножки у вас.Все пропорционально.

Екатеринбург

Не вынесла душа поэта...... пошла за сантиметром... 34
Не буду заморачиваться :t_0021:

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

вообще не понимаю, в каком месте у вас худые ноги???????? %) %) %)

KaprizovA

нормальные ноги

просто посетитель
Екатеринбург

Nataffka
рост 173 ,ноги 101

откель до кель мерите? если от лопаток до кончиков пальцев - то верю

невооруженным глазом видно што туловище длинное. Весложопый вариант это называется Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 21:04

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Не буду заморачиваться :t_0021:

ужас какой

мама
Екатеринбург

Злющий_Белка
конкретно на этой фотке они как столбики.

Нуачо, сбоку у весь прям формы такие видны, ога(только у гимнасток наверно)? я же и писала, что у меня икры вообще без намека на какие либо мышцы, поэтому и прямые, как столбики, а чет никто не верит.))

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

дык я и грю што фотка неправильная ;)

Аноним 788

Nataffka
моя подруга -худышка

Да тут уж пох на ноги -одежда, квартира, фотка - все - ужас ужасный... %) :=-O:

Томск

Лия,
сразу видно - не мама еще По поводу срача на той фотке... Видите ли, стоит горшок - значит, ребенок маленький и поэтому везде бардак ( сама дома раза 2-3 на дню убираюсь поэтому же), а ковры старые ужасные потому, что 1) дома холодно 2) жалко нормальный ковер, когда ребенок еще несовсем приучен к горшку. Не спорю конечно, что перед фотканьем и убраться можно было...

Эврика*,
а ты попробуй подкачать икры ;) согласна,что икроножную мышцу намноооого сложнее качнуть, чем пресс. Главное их хорошенько грузить до жжения, а потом давать одтых дня 2-3, т.е. заниматься 2-3 раза в неделю. и кушать мяска и молочного побольше, иначе одни жилы остануться и вены выпрут. а еще не приступать к занятиям не выспавшись, это вредно для сердечка будет (это основная причина,по которой не занимаюсь пока) Сложно с самодисциплиной месяц-два, а потом как-то втягиваешься, а потом уже как наркоман чтобы не забросить это дело, приходилось себя "подгонять", для этого на своем косметическом столике я повесила картинку девушки с красивыми ногами.

постараюсь найти свое фото, когда занималась..

Томск

:( единственное фото,что уцелело (было сделано на телефон, спустя 10 мес тренировок).

мама
Екатеринбург

KaprizovA
т.е. заниматься 2-3 раза в неделю

А какие упражнения то делали? Я министеппер хочу купить, чтоб дома на нем заниматься.

Аноним 788

KaprizovA
Лия,
сразу видно - не мама еще

С чего вы взяли???Я мама двоих детей-погодков, так что я в теме про горшки и беспорядок, если что.Дело то не только в горшке или ковре, а в целом картина ужасающая.Мне кажется находится в таком бепорядке и таких носках, как девушка на ФОТО-просто себя не уважать, хотя мне, в общем-то пофиг.

Томск

Эврика*
лучше выполнять упражнения в током случае ТОЛЬКО на икры (голень), министеппер обеспечивает также прокачку попы, бедер (а при накаченных бедрах слаборазвитые голени будут казаться еще тоньше) и дело в том, что именно бедра попу накачаете в первую очередь, а мышцы голени ну ооочень сложно качнуть,тк эта часть тела постоянно испытывает нагрузку. Гениальное и ацкое упражнение "осел", излюбленное бодибилдерами, мужики делают его так - стоят в положении раком, на спину садят человека (а лучше два), сами стоят на платформе,чтобы пятки свисали, руки на опоре и очень медленно поднимают пятки. Я придумала женский вариант, вместо человека использовала рюкзак с нарастающей нагрузкой в виде 1,5л бутылей воды ( начинаешь с одной бутылки и до четырех-пяти доводишь количество), главное постепенно увеличивать нагрузку и следить,чтобы рюкзак не свисал в итоге в какую-либо сторону.

Томск

забыла сказать, вместо платформы использовала толстую большую книгу :) и после тренировки обязательно надо съесть йогурт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";