Куда деть кошку с 4 новорождеными котятами? Они на улице,а там дождь.

Аноним 549

jarkaja: Вырастет таким же гуленой, диким и мечтающим свинтить на улицу при первой же возможности

Бред. Если с рождения котенок воспитывается дома, никаким он гуленой не будет. Проверено уже неоднократно.

Аноним 549

ЭлегиЯ_: Я ваще за 300км нахожусь от Екб

Но пнуть-то надо, да? В следующий раз она вообще мимо пройдет, лишив котят даже этого мизерного шанса быть спасенными, так лучше будет, правда?

Екатеринбург

ОАя,
+++++

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Да спать она легла. У нее ж дееети. Для чего только тема? Хотела примазаться к чужому хорошему поступку?

Дома хозяюшка: Да ничего она не будет. Это такой вид людей, поразгонять, да чужими руками добро сделать....

ЭлегиЯ_: Плюсик себе заработать?

Оля-я: вот лучше бы не оправдывались чесслово

Отвечу всем ^добреньким^ и таким ^порядочным^ людям. Не занимаюсь кошками, написала, чтобы НАЙТИ людей окторые занимаются кошками, свои осуждения, умозаключения себе оставьте, чем вы лучше меня? Построчили в интернете и забыли и ядом поплевали. Ловить в кустах, пристаивать, санье за ними вытирать я не буду. Дать денег дам, найти людей хочу. Вот и все. Если вас что либо не устраивает,идите в другие темы и там устраивайте срач. Мне добрые дела чужими руками не нужны. Написав здесь, это уже доброе дело, попытка помочь котятам. Все остальное мне не надо, чужие поступки себе приписывать. По себе судите ,дамы!

мама
Екатеринбург

Mamaez ,
Так вы интересная - вам сказали десять раз, что вы можете сделать. Тему на е1 создать. Вы создали? Юмама - не профильный котофорум.

Екатеринбург

Mamaez ,
Создайте тему. Или хоть какие-то контакты. Может фото можно сделать. В теме напишите чем можете помочь. Деньгами, кормом, пиаром. Котята хорошо присьраиваются. К сожалению, все это держится только на добрых сердцах. Все. Никаких организаций и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez ,
Так вы даже тему не потрудились создать. Даже ссылку вам кидали. Ни фото. Ничего. Связываться не хотели? Нук посадили б в подвал тот же самый. Вот реально, больше всего бесит псевдодоброта, чем равнодушие

Аноним просто

Mamaez ,
А я отвечу: я приютила подобрана уличного кота, пристроила 5 котят и всех не абы кому, в добрые руки. У бабушки 5 подобранных кошкоморд, все стерильны-кастрированы и едят РК сухой. И если я хочу помочь кошкам, то не строчу тут темки, а помогаю сама, никого не принуждая и не крича об этом... а вот это- "сама не возьму, но заберите чтоб мои глаза не раздражало" не понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Анонимам больше не отвечаю. Не трудитесь писать.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Да Не факт. У меня уличная кошка. Котенком подобрали. Ее машина сбила. Не гулена. Дома сидит. Собаку строит. Уже 8 лет)))

Класс!)))

анонимка: Бред. Если с рождения котенок воспитывается дома, никаким он гуленой не будет. Проверено уже неоднократно.

Чо бред то. Ну слава богу, что у вас неоднократно проверено, а мне и одного раза хватило, чтоб понять, что этому животному только в частном доме гдето обитать. Хотя кошек я тоже видала.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Вы их бабушке что ли пристроили?

ДоброжелателЬ 😊

jarkaja: Чо бред то.

анонимка: Бред.

дамы, успокойтесь. бывает и так, и этак
коты - тоже личности, и могут быть как гулёнами, так и домоседами, при этом, МНОГОЕ зависит от воспитания, в особенности, мамой-кошкой, но есть и породно-обусловленные моменты, так что, заранее про котенка не скажешь, каким именно он вырастет!

Аноним просто

Pippit™: Вы их бабушке что ли пристроили?

