Девочка на вид 3-4 месяца ищет дом

просто посетитель
Москва

Симпатяга какая. Шансы есть, щенков берут. Но это надо везде где можно его постить и на Е1 пообщаться. Помогут, хоть советом.
Ну и вам, это должно принести счастья)).

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Пака не знаю. Вот сижу и рыдаю. Может, если бы я ее не подобрала, может у нее был бы шанс и ее подобрал бы тот кто смог оставить у себя навсегда?

мама
Екатеринбург

Какая лапка! ( в качестве апа) . Побольше фоток разных с ней сделайте.

Аноним 601

Мурррлысик автор темы: может у нее был бы шанс и ее подобрал бы тот кто смог оставить у себя навсегда?

А может быть замерзла. Сделали доброе дело - не жалейте. Сделайте еще фото красивые.

Екатеринбург

Мурррлысик ,
Вот и я опасаюсь что оставите ее где нибудь, если будет вам мешать

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
На улицу точно не выпну. Крайняя мера - приют, но не хочу - до ужаса. По этому и в отчаянии, по этому и думаю, что надо было мимо пройти.

Екатеринбург

Мурррлысик автор темы: приют

ну и хорошо

Аноним 601

Наблюдатель73,
А что хорошего в собачьих приютах? Их там не кормят, сидят в 4-стенах годами.......
Автор, хотели же фото сделать. И???

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фотоаппарата пока нет, а телефон только так фоткает.

мама
Екатеринбург

Добавили фото с фотоаппарата. Собака очень активная, игривая - стоя сфотографировать так и не смогла.

Аноним 601

Красотка на всех фотках.

просто посетитель
Екатеринбург

Она мне сегодня приснилась. пока не могу. Кошка престарелая болеет. Это ап

мама
Екатеринбург

Ап, найдись хозяин

Аноним 601

Нашелся?

мама
Екатеринбург

Ещё нет :(

Аноним 601

Как дела у девочки?

мама
Екатеринбург

Пока у нас :( В ближайшее время буду искать приют. Кому нужна большая дворняга ...

мама
Екатеринбург

Девочка чудесная! Видно, что умная и готова любить хозяина всем сердцем. Глазааааа космос
Ап

Аноним 486

Мурррлысик автор темы:

расскажите про нее. как ведет себя. как с туалетом. что ест. характер какой. дома как себя ведет. когда остается как одна себя ведет

просто посетитель
Екатеринбург

Какое чудо к вам под Новый год пришло) это не с проста!
Ап песику, пусть дом найдется!

просто посетитель
Екатеринбург

как дела, автор?

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе,
Собачка пока у нас.Аноним,
Я точно не знаю была ли она домашней или нет, но к туалету на улице она не приучина. Выводим гулять, на улице она в туалет не ходит, терпит, приходит домой и делает сразу свои дела. Сейчас приучаем ходить на пелёнку. Дома очень активная, много играет, очень радуется когда кто то приходит домой. Ест сухой корм Педигри. Знает где ее место. На улице очень боится и практически не отходит от ног.

мама
Екатеринбург

Мурррлысик автор темы: Выводим гулять, на улице она в туалет не ходит, терпит, приходит домой и делает сразу свои дела.

Наш также сначала делал щенком: покормили, пока не сходил быстро несли на улицу, фигушки. Домой все тащил и бегом на плёнку . Просто не понимает, что от него хотят, думал что нельзя там, надо там где сказано. Просто караулила, вижу идёт на плёнку, в охапку и бегом гулять. Когда все таки сходил на улице, уж как я его нахваливала, обнимала и угощала. Понял все Промахи пропали быстро, но гуляли первое время часто конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";