худые ноги (икры)... что носить? (фото)

мама
Екатеринбург

это Я
икры 31, щиколотки 18.
мне кажется, худее, чем у меня, ни у кого нет.

Вот у Вас вообще прикольные ноги, икры вон даже с округлостями такие, нисколько не тощие, у меня мышцы там вообще не развиты.
В каком месте девочки вы икры измеряете, скажите мне? А то вот смотрю на фотку, пишут например 30-31 - а по фото ну реально больше. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

это Я

У Вас ножки оччень хороши - рельеф есть - нечего жаловаться... - пошла стремиться к Вашим формам... :w_0043:

мама
Екатеринбург

Светлантус

ммм...офигенные,а если каблучок повыше , а коленочки ...отпад,тоже так хочу)

Курган

Начиталась-побежала мерить. У меня при росте 180, вес 69, икры 37, щиколотка 25 :( расстроилась, вот я корова.

просто посетитель
Екатеринбург

Ива плакучая
расстроилась

А юбки носите?

Левша

Блин, люди! вот честно - на комплименты не напрашивалась.
не ожидала вообще, что услышу столько приятных слов в адрес моих тоненьких ножек)))
спасибо :)

Эврика*
В каком месте девочки вы икры измеряете, скажите мне

дык в самом широком)) а щиколотки в самом узком.

мама
Екатеринбург

Эврика*
В каком месте девочки вы икры измеряете, скажите мне? А то вот смотрю на фотку, пишут например 30-31 - а по фото ну реально больше.

икру меряйте в самом толстом месте, ну а щиколотка не такая большая, чтоб промахнуться. Ну, и пропорции относительно роста учитывайте, а то 31 при росте 180 и 31 при росте 160 смотрятся по-разному. ;)

мама
Первоуральск

это Я
платье уже купила))

:y_0019:
неужто лето посреди зимы наступит

мама
Екатеринбург

все равно дуры все признанные секс-символы на тоненьких ножках бегают, ни одной широкощиколодной в рейтингах нет ;) возьмите джоли, та вообще уже не понятно на чем передвигается, а всеь мир вздыхает

Аноним 855

ну вот, у меня рост 180-ть, икра 30 см, щиколотка 20 см - ужос-ужос?

Екатеринбург

Светлантус

не ну ваще охренели, таких ног стесняются..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Козюлька
не ну ваще охренели, таких ног стесняются.

спасибо ;) я не говорю,что снесняюсь просто редко ношу юбки и платья тк в джинсах и брюках мне удобней

Анонимный никнэйм

Я в шоке. тут видимо ногами хвастаются.
от у меня худые, они с внутренней стороны просто прямые.
у меня 31 см

мама
Красноярск

Девочки, я к вам, очень хочется носить платьишки, но ножки худенькие-худенькие плюс коленки острые;( я и сама некрупная, кость тонкая, при росте 160 см и весе 43. На диетах никогда не сидела, вот такая я от природы. Все говорили-родишь, поправишься, но увы уже через 2 месяца возвратилась к своим прежним кг;(((( вот фото, помогите советом, стоит ли вообще пытаться найти платье, или не заморачиваться уже, и принять все как данность:(((( Икры мои 28, а щиколотка 17,5. Вот смотрю на фото со слезами, просто ужас;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9Сообщение было изменено пользователем 27-12-2010 в 12:10

Anonimno

У меня примерно такие же! попробуйте ставить ноги при ходьбе и вообще пятки вместе, носки врозь. иначе ноги выглядят жутко кривыми. Каблук шпилька, или средний каблук. Обувь без платфоры, ужасно утяжеляет худые ноги. Ну и вообще сфоткайтесь на каблуках, в платье, ножки красиво поставьте. И сверху вниз не фоткайтесь. Ноги очень укорачивает.

Нижний Новгород

марфа
вот фото

ВАУУУУ,,,

Левша

Девочки, а с колготками никто не экспериментировал? Ну, с разными фактурами/расцветками, чтобы зрительно объем увеличивали?))))))

rew9

У Вас рост меньше, а размеры те же, даже чуть больше. Так что смотрится достаточно гармонично. :)

мама
Уфа

вот приобрела,поэкспериментировала ,и с тем что есть %) %) я думаю девчонкам с тонкими ножками лучше все-таки носить колготки,чулки с мелким рисунком светлых оттенков(мелкая сеточка тоже можно так считаю),также блестящие(с лайкрой)+юбки молочных тонов,колготки с горизонт.рисунком.Сочетать яркие колготки с гетрами,гольфами+черная юбка чуть выше колен,подбирать колготки в тон к обуви или юбке.хороши все-таки светлые оттенки,чем темные(темные делают ноги еще худее) мой выбор думаю будет ближе к таким-гладкие телесные плотные-цвет легкого загара,ну и разноцветные молочных тонов,бежевые,вязаные-тоже должны придавать объем,ну воооот ;) ;) ;) так считаю если нужно придать объем худеньким ножкам,ну а из штанишек объем дадут думаю какие-нибудь светленькие вельветовые брюки :) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

rew9

по моему вы просто обувь не умеете подбирать под ваши ноги.

мама
Уфа

я одела простые классические черные туфли,может правда не правильно подбираю обувь :=-O: :=-O: :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";