Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

мама
Екатеринбург

Norka2,
Я могу ещё в центре забрать.

Екатеринбург

Lera2015,
Лучше отдельной темкой, что пристраиваются котята и фотки каждого. Тогда дело у вас быстрее пойдет. Котенок красивый

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
В этой теме у нас нет цели пристроить,здесь мы показываем как они выросли и отчитываемся о потраченных средствах,тема о пристрое,естественно,будет отдельная.

Екатеринбург

Мамасупердочки,
Нет, я поняла. Это я девушке писала, которая своих котеек разместила, точнее тех, которые у нее в бане приключились

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
ааа пардон,подумала,что мне.

мама
Екатеринбург

Предлагаем автору темы Mamaez , стать нашим сокуратором.
А то я лично уже кучу своих денег и времени потратила на это семейство. А Маша заботится о них днем и ночью. Mamaez , один раз корм передала, и все.
А кошку-то нашла она...

мама
Екатеринбург

Девушки,если у кого-то есть возможность помочь кормом или финансово-напишите мне,пожалуйста,в черте города приеду сама! Корм остался только на эту неделю..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Серышка,
Мамасупердочки,
Киньте номер карты в личку, немножко помогу. С того раза где-то есть, но искать дольше будет.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Спасибо большое!!! Сейчас скину. А то автор слилась, похоже... Вот всегда так: находят одни, обещают помогать, а ухаживают и обеспечивают в итоге другие...
Я все понимаю, может, у человека сейчас нет возможности. Но мы-то с Машей обеспечиваем котят и ухаживаем за ними ВСЕГДА, а не только тогда, когда у нас есть возможность это сделать...
А по-хорошему бы, автор темы Mamaez должна сама все купить и привезти на передержку, почему Маша должна куда-то ехать, она и так ухаживает за котятами днем и ночью, как за своими детьми. практически не отходит от них...

Mamaez автор темы: Дать денег дам

И где они??????? У Маши тяжелое финансовое положение, я тоже временно не работаю, устраиваюсь сейчас на работу. У нас обеих дети... Если честно, нам с Машей сейчас очень тяжело тянуть кошачье семейство...

мама
Екатеринбург

Вот ссылка на нашу тему с отчетом. На сегодняшний день у нас осталось о руб.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3090658&i=3104790&page=1#3104790
Автор, которая нашла котят и слезно просила их забрать из-под дождя, помогла только один раз кормом...

мама
Екатеринбург

Девочки, кто перевел деньги, спасибо большое! Не представляете, как вы нам помогли!
Теперь мы сможем купить 2 кг корма РК для котят.
Потом посмотрим, может, и на более бюджетный корм будем переводить, нам особо привередничать не приходится...
Все поступления на карту отразила в первом посте:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3104790&t=3090658&page=0

Аноним 553

Серышка,
девочки так тоже не хорошо, никто вас не заставлял брать котят. Автор не захотела, не взяла. И вы могли бы не брать. А уж если взяли, так под вашу ответственность. Этих котят пруд пруди, дай бог если неходовых разберут. А если нет, куда вы их? В качестве апа вам.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: девочки так тоже не хорошо

Что именно нехорошо? Забрать кошачью семью с улицы и поместить в безопасное место?

Аноним: никто вас не заставлял брать котят.

Так конечно, надо было оставить их под дождем и в холоде, в опасности.

Аноним: А уж если взяли, так под вашу ответственность.

Ага, автор нашла, написала на форуме сделала, так сказать, доброе дело, и все, дальше она ответственность за них не несет.
А мы должны заботиться, обеспечивать, кормить на свои деньги, так что ли? Тем более, автор в начале темы обещала всяческую помощь.
Я вот вообще только сфоткать их сходила. А получилось так, что неожиданно стала куратором.
Спасибо, есть добрые люди, которые нам помогают с кормом.

Аноним: Этих котят пруд пруди, дай бог если неходовых разберут.

Пристроим, не переживайте, есть уже опыт пристроя.

Аноним: А если нет, куда вы их?

Не выбросим уж точно.

мама
Екатеринбург

Сегодня на те деньги, которые нам перевели, заказали корм в пет-шопе Бэби кэт 2 кг. Его можно и кошке, и котятам (котятам размачиваем). Впоследствии, когда котята подрастут, планируем перейти на более дешевый корм.
Также перевела Маше денег на карту (из тех, что перевели нам), чтобы она купила влажку котятам.

мама
Екатеринбург

У нас опять поступление - от Ирины Петровны С. Внесла в 1 пост темы на Е1. Девочки, спасибо всем большое! Без вас бы мы не справились.
Завтра Маше должны привезти корм - сфоткаем, отчитаемся.

мама
Екатеринбург

Рыжиков вроде кто-то бронировал у нас, надо будет списаться с ними.
Котятки маленькие еще, мамку сосут. Надо, чтобы иммунитет у них был получше. А то сейчас так много заразы всякой, даже на обуви можно принести.
А вообще, как Маша решит, она котят лучше знает. Приучает их к лотку и когтеточке. И котятки у нас уже ходят в лоток, хотя промахи еще бывают.

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Здравствуйте! Давайте ещё недельку подождём,оба рыжика у нас какие-то менее самостоятельные,чем остальные котята,особенно один,он хоть и знает лоточек,но прямо совсем малыш,как внешне так и по поведению,почему-то.. Если всё будет хорошо,то в следующие выходные будем Вас ждать!

мама
Екатеринбург

Rimma76,
Спасибо большое! А где Вы живёте?

мама
Екатеринбург

Сегодня привезли заказанный в Петшопе Роял Канинн Беби кет,2 кг,так же я купила паучи в количестве 13 штук,фото сделано,но скинуть его сюда,к сожалению,не могу.. мой компьютер в ремонте,мне временно дали другой,но почему-то с фотоаппарата не получается перекинуть фото на этот компьютер.. На телефон я сфотографировать не могу-он у меня что-то типа Нокии 3310. Так что придётся поверить мне на слово,что корм куплен)) Заберу свой комп и скину фотоотчёт,чеки сохраню. Всем огромное спасибо за помощь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";