Кошка и семеро котят

автор
мама
Екатеринбург

Наша кошка Муся потерялась в августе: выпрыгнула из машины когда мы привезли ее домой с дачи. На даче на улицу не выходила, жила в доме, ходила писить и какать в лоток. Не хотели мы чтобы кошечка наша рожала. Да и было ей всего 6 месяцев. Но "охота" у нее уже была. Долгих пять дней и ночей мы искали нашу Мусю по району. И на шестой день позвонила не безразличная женщина (дай Бог здоровья) и Муся нашлась. Так вот, Муся окотилась 19 октября - на свет появились семеро милых слепых котят: 3 девочки и 4 мальчика. Мы начнем искать хозяев для котят, после того как начнут кушать самостоятельно и начнут ходить в туалет в лоток.

это не я

жесть какая - семеро!!!
типа ап..
удачи Вам в пристрое... потом кошку стерилизуйте обязательно.

мама
Екатеринбург

нормально так гульнула муся
ап

автор
мама
Екатеринбург

это не я: стерилизуйте обязательно.

Само собой

Екатеринбург

Вер@нда: нормально так гульнула муся

ага, у меня высокопородная кошь, специально "огуливали" её котом тоже высокопородным - и в итоге ОДИН (!) котенок
вот когда надо - НЕТ их, а как сбежит - нате получите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП малышне!

мама
Екатеринбург

Добрый день! А самый рыжий - мальчик или девочка? Хочу рыжего мальчика!))

автор
мама
Екатеринбург

Мамырлик: Добрый день! А самый рыжий - мальчик или девочка? Хочу рыжего мальчика!))

Здрасти, рыжие все мальчики. Среди них есть Альфа самец (мы назвали его Альф ) он гораздо крупнее всех остальных и сильнее соответственно.

Екатеринбург

принесла в подоле так принесла. удачи!!!

Аноним 147

SolnufkA ,
Какая милота!

Аноним 497

А можно цвет мамы посмотреть, а то подобрала котёнка в подъезде черного, а он седеть начал, понятно что не выкину....просто цвет интересен
Типа ап

Аноним 743

аноним: А можно цвет мамы посмотреть, а то подобрала котёнка в подъезде черного, а он седеть начал, понятно что не выкину....просто цвет интересен
Типа ап

а я черного с проседью подобрала, так вот как детский пух сменился на нормальную шерсть, так и получила чисто черного кота, а был такой черно-серебристый красивый...

автор
мама
Екатеринбург

аноним: А можно цвет мамы посмотреть

а на фото реальный цвет мамы. Серая с рыжими вкраплениями, подшерсток как у британца.
Её мама, вероятно, тоже гулящая была

Аноним 733

Впервые слышу, чтобы кошка-первородка сразу столько котят в 6 мес рожала. Обычно по 2-3

Аноним 743

Аноним: Впервые слышу, чтобы кошка-первородка сразу столько котят в 6 мес рожала. Обычно по 2-3

Вер@нда: нормально так гульнула муся

Аноним 733

Ищите рыжего хитреца и подавайте на алименты

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Впервые слышу, чтобы кошка-первородка сразу столько котят в 6 мес рожала. Обычно по 2-3

Ну я не разбираюсь в этом, мне в зоомагазине тоже сказали что не больше 3х родит. Вот я и ходила всю Мусину беременность спокойная.
Ей кстати на момент родов 8 мес было.

У коллеги за три дня до моей родила, тоже первородка, тоже 8 мес. - 6 шт.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Ищите рыжего хитреца и подавайте на алименты
и уволюсь, нянькой для котят буду

просто посетитель
Екатеринбург

Огооо.....хороший рук малышам

Мать героиня прямо, это же надо. Я думала кошки больше 5 не рожают

мама
Екатеринбург

SolnufkA автор темы: Здрасти, рыжие все мальчики.

Не все у моих родителей рыжая девочка. Видимо бывает исключение

Аноним 858

BlonD007: Не все у моих родителей рыжая девочка.

Автор про то, что ее котята рыжие мужички)
Ясен пень девки рыжие бывают)

Аноним 726

Во Муся исполнила так исполнила....Посмотрела я на Мусю и её выводок, и решила-надо потррапливаться и нашу Муру стерилизовать,а то все жалко-7месяцев девке.
Удачи в пристроен, рыжих-то быстро разберут))))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Автор про то, что ее котята рыжие мужички)

Угу,

мама
Екатеринбург

SolnufkA автор темы: У коллеги за три дня до моей родила, тоже первородка, тоже 8 мес.

у нас 15 лет назад тоже в 8 мес беспородная родила 5 штук.

типо ап))

мама
Екатеринбург

Аноним: Впервые слышу, чтобы кошка-первородка сразу столько котят в 6 мес рожала. Обычно по 2-3

у коллеги в прошлом году кошка беспородная впервые 5 родила

автор
мама
Екатеринбург

Очень интересно наблюдать за этим семейством.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";