Прощай, банк Гран!

мама
Екатеринбург

Черт, у меня два расчетника в 24 ру, точно бежать? Куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva шаражкина контора этот РОСТ банк

А при чем этот банк? Читайте внимательно.

Аноним Они иностранные капиталы принимают от миллиона евро. Есть у вас?

сказки рассказываете

как надо

Ksenia1984

бежать точно, про них тоже слышала и еще про Нейву.. и почему-то УБрир запомнился.. а вот про инвест говорили год назад еще, вот я дура не послушалась..

просто посетитель
Екатеринбург

Минона

а что про Нейву слышали?

Аноним 790

А как вам кольцо урала?

мама
Екатеринбург

с УБРиРом все хорошо, он крепко стоит на ногах, это самый крупный региональный банк, посмотрите только его филиальную сеть, а сколько небанковских точек продаж, он лидер на Урале.

мама
Екатеринбург

Аноним

+++ тоже частенько Казну вспоминаю добрым словом. Не встречала лучше их инет банка.
Из тех, с кем работала за последние годы лучшие - НОМОС (напротив библиотеки Белинского был, сейчас там Ханты-Мансийский банк вроде), звонишь операционистке и дозваниваешься ей с первого раза, валютный контроль - пожалуйста, всегда помогут, подскажут, на вопросы ответят.
Сбер самый ужасный банк во всех отношениях.

мама
Екатеринбург

А ВУЗ-банк почему ни кто не вспоминает? Работаю с ними 3 года, все устраивает. Про них ничего не слышно?

как надо

Алетея

вот блин совсем не показатель работа персонала..в инвесте тоже очень вежливо и всегда помогали, а взяли и швырнули..

как надо

скроюсь

они очень хорошо работаю с валютой, но рублевые платежи очень дорогие и за все собирают денежку и бесконечно что-то проверяют..

Екатеринбург

В России выживают только компании с "ужасным" персоналом.
Загадочный закон местной природы))

Татьяна Вакалюк автор темы что-то впечатлилась я новостью, и, что называется, не смогла молчать... Вроде и ходили они уже не раз по краю...ан вот.

ващееееееееееееееее прям сразу все перед глазами пролетело, как ездили туда, денежки сдавать...карточки менять((

мама

а россельбанк?

мама
Екатеринбург

ЕN

мама
Москва

Берем банковский рейтинг и смотрим первую десятку банков

Минона

Алетея
вот блин совсем не показатель работа персонала..в инвесте тоже очень вежливо и всегда помогали, а взяли и швырнули..

Зато он входит в первую десятку, надежнее его ( я про номос) и убрира в екб еще постараться поискать надо

мамочка

извините за глупый вопрос. Если у банка отозвали рецензию, а у меня там расчетный счет - это чем мне грозит? Я не смогу получить свои деньги?

Анонимный ник

скроюсь А как вам кольцо урала?

девы, кто что про них знает???

Аноним 639

У Сбербанка точно не отзовут лицензию.
Хотя Сбербанк-ужасный банк и по обслуживаниб и для самих сотрудников банка...

мамочка

cat55 Вклады все что до 700 тыс. выдадут всем

а если это просто расчетный счет до востребования - это тоже как вклад?

Аноним 95

Райффайзен, Альфа. Я за них

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
GALAktika-Z 2593 2593 13 декабря 15:23бабушкаНикто и звать никак
только вот бизнес российский
в иностранный банк, который на территории РФ расположен с русским бизнесом не пускают?

Это тоже российское юр. лицо с иностранным учредителем. Точно так же могут отозвать лицензию и досвидос.

мама
Екатеринбург

мамочка мамочка вчера в 22:35извините за глупый вопрос. Если у банка отозвали рецензию, а у меня там расчетный счет - это чем мне грозит? Я не смогу получить свои деньги?

Личный или юр. лица? Если личный - до 700 т.р. Вам гарантировны. Если больше или юр. лдицо - фиг. Будете ждать реализации активов, а там перед Вами уже большая очередь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";