Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

мама
Екатеринбург

Чернышка и серенькая - две приемные кошечки - будут, скорее всего, небольшие, изящные. У них и мордочки узенькие, в отличие от других котят
А родные детки нашей кошки будут крепенькие, мордастенькие.

мама
Екатеринбург

Аноним: девочка значит?

Девочки - серая, чернышка и белая с черным. Мальчики - рыжики и Томас - камыш на белом.

мама
Екатеринбург

Она даже не чернышка, а скорее "шоколадка"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Девочка.

мама
Екатеринбург

Девочки-Принцесса,Шоколадка и Малышка.

мама
Екатеринбург

Мальчики-Том,Рыжик 1 и Рыжик 2.

Екатеринбург

Мамасупердочки: Спасибо! Не желате себе одного взять?

Я бы с удовольствием )) У меня живут 2 приемыша - мама с сыном. После взятия кошки с улицы она через 2 месяца родила 5 котят. Котят пристроили по знакомым, а одного оставили в своей семье )) Тогда еще была жива киса, взятая мною на "птичьем рынке". Пока обстоятельства не позволяют брать еще котеек ((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Озма,
Конечно актуально) какой именно котятки выбирают?))

мама
Екатеринбург

Mamaez автор темы: какой именно котятки выбирают?))

Если вы о влажке, то нам любые паучи подойдут, совсем необязательно дорогущий роял.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Серышка,
Поучи? Что за корм?

Аноним 245

Mamaez автор темы: Поучи? Что за корм?

это вид упаковки )
по теме - котята ужас какие хорошенькие, Принцесса - просто воплощение трогательности а вообще все классные

мама
Екатеринбург

девочки, как думаете, если дома ни разу не рожавшая кошка 6 лет, привыкшая ,что все для нее и взять котенка,не загнобит она его?

мама
Екатеринбург

Mamaez автор темы: Поучи?

Паучи - это такие пакетики с влажкой, в любом продуктовом магазине продаются.
Типа таких. Необязательно именно Фрискис, можно другие, какие найдете.

мама
Екатеринбург

Шанталь,
Можно попробовать, если что-то пойдет не так, мы готовы взять котенка обратно.

мама
Екатеринбург

ну я еще думаю, просто я до кучи еще и аллергик, у меня на мою то иногда срабатывает, не даю ей себя ни лизать, ни обниматься лишний раз...просто глядишь на этих маленьких глупышей- жалко вроде, а мозг то против

мама
Екатеринбург

Шанталь: просто я до кучи еще и аллергик

Тогда может лучше не рисковать своим здоровьем. Аллергия - очень неприятная вещь. Не дай бог, она у Вас обострится на фоне 2 кошек, придется отдать котенка, а Вы к нему уже привыкнете, и он к Вам.

Шанталь: просто глядишь на этих маленьких глупышей- жалко вроде,

Сейчас-то котятам хорошо, Маша отлично о них заботится. Мечтаем найти им надежных, заботливых хозяев.

мама
Екатеринбург

А где вы живёте? Я бы завтра могла передать влажный корм.Можно любой?

мама
Екатеринбург

Серышка: найти им надежных, заботливых хозяев.

поскорее бы им заботливые родители нашлись :)

мама
Екатеринбург

Norka2,
Да, спасибо, корм можно любой. Я на Уралмаше живу, Маша, у которой котята, на ЖБИ.
Шанталь,
Надеемся на удачный пристрой!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем, кто нам помогает и поддерживает! Оказывается, столько людей, неравнодушных к судьбе животных!

мама
Екатеринбург

Космополит,
ааа ну понятно.

мама
Екатеринбург

Alise in Wonderland,
Приходите с дочкой поиграть с ними! Они сейчас такие интересные стали,не то,что тогда когда вы их видели последний раз))

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.,
Да, Принцесса очень трогательна, такой взгляд у неё всегда,я прям не могу))) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Шанталь,
Вы можете взять кого-нибудь на пару дней,посмотрите как отреагирует Ваш организм и кошка,если что,то мы сразу заберём обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";