Прощай, банк Гран!

мама
Екатеринбург

Ksenia1984 Черт, у меня два расчетника в 24 ру, точно бежать? Куда?

не надо никуда бежать, это просто слухи раздувают. У банка24 сейчас ни вкладов, ни кредитов нет, не упадет. По Инвесту уже 2 года была инфа, что проблемы у него большие.

мама
Нижний Тагил

24ру и МДМ - первый давно и нежно люблю, второй от безысходности, но без особых претензий к нему. Печально такие слухи читать про 24ру Похвалю еще Альфу - приятный банк с хорошим обслуживанием.
Ну и...

Алетея тоже частенько Казну вспоминаю добрым словом

мама
Нижний Тагил

С Альфой работаю не как ИП, как ООО. Именно сервис нравится. Да и довольно гибкие они - только видят, что клиент решил улизнуть, то могут изменить тарифы в лучшую для него сторону. Нам, например, предложили ставку по зарплатному проекту ниже Сберовской, стоило мне только заикнуться о том, что директор в сторону Сбера поглядывает.
Про 24ру - вчера погрустила и пошла на сайт Минфина. Банк входит в перечень из 7-ми банков по нашей области, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Может, таки напрасны слухи о возможном отзыве лицензии
http://www.minfin.ru/common/upload/library/2013/12/main/Perechen_Bankov_01.11.13.pdf

просто посетитель
Екатеринбург

Lionka

а на 13 месте в этом списке Инвестбанк

мама
Екатеринбург

24ка супер, все нацелено на дистационное обслуживание, один раз приехать, открыть счет, потом вообще там можно не появляться, максимально все операции через ИБ. И платежи уходят за 2 мин, продленный операционный день ,если надо действительно приехать, то можно до 12 часов ночи точно вопрос решить спокойно. С 12 нчи до 8 утра только касса работает.

мама
Екатеринбург

подскажите если есть акции ВТБ срочно продавать?

анонимно

Marinalen нравится, что нет привязки к отделению конкретному, где открывали счет

Да? А я езжу именно в наш офис, но это если заказываю какие-то документы в оригинале. Т. е. их можно заказать в другой офис и там забрать?
А так мне этот банк нравится, я с ним как ооо работаю, интерфейс удобный у интернет-банка, личный менеджер даже появился, я ей по всем вопросам звоню теперь))) Только вот во вт у них все операции заблокировались, деньги никуда не двигались, был сбой какой-то обещают компенсировать правда. Но мы нагрелись и тоже теперь в сторону сбера начали думать, его то не должны закрыть

Екатеринбург

120180 подскажите если есть акции ВТБ срочно продавать?

вы что? это единственный гос.банк страны, ничего ему не будет никогда!

мама
Екатеринбург

Диона знаю точно что 24 следующий по списку и еще парочка с ним

подскажите, а где такой список можно посмотреть?

АнониМ

вам вот где обслуживаться, а нам - где работу найти. оба с мужем там работаем/ли. и не одни мы такие семейные (((

я

Ханты-Мансийский Банк, НОМОС банк и Банк "Открытие" - единая банковская группа. Интернет-банк развит хорошо везде и для юриков, и для физиков.

Екатеринбург

не я вам вот где обслуживаться, а нам - где работу найти. оба с мужем там работаем/ли.

кто вы по специальности? напишите мне в личку

анонимно

NeoNchik подскажите, а где такой список можно посмотреть?

вот и мне тоже очень нужно.

Аноним 730

скроюсь А как вам кольцо урала?

Кольцо Урала принадлежит холдингу угмк. сомневаюсь что будут отзывать лицензию у банка за спиной которого стоит крупнейший налогоплатильщик и работодатель. вы ради интереса посмотрите что входит в угмк, наверняка на слуху клиника угмк для детей и взрослых. продукция "здорово", баскетбольная команда угмк. и это без учета еще 55 предприятий черной и цветной металлургии. у тех банков у которых отозвали лицензию за спиной стояли физики. у кольца крупный юрик

некто

Zee скб

Совок там страшный, у меня зарплатная карта была и то достали.

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva
Otorva 181780 181780
13 декабря 14:35
хочу стать мамой
Санечка
и откуда информация?
Санечка
Списки, Инвест там бы, остальные не помню.

а там ничего не было про ООО "Систему?"

Гризликова втб? с его господдержкой?

втб или втб24???

мама
Нижний Тагил

тина* а на 13 месте в этом списке Инвестбанк

По Москве - да. Про нашу область пишу - в списке всего 7 банков. Это УБРИР, СКБ, Уралтрансбанк, ВУЗ, МЕТКОМБАНК, 24ру и Кольцо Урала.

просто посетитель
Екатеринбург

Lionka

я это к тому,что попадание в этот список не говорит о надежности банка. я сначала тоже обрадовалась,когда 24 ру там нашла (у нас там счет и зарплатный проект),потом увидела там инвестбанк,у которого потом лицензию отозвали. список-то на 01 ноября

мама
Москва

Karla

Про убрир я писала, вы читали невнимательно

я

Номос занимается теперь только юридическими лицами в Свердловской обл, хмб уходит обратно в Сибирь и прекращает свою работу в уральском округе, с физиками открытие продолжит работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";