Мое неожиданное открытие: средство от черных точек.

автор
мама
Екатеринбург

natawonok
natawonok

о! ну поняла! хорошо, что сюда написала - хоть развеяли сомнения, а то страшновато конечно мылом умываться... а раз так, то надо попробовать продолжить...

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
а мыло жидкое или в коробочке?

жидкое. с календулой и ромашкой.

мама
Екатеринбург

всю жизнь мылом умываюсь. пыталась какие-нить пенки для умывания пользовать - не впечатлилась.
лучше всего было бюбхен. но давно не попадалось оно мне на глаза

автор
мама
Екатеринбург

а я вот всю жизнь покупаю всякие штуки для лица и подороже, считая тем самым, что эффктивнее... уже в ванной полочек не хватает %)

мама
Екатеринбург

Я тоже мылом детским обычным умываюсь, ни точек, ни морщин нет)))

Екатеринбург

Katie
всю жизнь мылом умываюсь.

ага, и я. Видимо, совсем от жизни отстала :) и кожа хорошая при этом. Правда, как солнышко стало греть, иногда что-то вылезает не надолго. А так - норм

мама
Екатеринбург

Имея проблемную кожу испробовано много средств.
Уже пол года пользуюсь простым дегтярным мылом. Результат радует. Только нельзя на коже долго оставлять, высушивает быстро. А так, ручки слегка намылил, лицо потер и быстро смыл ;)
Все банки, тюбики и иже с ним пылится в шкафчике :)

мама
Екатеринбург

Glinda
пользуюсь простым дегтярным мылом. Результат радует.

это да... только запах его я не переношу. %)

Екатеринбург

KOTISHKA
Я тоже мылом детским обычным умываюсь, ни точек, ни морщин нет)))

а лет вам сколько..18? (с)

мама
Екатеринбург

LeLeRa
Попали с ребенком в больнцу

имхо, не в мыле тут дело может быть. вы попробуйте в спокойной жизни им умываться, тогда и будете за мыло ратовать.
А мог стресс сыграть, я например в стрессе пить не могу - в результате - легкое обезвоживание и эффект похудания и более сухой (у меня проблемная жирная) кожи. Еще поди не кушали от волнения, а если кушали - то больничную еду, не красились, наверное, да и куча разных факторов.

мама
Екатеринбург

Его слабость
а лет вам сколько..18?

нет, почти 30 уже(((

будущая мама
Москва

KOTISHKA
нет, почти 30 уже(((

фото без морщин
и можно запатентовать метод
ну предлагаю для верности еще подождать года 2-3..морщины

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
всю жизнь мылом умываюсь. пыталась какие-нить пенки для умывания пользовать - не впечатлилась.

жидким, ни каких черных точек, но я кроме дневного крем больше ни чего на морду-лица не мажу, может еще и это влияет :)
терпеть не могу запах твердого мыла, хоть с какими оно отдушками (вывела такое из своего дома )

N L
мама
Екатеринбург

Glinda
пользуюсь простым дегтярным мылом

мама
Екатеринбург

голову хоз. мылом помыли. теперь лицо

LeLeRa
жидким детским мылом.

ну-ну

мама
Екатеринбург

о е мае...
давно известно закислять надо жирную кожу, чем кислее средство для умывания тем, лучше.
идеально средство от черных точек -ручная чисьтка.
и оздоровление организма, тогда наладится отток сала из пор и не будет ничего купорится.

Volna*
ну-ну

++++

хочу стать папой!
Екатеринбург

KOTISHKA

Самка

спокуха)
мне 33 будет в июне. Умываюсь мылом, морщин нет. Крем для глаз и лица "Чистая линия", у косметолога никогда не была, наследственность не прослеживается)

Но на чистоту пор как-то не особо влияет, если честно. Скрабы пользую.
И добью танцем, кожа тонкая и чувствительная, но мыло переносит спокойно, а вот на всякие умывалки реагируетСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 01:38

Екатеринбург

так тут все молодые, без морщин, умываемся одним мылом, только фото где?
не верю (с)

Екатеринбург

Нennessy
мне,конечно, еще не 30

так вам вроде 23? откуда морщины то))))

мама
Екатеринбург

девы так мыло разное есть.
была немецкая косметика себа мед, так оно еле-еле мылилось, называлось хлебец для умывания. как раз для чувствительной кожи.
у стикса есть серия мыла для умывания и ничего не сушит.
а есть хоз.мыло

мама
Екатеринбург

FixXxeR
А чего... есть какие-то другие способы умываться ?

Нет, конечно. Я имела ввиду, что смывать его надо сразу, ибо шибко высушит и кожу стянет сразу :)

АзалияС
это да... только запах его я не переношу.

первое время во время умывания старалась не дышать , а сейчас уже нормально. Даже домашние нос не воротят

мама
Москва

тоже нашу маму эидкое покупала тк вода в екате очень сушит и меняет кожу..покупала с чистотелом(в общем где в составе больше травок перечислено) оно прозрачное и пахнет травками, гипоаллергенное. а все эти пенки не помогают кожа реагирует на них по-разному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";