Отдам в добрые руки кота Донского сфинкса

Аноним 667

змеЯна,
У них бывает дурной характер? Наш был ласкучий и добрый, думала они все такие няшки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЛиЛаки ,
Не отдали кота? И все же - характер какой? Сколько с вами живет? Интересно, сможет сосуществовать с собакой? Как относится к детям?

мама
Екатеринбург

АнониМ,
Наверное как и у людей, разный характер

Анонимус

ЛиЛаки ,
Не отдали ещё кота?

мама
Екатеринбург

АнониМ: У них бывает дурной характер?

Не просто дурной, а отвратительный, склочный, вредный, мстительный, гадливый Мой подобранец. Судя по его швам от ран на спине и патологической ненависти к детям, у него было тяжелое прошлое. с ним только я нахожу общий язык.

автор
Екатеринбург

Добрый день! У кота хороший характер, добрый и ласковый, иногда может беситься как подросток, ребенка не обижает, к посторонним людям тоже сразу идет на руки и мурлычет.
Живет с нами с рождения практически (т.е. 4 года примерно).
Рассматриваю хозяев без других животных, боюсь за котика.

автор
Екатеринбург

Рыба_Кит,
ответила вам в личку

мама
Екатеринбург

Рыба_Кит, вы не пожалеете, это особенные кошки. Смесь человечка, оьезьянки и собачки... и немного кошечки.

Екатеринбург

Neiron: вы не пожалеете

Это точно,а еще и ласковые.

мама
Екатеринбург

да-да, классные они.
только кормите кормом, который конкретно этому котейке подходит.

мама
Екатеринбург

мы кормим проплан лайт. Склонны к полноте наше высочество)))

автор
Екатеринбург

Котик пристроен

мама
Екатеринбург

ЛиЛаки автор темы: Котик пристроен

Ура! мой голожопый террорист на натуралке. И на том, что наворует

мама
Екатеринбург

Пуська: только кормите кормом, который конкретно этому котейке подходит.

а еще в лоток надо наполнитель, к которому кот привык. мой партизан не говорил ни в какую, что его любимый это комкующийся. Пока я догадалась, на четыре раза все одеяла перестирала. Гадил, сволочь, на постель в знак протеста.

ЛиЛаки автор темы: Котик пристроен

это очень хорошо. Думаю, что новые хозяева не разочаруются в выборе и любовь будет взаимной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";