худые ноги (икры)... что носить? (фото)

марфа
автор

БизнесЛеди
У автора просто мышцы не развиты.

почему вы считаете, что не развиты? и как это определяется?... накачать мышцы - пробовала, полгода на носочки поднималась каждый день, раз по 50 наверно... и спортом (бег, легкая атлетика, длительные прогулки по городу) тоже дело было... и фитнесом занималась, для общего тонуса. дело в том, что сама кость (голени) тощая... а это чтоб накачать мышцу, чтоб кость несмотрелась как крандаш - это надо всю жизнь из спортзала не вылазить. да и варикоз уже выступает, мне кажеться и нельзя такие нагрузки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Meull
сделайте липопластику

да нуу...рассасываец ж постепенно...

марфа
автор

спасибо канешно за такие советы, но они отвечают на опрос - что делать с такими ногами (фигурой)...
а мне бы хотелось всеж таки совета - что носить? с такими ногами (в смысле все таки брюки или если возможно юбки то какие...) вот в чем вопрос...

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
смысл обкакивать

если автор сам себя окакел?
вот если б она сказал "ах, у меня таааакииие ноги, приходицо в брюках ходить а то штабелями вокруг падают реакция была бы другой на тему еще вчера бы навесили замок и половину участников отправили в бан

хочу стать мамой
Екатеринбург

марфа
(в смысле все таки брюки или если возможно юбки то какие...) вот в чем вопрос...

вам полтемы пишут, что юбки носить надо)))) брюки -пожалста, по желанию, но и юбок лишать себя не стоит )

Екатеринбург

деуки ну вы даете, такие ноги и комплексуют... %) одевайте юбки - пусть мужики заглядываются...честно честно!!

мама
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
на тему еще вчера бы навесили замок и половину участников отправили в бан

тебе лижбы народ позадирать))

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
тебе лижбы народ позадирать))

да латна, я вон даже в соседней теме с фотками фейса непонятного баюсЪ писать

Екатеринбург

марфа
икры - 33 см,

У меня 31 и 175 рост, ношу юбки всякие разные и мини в том числе и горжусь своими ногами.

мама
Екатеринбург

Бормотуха
ношу юбки всякие разные и мини в том числе и горжусь своими ногами.

Ну одно дело ты сам гордишься, другое дело - прохожих пугать, я вот не хочу))) Бывают же такие звезды, я вот знаю одну, ноги худее моих, да еще колесом и ходит в мини не парится, ей то пофиг, ее все устраивает, но сколько "комплиментов" за ее спиной и не только(я сама слышала не раз) - ну нафиг такую радость %)

Какие юбки то носить? Наверно карандаш с длиной чуть нижу колена, чтоб их прикрыть да(не смешно будут 2 спички торчать?)? Или в короткой(опять же какой фасон) все таки можно тоже, если без сапог? И еще, какие лучше колготки - цвет, плотность? Ну вот на НГ например если наряд с юбкой подбирать?

мама
Екатеринбург

Эврика*
Ну одно дело ты сам гордишься, другое дело - прохожих пугать, я вот не хочу)))

у вас красивые ноги, ваще зря паритесь

мама
Екатеринбург

МальДива
у вас красивые ноги, ваще зря паритесь

а я Эврику тока в брюках видела...... %)

мама
Екатеринбург

МальДива
у вас красивые ноги, ваще зря паритесь

Спасибо конечно, но эти тараканы неизлечимы))) Ну я не знаю, как вам еще свои ноги сфоткать, чтоб вы увидели и поверили, что икры реально худые по сравнению с бедрами.

Влегетка
а я Эврику тока в брюках видела......

Тихо!))) Это моя рабочая форма, я ж грю - юбки только с сапогами! :PСообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 20:23

мама
Екатеринбург

Эврика*
Тихо!))) Это моя рабочая форма,

вусе, вусе

Екатеринбург

Эврика*
вон какой страх... это-страх? ну вы даете...
слишком много кушать /с/

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

Нормальные ноги. Вы кривых не видели...

просто посетитель
Москва

У меня есть вот такие сапоги, как раз на худые икры.
Можно носить повыше и пониже - как хошь, ибо на резиночке :)

А в случае неярко выраженной мышцы и неудачном колене (по мнению автора и прочих), я бы носила юбку, закрывающую колено или до середины колена, с сапогами до середины икры - чтобы уравновесить, так сказать, разницу между коленной чашечкой и икрой.

мама
Екатеринбург

mtrix™
Вы кривых не видели...

Я не говорю, что у меня кривые. Реально кривые видела, выше написала уже.

Наф-Наф
с сапогами до середины икры - чтобы уравновесить

Неее, я или ботфорты ношу или такие, чтоб на уровне колен заканчивались, тогда этого тощего перехода от коленей к голени не видно.

Екатеринбург

Эврика*
ей то пофиг, ее все устраивает

Дак это главное!

Эврика*
но сколько "комплиментов" за ее спиной и не только(я сама слышала не раз) - ну нафиг такую радость

Ну и ладно, пусть говорят что хотят, не надо обращать на это внимание.

мама
Екатеринбург

да, у меня такая же проблема, рост 180, но при этом я вся худая, как велосипед (вес 52 кг), и комплекс с детства из-за тощих ног, до сих пор юбки почти не ношу, только очень-очень редко, домой приду - икру померяю)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";