отдам в хорошие руки кошку.

мама
Екатеринбург

Отдам в ласковые руки Кошку 3 лет. Умная, ласковая, ходит только в лоток. Стериализованная. Любит детей. Отдаём в связи с тем, что не принимает собаку, она её боится.
Не хочет она в доме делить свое коронное место. Все методы подружить пройдены, результата нет

Екатеринбург

Обострение что ли весеннее

Аноним 350

Отдавайте собаку. Кошка-то раньше у вас появилась, как я понимаю. Завели новую игрушку, а старая не нужна стала((

бабушка
Екатеринбург

анонимка: Завели новую игрушку, а старая не нужна стала((

это выше моего понимания...три года жила детка в семье, и вдруг стала ненужной...не ждет ли вас, автор, в старости подобное? детям пример какой подаете?
хотя..лучше отдать, чем выкинуть на улицу...

Аноним 482

так может собаку отдать, кошка первая в доме была

мама
Екатеринбург

Zaezzza,
я сама себя за это гноблю, мне тяжело с ней расстаться. Но когда заводили щенка, мы думали, что она примет его и подружаться. Но она даже в закрытой комнате может орать дико, чувствуя, что собака находится возле двери.

просто посетитель
Екатеринбург

Мотя в розовом автор темы: Все методы подружить пройдены,

а зачем вам надо, чтобы они обязательно дружили? не надо их "дружить", можно просто оставить животных в покое и не забывать уделять внимание обоим, привыкнут они друг к другу со временем и будут мирно сосуществовать, каждый сам по себе.
потом еще кого-нибудь заведете и начнете собаку пристраивать "в добрые руки"?

Екатеринбург

Аноним: может собаку отдать

Собака видимо дороже, по деньгам

Аноним 100

Мотя в розовом автор темы: я сама себя за это гноблю, мне тяжело с ней расстаться. Но когда заводили щенка, мы думали, что она примет его и подружаться. Но она даже в закрытой комнате может орать дико, чувствуя, что собака находится возле двери.

времени еще мало прошло наверняка, попоите кошку баюном, чтоб подуспокоилась, чеж сразу отдавать

мама
Екатеринбург

анонимка: Отдавайте собаку. Кошка-то раньше у вас появилась, как я понимаю.

кошка - обычная, беспородная, а собака поди какая нибудь "модная" жалко ее отдавать .

Мотя в розовом автор темы: Но когда заводили щенка, мы думали, что она примет его и подружаться.

а почему собаку не хотите отдать?

мама
Екатеринбург

dream★™: а почему собаку не хотите отдать?

потому что собака для охраны.

dream★™: а собака поди какая нибудь "модная" жалко ее отдавать

и собака не новомодная

anonim

Мотя в розовом автор темы: Но она даже в закрытой комнате может орать дико, чувствуя, что собака находится возле двери.

может она наоборот орет, чтобы дверь открыли, пообщаться хочет

мама
Екатеринбург

в кедах: может она наоборот орет, чтобы дверь открыли, пообщаться хочет

нет, с целью кинуться, проверяли уже

мама
Екатеринбург

У меня старшая кошка к собаке привыкала год. ГОД. И бросалась и в туалет ходила не на место и всякое было. Но чтобы отдать... блин, люди. ну почему у вас так вот все просто? Слов нет, реально, один мат.

Аноним1

Рано вы решили кошку отдать. Ждите. Привыкнут. Не делайте драмы из их общения и якобы неприятия.

anonim

Мотя в розовом автор темы: нет, с целью кинуться, проверяли уже

Сколько времени прошло?

Аноним1: Рано вы решили кошку отдать. Ждите. Привыкнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Мотя в розовом автор темы: потому что собака для охраны.

Если у вас свой дом, собаку выселить в будку. В квартире зачем охрана?

Екатеринбург

Мотя в розовом автор темы: потому что собака для охраны

Если собака для охраны, может, потом будет жить на улице в вольере? Тогда они с кошкой будут редко видеться. Жалко кису ведь, раз готовы отдать незнакомым, потом не сможете проконтролировать, как ей живется(((

Москва

Кого и от кого псинав квартире охранять должна?
Для охраны ставят сигнализацию с чипом карманным. И тревожной кнопкой.

12786

Мотя в розовом ,
мы кошку приобрели когда она уже подростком была, а дома крупная собака и мелкая. Дак кошка почти полгода привыкала, тоже бросалась. Но желания избавится от нее не было. Головой изначально надо думать, и искать разные пути и способы, но отдавать животное только потому что вам захотелось новую игрушку, это мерзко по отношению к столько лет прожившему с вами существу.

мама
Екатеринбург

У нас кот не принял собаку, собака проявляет к коту подозрительный интерес, как к объекту охоты).
Ну и что?
Живут в параллельных пространствах. Кот на верхнем ярусе, собака на нижнем.
Когда собака гуляет, кот носится по всей квартире, отрывается. Когда собака дома, кот передвигается осторожно, вдумчиво и ограниченно по территории.
В долгожданные моменты кормления несутся к миске, не замечая друг друга.
Встречают нас вместе в коридоре, радуются, но кот на полке, на верхнем уровне))), а собака на нижнем.
Иногда, когда пройти не может мимо лежащей собаки, кот орет, подзывает к себе, на руках проносим в нужную точку.
Для кошки гораздо большим горем будет смена квартиры, смена хозяев.
Жестокий вы способ решения проблемы придумали.

12786

Мотя в розовом ,
а вы думаете к новым хозяевам она с лёгкостью привыкнет, раз с собакой подружится не может, или вы просто свои проблемы на кого то перекинуть хотите.

Аноним 566

анонимка: Отдавайте собаку. Кошка-то раньше у вас появилась

Zaezzza: три года жила детка в семье, и вдруг стала ненужной

Аноним: так может собаку отдать, кошка первая в доме была

OlgaIv: привыкнут они друг к другу со временем и будут мирно сосуществовать, каждый сам по себе.

аноним: чеж сразу отдавать

Anfisa89: Я бы не отдавала, это же кошечка и она 3 года с вами((

Аноним1: Ждите. Привыкнут.

народ, вы хоть раз помните, чтобы автор (подобной темы) одумалась после ваших увещеваний, пошла такая, поцеловала кису в носик, прижала к себе и "никому тебя не отдам, роднуля, что ж я наделать собиралась, вот дура!"? таким пофигу на "мы в ответе за тех, кого приручили", для них это не член семьи (вы бы ещё с ребёнком сравнили ), это у них просто тупое животное, расходник... чего тут к уму и совести взывать...
хороших ручек кошке, нормальных ответственных хозяев. типа ап

Аноним 100

Аноним: народ, вы хоть раз помните, чтобы автор одумалась после ваших увещеваний

а кто она такая, что я ее помнить должна? Криминал и ее здесь много увещевали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";