Туалетное мыло (фото). Кто покупал такое? Поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

veraWong: Хосподя, как же вас бомбануло ну ржака ведь

Аноним 648: Но это не дорогой парфюм, просто мыло с жасмином.
Сын сказал, что ему пахнет хозяйственным мылом

Меня не бомбануло, я умею компилировать материал.

Аноним 648

Лагерта: а в шкаф купите саше какие нить, вот они пахнут точно.

Это точно) Мне нравятся саше Hygge, фавориты #1, 6 и 22))
В машине и в шкафу лежат))

скроюсь

veraWong,
Вы так заманчиво написали, что я пошла на ВБ и заказала эти 3шт, хочууууу

мама
Екатеринбург

Слушайте ну жасмин то реально решил оправдать описание пахнет в шкафу как открываешь..

Аня

скроюсь: Вы так заманчиво написали, что я пошла на ВБ и заказала эти 3шт, хочууууу

Девочки, давайте в этой теме все заманчивое с цитатами. А то я пошла искать, что там заманчивого, тк нить разговора иногда теряется , то одно хвалят, то другое.
А так вроде полностью процитировали, перешла по ссылке и заказала. Под настроение. А то знаете ли, у женщин ведь так, вчера вроде - ой, да зачем мне это. А сегодня - хочунемогукуплювсюкоробку

мама
Екатеринбург

А я платинум убрала из шкафа.
Купила мыльницу и положила его в ванну. Там мне пахнет ,приятненько так,ненавязчиво. Сын сказал,что цвет мыла,как хозяйственное

бабушка
Екатеринбург

Пришло сегодня мне мыло платинум. Нууу... Пахнет, да, но на мой нюх просто обычным мылом, не более того... Жду еще Harems‘овскй жасмин. На него больше надежд возлагаю в плане аромата

Аноним 654

Так, тоже хочу поправить свой отзыв. После первого использования написала, что в ванной запаха нет. Есть, через пару дней стало пахнуть. И мне ,оказывается , мылом больше нравится мыться, чем гелем

мама
Екатеринбург

Аноним 654: И мне ,оказывается , мылом больше нравится мыться, чем гелем

Аналогично, и пееееееена!

Интересно Harems такую же пену даст или нет.

Аноним 352

Продавец мыла на ВБ, наверное, сидит гадает, от чего вдруг спрос резко повысился

мама
Екатеринбург

Аноним 352: Продавец мыла на ВБ, наверное, сидит гадает, от чего вдруг спрос резко повысился

...или почему стало больше подходить покупателей к коробкам мыла и нюхать их в ЗЯ Я купила. Через неск дней снова в ЗЯ зашла,смотрю,женщины рассматривают и нюхают мыла из серии Нести Данте.Не видела,покупают или нет

Аноним 520

С шашкой: Девочки, напишите, какое нужно купить мыло, чтобы пахло в шкафу?

платинум возьмите. я в шкаф его кинула, а шкаф рядом с кроватью стоит. На второй день унесла его из шкафа. Ну невозможно спать рядом, удушающе. Запах нормальный, но его слишком много

Не скажу

Лагерта: Интересно Harems такую же пену даст или нет.

Не знаю какая пена у пены, не пользовалась, но Гаремс по мне очень пенное))

Аноним 312

Я купила такое, по рекомендации выше, зашло, лежит в шкафу, упаковка с одного краю приоткрыта, мыло из упаковки не доставала, понравился запах. Шкаф пахнет, и вещи тоже пахнут , достала кофточку лежала на соседней полке с мылом, запах ощущался примерно час на ней, потом то ли я привыкла то ли выветрился. По назначению мыло не использовала,поэтому про пену ниче сказать не могу

мама
Екатеринбург

Тоже напишу. Купила Голд и платинум. Оба весьма не дурно пахнут. Голд более пряный. Платинум - свежее. Пока сложила в шкаф. Посмотрим через пару дней.
Конечно, на вкус и цвет любой выбор хорош. Мне понра.
От меня спасибо всем. 😘

мама
Екатеринбург

Не скажу: Гаремс по мне очень пенное))

Тогда шикарно!

Я заказала набор NESTI DANTE FIRENZE Мыло Marsiglia in Fiore/ Цветущий Марсель Инжир и алое, Миндаль и цветы апельсина, Мёд и подсолнух по 125 грамм кусочки.
Жду.

Аноним 393

Ovenka: Тоже напишу. Купила Голд и платинум. Оба весьма не дурно пахнут

Да уж. Если уж на форуме разные отзывы, то маркетплейсов ждать
Нечего. Каждому своё видимо..

бабушка
Екатеринбург

Аноним 520: платинум возьмите. я в шкаф его кинула, а шкаф рядом с кроватью стоит. На второй день унесла его из шкафа. Ну невозможно спать рядом, удушающе. Запах нормальный, но его слишком много

Ovenka: Купила Голд и платинум. Оба весьма не дурно пахнут

Ну не знаю.... Может у меня подделка какая то? Покупала в Яндекс маркете. Платинум по мне пахнет простым туалетным мылом. Обычный камей пахнет намного интереснее, как мне кажется). Сегодня в душе использовала платинум. Пены много, да. Но запаха нееееет

мама
Екатеринбург

Polinaa: Но запаха нееееет

Я уже смирилась потому что пена оказалась первичной.
А вот жасмин разжасминился как не в себя
Переложила к постельному белью.

Пысы: выгнала его из шкафа вообще, слишком сильно был аромат, положила в ванную: не пахнет

мама
Екатеринбург

Заказала я это мыло. Оно пришло сегодня в ПВЗ мега макета. А я сегодня ночью приеду. А потом там выходные, до 2. 2 последний день забрать, и придётся мне с работы бежать как сайгак

Екатеринбург

В яблоке посмотрела это мыло. Там целая корзина. И в чем его прелесть? Я не поняла. Перенюхала все. В чем прикол? Думала запах какой то офигенный. Нет.
Ну и цены. Я думала ну 300-400 руб большой кусок. Нет, 1250 и выше. Маленькое мыльце с лимоном - 250.

Аноним 393

MakoveyMO: Я не поняла. Перенюхала все. В чем прикол? Думала запах какой то офигенный. Нет.

Ну вот, я больше таким отзывам верю чем расхваливаным.

мама
Екатеринбург

И как я пропустила эту тему) мое любимое было несколько лет. Как раз из тех, что заходишь в ванную и благоухает. Идеальное мыло - не сушит, приятный запах, хватает надолго, не раскидает. Потом оно пропало. После этой темы решила поискать. Нашлось, но ценник .., раньше по 300-400 руб. было

Аноним 261

Аноним 312,

Пена шикарная, аромат на коже слышен час примерно и кожа после него бархатная…
Мне нравится эта линейка.

Аноним 958

Аноним 393: Ну вот, я больше таким отзывам верю чем расхваливаным

на вкус и цвет, как говорится, лучше один раз самой понюхать и разок купить, разницу вы сразу поймете, не только запах мыла важен, а цену можно поискать и подешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";