И снова КОШКИ!!! Мы опять в поисках НАДЁЖНЫХ хозяев.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё фото Тимоши.

мама
Липецк

Ап, Тимоше)))

просто посетитель
Екатеринбург

8 - 900 046 40 70

мама
Екатеринбург

Тимоша очень славный. У нас котенок был взят у Веры Ивановны, сейчас ему уже 10 месяцев , очень социально ориентированный :) И Тимоша тоже очень общительный.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Пушистые, поднимемся

просто посетитель
Екатеринбург

Marl_a,
Спасибо!

Вверх!!!

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистикам этой темы!

мама
Екатеринбург

Бонус прям наш Кузьма в детстве :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисам этой темы!

мама
Екатеринбург

Любящие и заботливые хозяева найдитесь Для пушистых и умненьких котеек!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так так,
princess_Iris,
Marl_a,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то движения нет никакого в последнее время по этой теме.
Котят новых пока тоже нет.

Подытожим, думаю.
В теме было 19 кошек.
Пристроены - 13 кошек (Маша, Чарлик, Шкет, 2 малышки под номерами 5-6, Алиса, Ася, Лёлечка, Бонус, кошка и котёнок из подъезда со стр. № 2 и 2 рыжика, которым искали передержку в теме).

Тусенька... Беда наша. Она была под номером 1, удалила я фото, потому что продолжали про неё спрашивать. Ей было 6 лет, если помните, - стресс после предательства хозяев, затем стресс от операции, потом оказалась на многочисленной передержке - тоже стресс, потом на другой передержке - в итоге кровоизлияние в лёгкие... Умерла эта кошечка, ещё до Нового года, не писала я просто. Не успели мы ей хозяина найти, останавливал людей её возраст, а 6 лет - это ведь не старость, кошки 15-17 лет живут в среднем.... Так жалко мне её, она единственной хотела быть...

Ничего не знаю про Марусю (№ 9) и Люси (№ 11) . Куратору писала в ВК, что-то она мне ничего не ответила. То ли пристроены, то ли у неё остались.

Не пристроены пока трое - Дусенька (№ 7), Тиффани (№ 10), Тимоша (№ 14). Эти трое останутся у меня в объявлениях.
Тему, думаю, можно закрыть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";