Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Блин, вы Герой) я осенью взяла второго кота из подобрышей и уже понимаю, как это хлопотно и затратно, а у вас их столько!!!

бабушка
Екатеринбург

Lia1967,
Я вот Дусю не могу себе оставить, потому что понимаю, что будет перебор. В понедельник буду отрывать её от сердца со слезами
А четыре кошко-морды нам в самый раз.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Не переживайте, я думаю, даже уверена что Дуся попадет в хорошие ручки 👌

бабушка
Екатеринбург

Завтра Дусю надо отдавать, реву не могу, запала в душу мне эта кошечка сколько я котят пристроила, ни разу не было так, чтобы отдавать в добрые заботливые руки было больно и горько, будто кусок мяса от меня отрывают
А тем временем Дуся сегодня самозабвенно играла Селедкиным хвостом, пока та ела.

мама

Варвара у Вас красота невозможная)

Екатеринбург

Вы в частном доме живёте?

бабушка
Екатеринбург

Gloxiniya: Варвара у Вас красота невозможная Спасибо большое, я ей передам. На самом деле она вся седая и тяжело больная любимая старушка.

Vezuchaia: Вы в частном доме живёте? в квартире.
Животные не занимают много места, им больше требуется времени и сил.

бабушка
Екатеринбург

Дуся уехала в новый дом. Добрых, заботливых, любящих ей родителей и долгой сытой кошачьей жизни.
Я плачу

Ольха Уральская: Я плачу

Оля не плач! у ребенка родители появились. а у тебя их еще столько будет. Ты их крестная мама.
будут тебе фотки слать )))

Ольха Уральская: Завтра Дусю надо отдавать, реву не могу, запала в душу мне эта кошечка

Понимаю вас очень, а фото будут отправлять они ?

бабушка
Екатеринбург

Арина111: фото будут отправлять они ?

Будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";