Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

мама
Екатеринбург

Бантик с Варей зайки такие Всё, уехал Бантик тоже?

бабушка
Екатеринбург

kristallinka11: уехал Бантик тоже?

Оба рыжика уехали по домам. У них всё хорошо

Екатеринбург

А как Мишка поживает?

бабушка
Екатеринбург

Листочек весенний: Мишка

Хорошеет. Много спит, столько же играет, очень любит играть с нашей дочкой в футбол теннисным мячиком, радостно гоняет по дому бомбошку. Не ест сухой корм, пытаюсь заставлять, упирается, подавай ему влажное рагу для котят и всё тут. С удовольствием лежит на руках, даже настойчиво просится на руки, если давно не брали и не гладили. Вчера начал мурлыкать, довольно громко.

бабушка
Екатеринбург

кот без сапог: неужели такие глазешки еще не прибраны

Если бы. На эти глазки очередь.

кот без сапог: Прям влюбилась я тоже

бабушка
Екатеринбург

Не прошло и три месяца, как я получила в подарок очередной пушистый разноцветный сет возрастом 1 месяц.
Одно радует - он последний.
Везу подарок домой, там будем разбираться.

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вот уж точно - букет котят

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистикам!!

бабушка
Екатеринбург

Ну вот все проснулись, пора кормить и показывать, где у нас туалет.

Екатеринбург

Славные комочки какие...везёт вам на кошек Сами вас находят.
В моей жизни было шесть подобранных, отмытых пристроенных. И то кажется много, а к вам прямо очередь из шерстяных желающих. Иногда прямо кажется, кошки знают, куда идут. И неспроста.

бабушка
Екатеринбург

Две Морковки: очередь из шерстяных желающих

И не говорите. Мне на работе сегодня сказали, что у меня золотой муж, другой бы давно из дома выгнал

бабушка
Екатеринбург
  1. Чуча
    Девица черепахового окраса. Очень бойкая и борзая, бесцеремонно грызла спящих рядом собратьев за уши и любые другие части тела, потому что ей было скучно спать.
    С аппетитом чавкая, напилась молока и пошла деловым шагом изучать комнату, а особенно потаённые углы. Когда ей не дали далеко уйти, смирилась и, так и быть, согласилась поспать в коробке в куче братьев и сестёр.
    А ещё у неё очаровательный светлый кончик на хвосте.
бабушка
Екатеринбург
  1. Пряник (девочка)
    Тоже черепаховая, только дымчатая. Самая пушистая из всех шестерых, совсем лялька, даже лакать молоко ещё толком не умеет. Пока все ели из мисок, она ходила вокруг и слизывала капли молока, упавшие на пол. С горем пополам накормила её вручную с собственного пальца, малышка устала и спокойно улеглась в родную коробку спать.
бабушка
Екатеринбург
  1. Брюлик
    Совсем малюсенький мальчик цвета крем-брюле.
    Несмотря на миниатюрный размер, очень деловой, любопытный и шустрый котёнок. Смело вылезает из коробки и не менее смело исследует мир вокруг.
мама
Москва

Удачи малышам!

бабушка
Екатеринбург
  1. Апельсин ЗАБРОНИРОВАН
    Ещё один мальчик классического рыже-полосатого окраса.
    Не сразу понял, как едят молоко из миски, но быстро сообразил и громко чавкал вместе с Чучей.
    Любопытный исследователь комнаты наряду с братцем Брюликом.
мама
Екатеринбург

Лапы лапышные

бабушка
Екатеринбург
  1. Зебра
    Одна из двух почти одинаковых серых полосатых девочек. Красивого комышового рисунка: на хвосте, голове и с боков полоски, на животе пятнышки.
    Еду нашла сразу, как только оказалась рядом с миской.
    Она пока единственная, кто самостоятельно забрался обратно в коробку.
Екатеринбург

какие лапочки удачи в пристрое

бабушка
Екатеринбург
  1. Зайка
    Самая маленькая девочка, как мальчик Брюлик. Заметно меньше сестрёнки Зебры. Помимо серых полосок и пятнышек (как у Зебры) имеет на спине пятно персикового цвета.
    Кушает сама без проблем, хоть и самая маленькая.
мама
Екатеринбург

Боже, какая прелесть!!! Антидипрессанты!

Екатеринбург

Ольха Уральская: Одно радует - он последний.

Откуда такая уверенность?

бабушка
Екатеринбург

Листочек весенний ,
Я мужиков в том цехе ещё после майских котят предупредила, что больше их потомство пристраивать не буду, раз не хотят кошку стерилизовать. Я и с ветом договорилась на скидку.
Сегодня клятвенно пообещали через неделю отдать мне кошку на операцию (когда молоко пропадёт), только на этом условии я согласилась пристроить последний помёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";