Кем дорабатывать бывшему учителю? Жду реальных советов.

мама
Екатеринбург

Аноним 801: няня в семью с детьми младшешкольниками

Вот радость то великая, лучше вообще нигде не работать

НаталЪя,
Некоторым нравится быть домоправительницами.

мама
Екатеринбург

Учительница английского ушла сначала в турфирму, потом в канцелярию одного научного института.
Из плюшек проездной, женский выходной, абонемент в бассейн и беспроцентные ссуды + взрослые адекватные коллеги мужчины с научными степенями.
Школу вспоминает с содроганием.

мама
Екатеринбург

Аноним 396: Какой там уровень зарплаты?

Невысокий, тыс 40_50 максимум, но она работающая пенсионерка, на теплоходный круиз и дом отдыха летом хватает.

Аноним 448
автор

Cabrita Blanca: тыс 40_50 максимум

У меня така при почти двух ставках

Аноним 334

Аноним 689: И нанимали индивидуального экскурсовода. Такая крутая штука оказалась. Он, кстати, историк, раньше в школе преподавал. И знаете, это очень распространено.

И мы такого нашли на tripster в Казани, вроде там нет сильных ограничений по участию

мама
Екатеринбург

Аноним 448,
Коллега у вас выслуга есть. Мне в 26 только платить будут.
Так хочется куда- то сорваться, уйти из школы. Но куда - ума не приложу. Регулярно читаю вакансии, кажется, все что- то совсем не то.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Здорово.
Канцелярия института - я б тоже ушла.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Может быть, в архивисты? Сейчас в ГАСО есть несколько ставок (видела на сайте). Зарплата, конечно, крохи, но с людьми контакта крайне мало.

Анонимус

Почему не рассматриваете репетиторство? Дети по истории сдают экзамены, ОГЭ и ЕГЭ, спрос точно будет. Либо пройти переподготовку и брать начальные классы, сейчас каждый второй по школьной программе не успевает и родители нанимают репетитора. А так в офис можно ещё пойти, секретарем, не везде требуется молодые лица, администратор в гостиницу какую-нибудь, где не требуется иностранный язык, гувернантка

Екатеринбург

Администратором в детский центр

Аноним 474

Была раньше здесь: . И получать 10 тыс. за этот ад.

Ну давно уже не 10. Порядка 30---35, но, несомненно, с таким образованием, конечно, не стоит идти работать младшим персоналом в детсад.

Аноним 486

Анонимус: администратор в гостиницу какую-нибудь

Работать в сменном графике? Молодые то не долго там работают. Но если не пугает график день-ночь- отсыпной-выходной иногда и без выходного и зп до 40тыс за месяц то наверное можно

Аноним 715

Я бы, наверно, подучила ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию и занялась репетиторством по обществознанию и истории. Довольно много детей сдают ОГЭ и ЕГЭ. Если хорошие результаты будут, то заработает сарафанное радио.
В крайнем случае - репетитором начальной школы, но это именно в крайнем случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";