Котодевочка Дуся 3 мес уехала домой, стр.24

бабушка
Екатеринбург

Хельг@,
Рыжики и Персик забронированы.

Ольха Уральская автор темы: Если до конца августа не заберут, буду снова предлагать их на пристрой.

ПРИСТРОЕНЫ девочки - черепашка Чуча и камышовая Тигра.

бабушка
Екатеринбург

Котята все разные и по развитию, и по характеру.
Рыжик с рыжим бантиком - самый бойкий и самостоятельный котёнок. Он сам находит тарелку с едой, сам ходит в туалет в лоток, умудрился даже найти миски взрослых кошек и полизать их сухой корм. Он первый пошёл по комнате на разведку, первый познакомился с нашим котом Гришей и облюбовал пылесос в качестве постамента.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Славные малыши
Успехов в пристрое!

бабушка
Екатеринбург

Рыжик с клетчатым бантиком почти не отстает от брата. Тоже опознал горшок и использует его по назначению, тоже бегает по комнате в исследовательских целях.

бабушка
Екатеринбург

Мальчик Персик и девочка Чуча - пушистые длинношерстные, поэтому кажутся чуть крупнее остальных. Мордашки у них тоже отличаются, они более круглые и чуть более плоские, чем у полосатиков. Они тоже радостно исследуют помещение, но бегают еще не так быстро, как рыжие братья с бантиками. Оба пока допускают промахи мимо лотка, но мы учимся.

бабушка
Екатеринбург

Третий рыжик без бантика по резвости передвижения близок к пушистикам Персику и Чуче. Зато он, как и братья с бантиками, знает туалет. Он очень забавно ест, сначала пытается откусить кусок тарелки по всей окружности, а потом уже лакает из середины. А еще ему нравится прятаться в тёмном углу за диваном.

бабушка
Екатеринбург

Тигруля - самая маленькая и застенчивая девочка. Она хорошо сама кушает, сама вылезает/залезает в коробку, сама прячется под диваном, но вот пока не может сама ходить в туалет, приходится помогать, как это делала мама. Киса очень спокойная, с удовольствием сидит на ручках в то время, когда другие рвутся бежать изучать местность. Она "кошка сама по себе", спит в коробке обычно отдельно одна, а не в куче-мале, даже бегать и играть предпочитает сама с собой отдельно от остальных.

бабушка
Екатеринбург

Все котята отлично кушают полужидкую пищу и уморительно умываются после еды. К сожалению, пока не удалось запечатлеть процесс вылизывания лап.

бабушка
Екатеринбург

Хельг@,
На одного рыжика снята бронь, могу забронировать за Вами.
Все рыжики самые первые чётко выучили туалет, с аппетитом едят паштет и лакают молоко, в перерывах между кормлениями не брезгуют сушкой из мисок взрослых кошек.

Екатеринбург

Ольха Уральская автор темы: Хельг@,
На одного рыжика снята бронь, могу забронировать за Вами.

Я только сегодня увидела тему. Если откажутся, то можно рыжика мне . Два месяца ищу рыжего котенка. Опыт у нас есть. Нашему подобрашке 5 лет, тоже в подъезде нашли месячным малышом.

бабушка
Екатеринбург

Вот так мы едим шесть раз в день. После радостного чавкания малыши дружно умываются в своей коробке, а нам приходится каждый раз мыть не только тарелки, но и пол в комнате

бабушка
Екатеринбург

Вот так вповалку котята спят всю ночь.
Хотя, врать не буду, ночью я за ними не смотрю, но в 6 утра, когда я к ним прихожу, они вылезают с заспанными мордочками и голодным мявканием из этой же коробки, где мы оставляем их вечером, уходя спать.
В общем, ребята беспроблемные, спать ночью не мешают.

бабушка
Екатеринбург

Вот так весело малыши проводят время, когда не едят и не спят.
Если первые четыре дня игры ограничивались друг другом и нашими тапочками, то сегодня двое научились забираться на диван, а на диване - еще и на его спинку. Теперь "скалолазание" - новая любимая игра.

бабушка
Екатеринбург

ПРИСТРОЕНА
Трехцветная Чуча - кошечка, приносящая счастье.
Именно она сегодня одна из первых забралась на диван и на его спинку. Она очень общительная кошка. Оставшись одна, она сразу идет искать компанию для игр. Она радостно "дерётся" с братьями и чаще побеждает, пользуясь своей весовой категорией.
У нее отличный, настояший "зверский" аппетит С горшком она тоже подружилась, больше за ней проколов не замечала.

бабушка
Екатеринбург

Процесс залезания на диван. У Чучи получается довольно резво, сделать четкие фото проблематично.

бабушка
Екатеринбург

Буджум
Звездная ночь,
Хельг@,
Рыжики в принципе уже готовы переехать на ПМЖ к новым хозяевам.

бабушка
Екатеринбург

Ната2912,
ЗАБРОНИРОВАНЫ
Эти фото специально для нашей будущей хозяйки Наташи

бабушка
Екатеринбург

Сегодня первый (самый резвый) рыжик уехал к
Звёздная ночь

А малышку Тигрулю взяла к себе добрая женщина, которая моет подъезды в нашем доме.

Дочка (главная наша котомама в этот раз) уже наплакалась

бабушка
Екатеринбург

Малышка Чуча тоже пристроена

мама
Екатеринбург

Такие лапули, пусть найдут постоянный дом!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Персиковый уже занят?

бабушка
Екатеринбург

bobik: Персиковый уже занят?

Да

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Оля, какие доча с чучей замечательные выросли уже, у нас, кстати тоже чучундра живёт подобрашка
(Валенти с сыном Ромой)

Екатеринбург

А вот и наш рыжик . Назвали Каспер.
Огромный привет нашей котомаме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";