И снова КОШКИ!!! Мы опять в поисках НАДЁЖНЫХ хозяев.

просто посетитель
Первоуральск

Скоро Новый год! А елка и кошка в доме это всегда очень весело Каждой кошке ёлку! Каждой елке свою кошку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барогоз: Каждой елке свою кошку!

Каждому дому - кошку!
Две, три кошки тоже можно!
АП кисам!

просто посетитель
Екатеринбург

Marl_a,
Барогоз,
princess_Iris,
Спасибо! Да, кошка в доме - радость. при условии, что люди любят животных и ответственно к ним относятся.
И ёлка кошкам очень интересна.
Но только нельзя дождиком украшать ёлку - опасно для кошек.

просто посетитель

ОАя автор темы: И ёлка кошкам очень интересна.

особенно весело ее ронять
как там Чарлик?

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀,
Да, вроде, прижился. ТТТ!

просто посетитель

ОАя автор темы: Да, вроде, прижился

это хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀,
Единственным котом взяли. Теперь мечтаю, чтобы эти люди второго кота захотели взять.

просто посетитель

ОАя автор темы: Единственным котом взяли

ОАя автор темы: мечтаю, чтобы эти люди второго кота захотели взять.


Чарлик на самом деле очень красивый котик, прям руки чесались его забрать, но мой большой кот принял только одного котенка, а сейчас вот очередной подобранец и кот его гнобит всяко

просто посетитель
Екатеринбург

Audacia ♀: кот его гнобит всяко

У меня у родственников только через год кошки подружились. Подобрашка гоняла кошку, которая уже была в доме. Сейчас нормально. Поэтому, когда говорят: "Подружатся через неделю-две" - не верю, по-разному бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Тусеньку ещё в таком ракурсе покажу.

просто посетитель

ОАя автор темы: по-разному бывает

вот одного котенка принял сразу и как мамашка за ним ходил *опу мыл и на нас фыркал, когда мелкого воспитывали, а этого вот сам гнобит... возраст котят примерно одинаковый, неделя может разница.. Кто их поймет котов этих Может ему окраска у второго не нравится, первый был его полная копия, чисто черный, а второй обычный серенький.. Второй, кстати (уже трехлетний котеночек) вполне мирно с мелким играет

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Тусеньку ещё в таком ракурсе покажу

АП тусеньке!
Красивая домашняя киса!

мама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Теперь мечтаю, чтобы эти люди второго кота захотели взять.

Я все на Тиффани смотрю, уж больно красивая ( для меня), а мои мужчины против. За Теххи беспокоятся: не примет.

ОАя автор темы: люди любят животных

после того, как взяли Шерри, стала обращать внимание на котов и кошек, которые проносились мимо нашего садового участка. Итог: в прошлом году 2 кошки были пристроены. И той осенью я клятвенно всем говорила, что в след.году никого больше кормить не буду. Не получилось. Сейчас есть одна головная боль, может удастся ее отловить и отвезти на передержку.

просто посетитель
Екатеринбург

lart: Я все на Тиффани смотрю, уж больно красивая ( для меня), а мои мужчины против. За Теххи беспокоятся: не примет.

Да, и я любуюсь на её яркие полосочки. Но с другой кошкой она, действительно, может не поладить. Это не угадаешь.

lart: Итог: в прошлом году 2 кошки были пристроены. И той осенью я клятвенно всем говорила, что в след.году никого больше кормить не буду. Не получилось. Сейчас есть одна головная боль, может удастся ее отловить и отвезти на передержку.

У меня тоже не получается не кормить. Особенно, когда бездомыш не пугливый, а за всеми бегает и мяукает. Или пугливый, но начал доверять именно тебе и выходит за едой...

Шерричка хорошо себя ведёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Николаевна 2 дня назад во дворе подобрала...
Чистенькая котейка, 2,5 мес., лоток опознала. Назвали Симкой. Может, кому приглянется....
89122128020

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Чистенькая котейка, 2,5 мес., лоток опознала. Назвали Симкой.

Ап кото-ребенку Симке!

мама
Екатеринбург

ОАя автор темы: Шерричка хорошо себя ведёт?

по-разному. Собственница: ты должен быть всегда при ней. Позволяет днем не присутствовать постоянно дома. А если не пришел ночевать, получай сюрприз.

просто посетитель
Екатеринбург

lart: Собственница: ты должен быть всегда при ней. Позволяет днем не присутствовать постоянно дома. А если не пришел ночевать, получай сюрприз.

Ну, надо же... Королева какая.

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Первоуральск

Симке удачного пристроя

мама
Екатеринбург

Поднимемся

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз,
Marl_a,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАя автор темы: Чистенькая котейка, 2,5 мес., лоток опознала. Назвали Симкой

АП - кото-ребенку!

просто посетитель
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";