худые ноги (икры)... что носить? (фото)

XXL
мама
Екатеринбург

а у меня тоже 31-32 были года 3 назад... при росте 168, а теперь почти 38 см.
Карочи щас ни в одни сапоги не влажу старые! КОМПЛЕКСУЮ СТРАШНО!!!
Поэтому считаю - КУДА ТОЛЩЕ?
Единственное - если они по сравнению со всем телом худыми смотрятся - другое дело... хотя у вас не совсем толстый верх (разглядела) .. вроде не страшно....

будущая мама
Екатеринбург

Классные,хорошие ноги, чего вы выдумываете))))))))))))

мама
Екатеринбург

мама Славы
как их худить?

во время просмотра тв поднимайтесь на носочки раз 30

мама
Екатеринбург

Автор, все у вас нормально с ногами, фигней не заморачивайтесь. С вашими ногами можно носить юбки любой длины! А если совсем тараканы не уходят, то

Lina_Novach во время просмотра тв поднимайтесь на носочки раз 30

мама

нормальные совершенно икры

вот у меня худые, да((

хочу стать мамой
Екатеринбург

марфа
"юбку до колена"

вот чтобы она чашечки коленные прикрывала, всёж - будет симпатишно ))) узенький карандаш - классика, красиво )

марфа
автор

Козюлька
а сфотайте ноги вместе

вот фото

мама
Екатеринбург

Замечательные ножки и коленочки, и икры аккуратненькие не заморачивайтесь носите, что душе угодно, только не прячьте такую красоту в штаны.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня ноги худее мне кажется, форма такая же, коленки не айс. А у Вас вон икры по бокам даже полненькие какие то))) Я ношу ботфорты зимой-осенью, единственое на море пофиг, хожу в юбках и шортах.
Вот мои карандафыки)) (если че - кофта новая ток что из магаза, поэтому мятая еще, ремонт не мой, хата тоже )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
а я со своим 37,5-38 подбираю на раз

фантастика. где берете? у меня еще ступня узкая, дак все сапоги на мне болтаются. в Лиске только в том году нашла подходящие по ширине, но 8-10т не всегда есть на сапоги

Екатеринбург

марфа

нормальные у вас ноги, ровные, длинные. носите юбки и не комплексуйте. и коленки мне ваши нравятся. все хорошо у вас :)

Эврика*
если че - кофта новая ток что из магаза, поэтому мятая еще, ремонт не мой, хата тоже )

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
где берете?

в магазинах, в зависимости от материального положения на момент покупки.

просто посетитель
Новоуральск

У вас хоть ровные У меня икры худые, щиколотка тонюсенькая, а бедра знатные Юбки карандаш мои любимые ;)

мама
Екатеринбург

Lina_Novach
во время просмотра тв поднимайтесь на носочки раз 30

упражнение:
ноги вместе, носки развести максимально в стороны (как балерины), пятки соединяются. из такой позиции подниматься на носочках.
ну или вело, тоже хорошо икру моделирует

Эврика*
Вот мои карандафыки))

нуу, совсем не карандашики)))

мама
Екатеринбург

Девы, вы что???? У обеих все нормуль с ногами! Раздули чего-то....

мама
Екатеринбург

Эврика*
вон какой страх...

любить себя надо ;)

мама
Екатеринбург

porcupine

Вот люблю все, кроме ног и это неизлечимо блин.

мама
Екатеринбург

Я вот удивляюсь - тут то обакакают на ровном месте, то когда реально некрасиво - комплименты говорят %) вас не поймешь))

мама
Екатеринбург

Вам небольшой округлости в обл.мышцы не хватает. В колготках смотрится норм ;)

мама
Екатеринбург

Эврика*
У меня такие же икры, тоже померила щас - 34см Тоже юбки не ношу или только с высокими сапогами, голову лечить бесполезно, тараканы не уходят

Тож самое (32 см у меня)
Эврика, а у вас реально не смотрятся худыми, позавидовала - хорошие ноги.Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 15:53

мама
Екатеринбург

У меня 33 см в обхвате сейчас. Раньше меньше было:) тоже всегда комплексы были. Первый раз когда
юбку надела покороче еле дошла домой, все казалось смотрят все. Ну молодая была, дурная;) сейчас наоборот мода на худых. У вас и рост модельный и ноги длиннющие и стройные! Юбки обязательны!:) а с сапогами и правда не совсем просто. У меня размер немаленький-38,5. Ступня узкая. Но сейчас стало больше обуви подходящей. В основном Италия. Хотя ботфорты в Покровском в Сити-центре меряла-на удивление хороши оказались. У меня с туфлями больше проблем из-за узкой ноги:(

мама
Екатеринбург

На всех фотках ноги нормальные!!!!! )) У меня тоже очень худые ноги, да еще и под коленками сужаются некрасиво. 2 тощие бутылки такие . Летом юбки с босоножками ношу - нормально. А вот зимой капец, не могу ничего подобрать чтобы скрыть это безобразие. Очень хочу, я бы сказала даже, мне это нужно, носить юбки. Но невозможно найти сапоги на мои ноги. И колготки подчеркивают недостатки. (((

просто посетитель
Екатеринбург

марфа
вот фото

да у вас классные ноги!

Живчик
Эврика, а у вас реально не смотрятся худыми

+++

мама
Екатеринбург

Эврика*
Я вот удивляюсь - тут то обакакают на ровном месте, то когда реально некрасиво - комплименты говорят %) вас не поймешь))

луна не в той фазе

просто смысл обкакивать, если всё в порядке?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";