Мечта в кредит

Некто

Аноним 512,
Я за продажу золота которое не носится и покупку изделия- которое ооочень хочется

анонимм

Тут вам предлагали купить на кредитку. Считаю, приемлимый вариант. Но вы должны всё просчитать, чтобы не платить проценты. А они высокие. Я так в отпуск ездила. Норм.

Аноним 801

Аноним 512, я бы точно взяла. Что собственно иногда и делаю. Старое золото менять бы не стала. Из соображений, вдруг что случиться и хлеба купить не на что будет , тогда и сдам. А пока нормально справляюсь -пусть лежит.

Аноним 829

Автор, покажите))
Характеристики какие у камней?

мама
Екатеринбург

Аноним 423: т

у нас продают?

Аноним 423

Olla,
Там пришлют кудатхошь. Просто, Я особо не люблю украшения. Теперь думаю, нафига подписалась 😂😂😂

Аноним 564

Я не понимаю бриллианты в кредит, это только вас радовать будет, остальные даже не поймут, что у вас бриллиант

Аноним 423

Аноним 564,
Дак она для себя и хочет

Аноним 928

Chouchou: Мы когда в Намибию ездили, муж на память о поездке купил мне там кольцо с бриллиантом за 10 тыс $ (там добывают алмазы), ношу с удовольствием и ниразу не было мысли, что это глупая трата

Вам сколько лет было? Взрослая, может хорошо зарабатывающая, муж зарабатывал. Это другое. А я на первый крупный заработок купила, хотя планировала покупать квартиру. Лучше бы сохранила деньги и вложила деньги получше. На тот момент это было глупо. Также считаю покупку ювелирки в кредит глупой тратой.

Аноним 928: Вам сколько лет было? 28 лет, зарабатывала мало, муж - нормально. Это была его месячная зарплата. То есть не прям покупка по карману (1/12 годового дохода).
Аноним 928: А я на первый крупный заработок купила, хотя планировала покупать квартиру. Лучше бы сохранила деньги и вложила деньги получше.

1 тыс. $ вспоминать 22 года и сожалеть о её трате, зачем так. Наверняка за это время спущено в никуда значительно больше денег на разные ненужные мелочи, которых просто не замечашь.
Лучше носить браслет и вспоминать поездку в Тай)

Аноним 539

Таня: Мне вобще жалко людей, мечтающих о материальном.

А вы ни разу в жизни о материальном не мечтали, не хотели ничего ? Как то не верится, извините..
И о чем ваши нематериальные мечты?
Принц? Нирвана ?

Аноним 928

Chouchou: 1 тыс. $ вспоминать 22 года и сожалеть о её трате, зачем так

Тогда эта 1000$ была 1\7 частью квартиры)) поэтому вспоминаю. Хороший опыт) После этого ювелирку сильно дорогую не покупаю. Зато много путешествовала, вот куда куча денег ушла. Ладно, поняла, мечты у всех разные)
Автор, покупайте в кредит, если эта мечта жить не дает и поднимет самооценку))

Аноним 241

Фото серёжек в студию

Аноним 158

Аноним 512: И становится печально, когда слышу от подруг, что вот хочу, но позволить себе не могу.

а вы чем отличаетесь?
отложить на аж мечту - не смогли. а в кредит лезете, не имея подушки. ну вперед, выделитесь из серой массы.
разве что - Наталья, там папа поможет

*Все анонимы👀*

Аноним 539,
Вы знаете, это такой тип людей. Они считают себя мерилом всего сущего.
«мне вас жаль», это способ унизить и обесценить желания. А когда еще добавляется-мечтать о материальном-🙄- это вообще такое некоторое высокомерно-осуждающее.

Аноним 158

Таня: Мне вобще жалко людей, мечтающих о материальном.

а вы о мире во всем мире мечтаете?
или просто оправдываете свой невысокий доход?

Сочи

Пусеты с бриллиантами в белом золоте - это вечная классика, которая всегда под все подойдет.
Я бы взяла.
Покажите, как выглядят, Автор?

Аня

Аноним 158,
Нет, о мире во всем мире не мечтаю. Есть другие вещи, которые очень очень хочется.
А с чего вы взяли , что доход не высокий?

Аня

Аноним 539,
Ну что значит мечтала о материальном. Хотела. Хотела и покупала шла.

Аноним 539: Принц? Нирвана ?

Вы такая тонкая натура. Проницательная , я бы сказала.

Аноним 539

Таня: Нет, о мире во всем мире не мечтаю. Есть другие вещи, которые очень очень хочется.

Таня: Ну что значит мечтала о материальном. Хотела. Хотела и покупала шла.

Ну так и о них ,"других вещах", вы , получается, не мечтаете, а просто очень очень хотите )
И для большинства людей это одно и тоже...
А мечтаете о чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";