32 года - Борьба с прыщами

Аноним 443

Каtюша А вам врач джес назначил или вы сами? сама думаю. С врачем что-только не пили, Хлое, Белара, Димиа, Клайра, вроде еще Зоэли назначала. Регулон еще. С Хлое кожа была идиальна, но тошнило, с Белары толстеть начала, и кровит , с Димиа вообще кровотечение началось, пока идеально подошла Клайра, но у нее нет антиандрогенного эффекта.

Аноним 819

Каtюша

попробуйте очищающую маску холи лэнд дабл экшн. у меня кожа в принципе не проблемная, но время от времени небольшие прыщики вскакивали на щеках. так вот это маска чудо!!! делала 3 раза, сейчас лицо чистое, такого не было даже при приеме ок, в свое время. я еще, конечно, пилинг делаю холи лэнд домашний, не знаю, что именно помогло, но улучшения заметила именно после применения данной маски.

Аноним 443

аноним холи лэнд сегодня иду на чистку холи ленд, делала несколько раз уже, нравится.

просто посетитель
Москва

МЭМ сама думаю.

блин, вас почитала и тоже уже думаю, может поменять...

МЭМ Хлое, Белара, Димиа

это именно подбирали для кожи? я просто о таких и не слышала. Все вокруг пьют Ярину и Джесс (ну как контрацептив).
А вам эти не подошли из за побочек или из за отсутствия эффекта? У меня на Ярине на третий месяц тоже почти не было, врач сказала ждать. Вот думаю, может если все подходит идеально, не бывает эффекта идеальной кожи?
а так хотелось бы

мама
Екатеринбург

мн 35 и тоже постоянные проблемы с прыщами были. Недавно гинеколог назначила мне противозачаточные, чтобы наладить цикл. Пью таблы уже 4 мес., и примерно месяц нет прыщей вообще.

просто посетитель
Москва

почитала про Джес, там доза ниже, по логике и эффект будет меньше?
и пишут, что поправляются от тех, у которых доза высокая.

просто посетитель
Москва

StasyAna

что пьете?

Аноним 443

Каtюша это именно подбирали для кожи? да, для кожи.

просто посетитель
Екатеринбург

кожа такая же. что делаю-
весь уход холиленд (кроме масок)и дорсенваль. Стало намного лучше. Но беспокоят закрытые комедоны (с суперлосьоном меньше)и открытые.. Тоналкой не пользуюсь - она реально с одного раза все поры забивает.

Аноним 443

butuz весь уход холиленд какая линия? Мне косметолог предлогает альфабетаретинол и лактолан, плюс суперлосьон.

мама
Екатеринбург

ярину. сначала, месяца полтора плохо себя чувствовала, на коже аллергия даже была. потом привыкла видимо, сейчас всё норм.

мама
Екатеринбург

МЭМ

У меня и абр серия есть, но серия Анокс мне тоже очень нравится. Абр больше для обновления кожи. Лактолан для мягкого отшелушивания, подкисления кожи, питания. Вместо суперлосьона анокс солюшен лосьон, в разы эффективнее.

мама

По поводу диеты. Если еще не убрали мучное, то уберите. Особенно печенье и хлеб и пр. выпечку. На месяц хотя бы. И посмотрите результат.

мама
Екатеринбург

Carol

Если это гормональное, то не поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";