Мечта в кредит

Аноним 512
автор

Мечтаю о пусетах в белом золоте с бриллиантами. Давно слежу за ценой, иногда предлагают скидку, но и со скидкой выходит в пределах 150 000 рублей. И вот сегодня увидела, что ценник подскочил на 20 000, понимаю, что дешевле точно не станет, а будет только дорожать. Накоплений нет, есть стабильный доход, но сплю и вижу эти серьги. Почти готова взять кредит и частями рассчитываться за него.
Вариант копить отпадает, я готова переплатить, но накопить не смогу точно.
Вы бы решились на эту покупку в кредит, с условиями, что цена растёт каждые три месяца?

Аноним 834

Если бы у меня была зп в 300 тыщ, то да, может быть взяла бы в кредит....
Но нам бедным не понять

Аноним 615

На себя такую ситуацию даже примерить не могу. Хотя нам ремонт надо делать и полной суммы пока нет, но кредит брать мне прям очень некомфортно.

мама
Екатеринбург

Я бы дааа.
Но вы меня не слушайте, у меня с кредитами грустная история была.

Аноним 965

Allalun: А брюки правда так подорожали, это какой вес?

Брюки тяжелые, на ватине

Аноним 253

Автор, покажите хоть фото мечты.
Я, конечно, смутно понимаю, что в параллельной вселенной есть веши других категорий и по другим ценам,. Но продолжаю офигевать.
Как хорошо, что я не в теме...

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Накоплений нет

Тогда нет.
Вдруг незапланированные траты наметчтся, по здоровью например.

Аноним 512: Давно слежу за ценой, иногда предлагают скидку, но и со скидкой выходит в пределах 150 000 рублей.

А пусеты из белого золота по карману не вариант найти? Ну без такого ценного бриллианта? Тыщ за 25 точно можно уложиться

Аноним 7

Странный вопрос, откуда ж знать уровень Вашей зарплаты и обязательные траты.
Если зарплата 30-40 тыс, какие наыиг серьги за 150, пусть и мечта.
А емли зарплата 100 и нет ипотек, кредитов и крупных обязательных платежей, почему бы и не купить.

Мне кажется я знаю кто это. Та девушка которой 50 тысяч хватило только на обувь и очки к отпуску

Москва

А остальной образ подходит под серьги?
Или смотреться на вас как фианиты будут?

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Мечтаю о пусетах в белом золоте с бриллиантами

Посмотрите с муассанитами, выглядят не хуже, цена ниже.

Аноним 738

сколько карат?

Аноним 832

Надо брать!!! Один раз живем

Аноним 241

Давайте фото, а то не понятно
Была тут уже такая тема про кольцо. Правда там ценник был под полтинник. И кольцо отстойное было

Аноним 512
автор

Килька в томате: А пусеты из белого золота по карману не вариант найти? Ну без такого ценного бриллианта? Тыщ за 25 точно можно уложиться

Есть такие и не одни. Но именно та пара запала мне.
Думала ещё обменять старое золото, что лежит и купить то, что я точно буду носить.

Аноним 512
автор

Allalun: Все покупки совершаю на кредитку, вообще проблем не вижу, считать умею. У альфу 100 дней без % гляньте условия сказка на год.

Спасибо, как вариант тоже думала о карте кредитной.

Аноним 512
автор

Аноним 7: Странный вопрос, откуда ж знать уровень Вашей зарплаты и обязательные траты.
Если зарплата 30-40 тыс, какие наыиг серьги за 150, пусть и мечта.
А емли зарплата 100 и нет ипотек, кредитов и крупных обязательных платежей, почему бы и не купить.

Тут скорее всего вопрос в том, что это нормальная история, когда кредит на ювелирку, а не совокупность з/п и других кредитов и ипотеки.

Аноним 512
автор

Сударыня_с: А остальной образ подходит под серьги?
Или смотреться на вас как фианиты будут?

Алетея: Посмотрите с муассанитами, выглядят не хуже, цена ниже.

Покупка для себя, не кому то что то показать или доказать, а именно для своего удовольствия.

Изучала тему муссанитов. Не моё точно. Есть бриллиант у меня в кольце, с включениями, такие называют соль с перцем, но я его обожаю именно за его натуральность.

Аноним 490

Аноним 512: Вы бы решились на эту покупку в кредит, с условиями, что цена растёт каждые три месяца?

На серьги точно нет!
Вообще предпочитаю без кредитов. Всегда копила на дорогие вещи.
Но не исключаю при стабильной и хорошей зп на срочные нужды, но точно не на серьги, а на что-то полезное.

Аноним 512: Но именно та пара запала мне.

Конечно, не супер вариант. Но если люксовый бренд, то мб копию?

мама
Екатеринбург

Берите обязательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";