32 года - Борьба с прыщами

автор
мама
Екатеринбург

Про пудру не знаю, врач мне не говорила. Сама не пробовала поэтому не могу сказать про эффект. я купила тональник. и все он как крем-пудра все маскирует идеально и высыпаний нет.

автор
мама
Екатеринбург

По поводу контрацептивов. у меня проблемы с венами. сколько раз пробовала начинать пить, бросала (сильные головные боли, геморой...)

мама
Екатеринбург

Holy Land не пробовали? помогает 100% салонные процедуры плюс их же уход дома.

мама
Екатеринбург

Katy7788

так как мне нужно было средство для предохранения, мы с врачом и подбирали препарат два в одном; что бы и фон нормализовать и противозачаточный эффект был;
Ярина подошла лучше всего, я ее длительно пила до Б. После отмены, да кожа стала хуже, так как и тестостерон стал снова выше нормы;

у меня кожа не требует особой коррекции, использую минеральную пудру MAC, если есть раздражение, то можно еще дополнительно, точечно замазать эти области пудрой;

мыло простое, рублей 25-30 стоит, так и называется, пахнет отвратно, но очищает кожу до скрипа, я им еще мою и плечи, у меня бывают и там высыпания;

мама
Екатеринбург

Katy7788

я покупаю косметику Фотосинтези (серия Акне) PHYTOSINTESI

Аноним 714

СаМа ДаМа автор темы

У меня такие прыщики на подбородке. Тоже внутренние. От грязи, сальности кожи и цикла не зависят. Была с ребенком на приеме у инфекциониста. Она про меня сказала, что это разновидность герпеса.
Так что еще к инфекционисту сходите.

мама
Екатеринбург

Katy7788

я сама еще в поиске и понимании ситуации; я не скажу, что она сильно хуже стала, но разница была очевидна; жирность и сальность повысилась;
но я спасаюсь миндальным пилингом, уже не первый год, эффект есть;
ну крем если найдете Акне, сразу эффект почувствуете. Спасение особенно в весенне-летний период.

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомой было мессиво, а не лицо. наковыренные шрамы, оспины какие-то, гнойные прыщи, в общем, жуть.
ромашки-примочки ей, естесственно, не помогли, а помогла только лазерная шлифовка, стало практически нормально

мама
Екатеринбург

Katy7788 ну мне варч тоже сказала, что это лечение. Но я подумала, что она о эндометриозе... как то она на него налегала в речах.

подруге моей в 18 лет только для кожи ок прописывали

мама
Екатеринбург

Katy7788

да-да все верно, из этой проф.серии. Знаю что ее продают только в салонах. Даже в аптеках не встречала;

Миндальный это поверхностный пилинг, При поверхностном пилинге воздействие происходит только на верхний слой эпидермиса. Этот вид пилинга является шадящим, уже на следующий день можно наносить декоративную косметику. В результате поверхностного пилинга сужаются поры, восстанавливается цвет лица, устраняются мелкие морщинки.
Я его делаю вместо чистки, раз в месяц, его можно делать даже летом, важно только хорошо защищать кожу от ультрафиолета. Иногда провожу курсом раз в год, 5-6 процедур раз в неделю.

мама
Екатеринбург

еще тут про минеральную воду начиталась, может, ей умываться попробовать, потому что меня напрягает тоже, что умываюсь я мало

мама
Екатеринбург

Katy7788 Я имею в виду, что будет после отмены?

да тоже самое. По моему опыту, по крайней мере, у меня только на ок и на беременностях кожа идеальная

мама
Екатеринбург

Katy7788

но я мало пила, месяцев 7 или 8 всего где-то, так что я не показатель))))

мама
Екатеринбург

Katy7788

ага они на этой же марке работают.

мама
Екатеринбург

девочки!!! а вы не боитесь пить ОК, эти Ярины, Джесы и прочие химически-гормональные препараты годами? не боитесь побочных эффектов?
может быть считаете, что это всё "будет, но не со мной"?
нет, без претензий, вот честно - озвучьте свои мнения?

за себя скажу: сама в прыщах, вылезают регулярно (неделя из месяца лицо без изьяна), болят порой, от диеты или приема бактерий особо не меняется... НО - я контрацептивы пить боюсь. да, пускай твердят, что это полезно, да, пускай кричат что это безопасно. не верю!
по мне так лучше в прыщах чем быть подопытной мышью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";