Не не.. Бабушка самостоятельный волонтёр... котят я обсчиталась я из шесть пристроила, просто в разное время, сначала трёх мне старший сын в коробочке принёс, потом двух мне девочка возле магазина отдала , последнего на дороге подобрала на проезжей части, теперь она у друга мужа живет :классная такая многоцветная кошечка, маленькая как котёнок, вот я про неё че то позабыла

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: А могла бы мимо пройти и забыть.

так и прошла.
уж новорожденных с земли поднять и в коробку с тряпками положить не нужно больших усилий.

Аноним 549

ЭлегиЯ_: Анонимам больше не отвечаю. Не трудитесь писать.

Фамилию здесь свою писать не буду, уж пардон
А без этого тут все анонимы, хоть "элегия", хоть "хрен с горы"

Аноним 894

Mamaez автор темы: попытка помочь котятам.

автор! Как сейчас обстоят дела? Давайте я в контакте раскидаю объявления? Там много групп помощи! У меня самой группа по кошкам 3000человек. К сожалению к себе взять не могу -сильнейшая аллергия на шерсть, но распространить информацию получится!

мама
Екатеринбург

Mamaez ,
Автор, не все знают,что делать в такой ситуации, вот и спрашивают. Создавая тему, нужно ожидать, что закидают помидорами, но найдутся и те, кто что-нибудь посоветуют. На передержку возьмут только если денег заплатите, я звонила в разные, примерно 1000 рублей на котенка. Если бы были только котята, то легче все решать, а тут кошка с котом...Я бы тоже не взяла уличную кошку с диким котом, когда дети маленькие. Может соорудит что-нибудь вроде домика из коробки с непромокающей крышей и с тряпками внутри, поставить рядом, она сама переберется, сейчас вроде лето пришло, не замерзнет., миску с водой поставить. Опять же собаки бездомные могут просто всех сожрать...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
А че ж под ником то не пишешь тогда? Если все тут "анонимы"

Аноним 549

ЭлегиЯ_: А че ж под ником то не пишешь тогда?

А мне так больше нравится!

мама
Екатеринбург

Ну что, мне идти тему создавать на е1, что ли?
И что я там напишу? "Где-то на уралмаше во дворе в кустах кошка с котятами, возможно, рядом еще кот. Одна женщина говорит, что может быть поучаствует деньгами".
Так, что ли?...
Автор, сказали "а" - скажите и "бэ", если вам не безразлична судьба котомамы с мелкими, сделайте для них хоть что-то. Что именно - уже сказано не раз.

мама
Екатеринбург

Набросились на автора, копец.. ну и народ тут... Ну сообщила что кошка с котятами есть, забрать не может к себе.. зачем ее сразу осуждать.... Значит есть причины. Я б тоже не взяла. И не потому что животных не люблю... У самой кошка , собака и двое детей... забот хватает. Все прям кошатники такие ... кошка может с глистами и непонятно чем болеет что ее теперь сразу в дом тащить. Автор сообщила с целью ,что может кто-то сможет ей помочь.. это лучше чем совсем равнодушно мимо пройти. Автор, я б так же сделала... и пофиг что тут сердобольные говорят.. про "добро сделанное чужими делами" .. чушь полная

мама
Екатеринбург

Котята все еще на улице, что ли? И где именно на Уралмаше? Можно в личку. Хоть сфоткать сходить, если недалеко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*: уж новорожденных с земли поднять и в коробку с тряпками положить не нужно больших усилий.

я уже писала об агрессивном поведении кота. Сегодня и кошка шипит. Давайте может вы сами такая смелая приедите с коробкой, зайдете в кустике и всех поймаете. А мы вам стоя поаплодируем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lolga: Набросились на автора, копец.. ну и народ тут...

Я вообще в шоке. Написала,чтобы найти им помощь, меня здесь осудили, почему я их не взяла к себе в дом. Ллишний раз потом писать ничего не захочешь.

АнонимКА

И чего на автора накинулись
Котята не брошены, с "родителями, да и лето на дворе, а не мороз под 40, что с ними случится? Ну разве что опасаться полоумных нужно, кто поиздеваться может.
Автор не аноним, неужели сложно в личке выяснить адрес и приехать "с коробкой и забрать", если такие сердобольные? Да и для темы на е1 можно данные также в личке выяснить, не все там зареганы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";