Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

Аноним 754, Estel где берете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 520: Благодаря этой теме купила NESTI DANTE Мыло Florentine Rose & Peony /

Беру его, только жидкое, тонкий благородный запах.

Аноним 261

Я тоже начиталась, тема в закладках, пошла гуглить и это мыло мне привозили из Италии, очень мне понравилось тогда, я до темы и не знала что оно у нас продается. Заказала набор Философия, нравятся мне цветочные ароматы. Вся ванная комната пахнет…

Аноним 107

Znayka: которое с диспенсером, делающим пену, я же по твоей наводке купила, радуюсь)))

Скажите мне тоже, тоже надо)))

Аня

Аноним 261: Заказала набор Философия

Дайте, пожалуйста, ссылку

мама
Екатеринбург

Аноним 107,

Duty box

Купленное вчера мыло сегодня очень даже пахнет на всю ванную, но у меня обостренный нюх)

Аноним 261

Аня,

В ЗЯ покупала , но имейте в виду мыло не по 250, а 150гр. Для меня даже лучше, взяла кусок для дочки атопика в баню, он 250гр. , громадное, в руках неудобно.

просто посетитель
Екатеринбург

А есть что-то такое в шкаф, чтоб белье действительно ароматизировалось? Уснуть не могу, срочно надо купить.

мама
Екатеринбург

Баклажан,

Вот эти диффузоры классные. Стоят по 3 месяца у меня, очень долгоиграющие. В подарок к заказу кладут саше ароматическое. Так вот эти саше пахнут в моем комоде уже год. Ну очень стойкие ароматы.
Отдельно наборы саше тоже можно купить.

анонимчик

а посоветуйте жидкое мыло прикольное

мама
Екатеринбург

анонимчик: Ща посоветуйте жидкое мыло прикольное

У меня только пенка, не могу после нее просто жидким мылом.

мама
Екатеринбург

Получила мыло.

Кусок пахнет, причем очень выраженно, положила в шкаф, посмотрю что выйдет (но я упаковку с него сняла, в упаковке не пахнет особо), явно аромат сильнее, чем у голда, но точно не дорогой парфюм

Пенка приятная, аромат слышен хорошо.

пысы: я не знаю, у кого там что пахнет в шкафу, у меня оно там НЕ ПАХНЕТ. К ному поднесешь-да, но чтобы белье благоухало-надо кондиционер нормальный для белья при стирке, но никак не кусок мыла в шкаф

Аноним 648

Тоже отчитаюсь по Платинум. Специально подождала несколько дней для эксперимента. Разделила пополам и положила в ванную и в шкаф.

Мыло пахнет, однозначно. Захожу в ванную и чувствую запах (я нюхачка, уже писала об этом), в шкафу тоже есть запах,

Но это не дорогой парфюм, просто мыло с жасмином.
Сын сказал, что ему пахнет хозяйственным мылом

мама
Екатеринбург

Беру слова о том, что не пахнет взад

Кусочек этот с жасмином в шкафу раздышался весьма.
Ну ладно. Пусть пахнет
Причем пахнет и за пределами шкафа уже.

А я за правду

мама
Екатеринбург

Начала читать тему. Заказала мыло. Продолжила читать. Расстроилась, что мыло не пахнет. Дочитала до конца / снова обрадовалась, что пахнет. Напрягает, что пахнет жасмином. Не очень люблю его )))

мама
Екатеринбург

Ovenka: Напрягает, что пахнет жасмином. Не очень люблю его )))

Ну относительно это жасмин, поверь мне, как ярому поклоннику сего цветка.
Одно скажу это аромат теплого жасмина, а не холодного, я иначе бы кони двинула.

Но мыло классное, я от пены просто кайфую.

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Если что, есть дача с баней и летним душем, где смылится вообще всё :dance2:

Закажу еще пенку, пожалуй.

мама
Екатеринбург

Ovenka: Закажу еще пенку, пожалуй.

Пенка классная, да.

мама
Тюмень

Так. Заказала турецкие Хюрем, или как там его. Роза, лимон и жемчужина. Жемчужину - свекрови в подарок, она обожает Хюрем султан
Ну что... Роза пахнет розой (с). Лимонное - ассоциация с хозяйственным мылом с запахом лимона. Нет ничего такого, что хотелось бы положить в шаф в бельё.

автор

Девочки, напишите, какое нужно купить мыло, чтобы пахло в шкафу?

мама
Екатеринбург

С шашкой: Девочки, напишите, какое нужно купить мыло, чтобы пахло в шкафу?

Знаете, я так скажу, какое вам пахнет, такое и покупайте.
Потому что в итоге темы: кому то пахнет дорогим парфюмом, кому то хозяйственным мылом, а в шкаф купите саше какие нить, вот они пахнут точно.

мама
Екатеринбург

Лагерта: кому то пахнет дорогим парфюмом

Хосподя, как же вас бомбануло ну ржака ведь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";