Девочка на вид 3-4 месяца ищет дом

Аноним 199

Мурррлысик автор темы: На улице очень боится и практически не отходит от ног.

Боится, что оставите.

Аноним 486

Мурррлысик автор темы: на улице она в туалет не ходит, терпит, приходит домой и делает сразу свои дела. Сейчас приучаем ходить на пелёнку.

на пеленку зря. привыкнет коник такой. приучайте к улице

Мурррлысик автор темы: На улице очень боится и практически не отходит от ног.

это тоже плохо. приучать нужно конечно. социализировать
а грызет дома. пакостит?

мама
Екатеринбург

Мурррлысик автор темы: на улице она в туалет не ходит, терпит,

может, мало гуляете? не представляю, чтобы собака час гуляла и ни разу свои собачьи дела не сделала

Мурррлысик автор темы: Дома очень активная, много играет, очень радуется когда кто то приходит домой. Ест сухой корм Педигри. Знает где ее место. На улице очень боится и практически не отходит от ног.

может, себе все-таки оставите? прижилась уже

мама
Екатеринбург

Аноним,
Очень сложно приучать к улице, если ты постоянно на работе, утром уходим из дома в 8, возвращаемся, хорошо если в 21-00. Гуляем, естественно, очень мало. Для грызкния выделили игрушки - их и грызет. Пакастит - справляет нужду не всегда на пелёнку (даже не так - пока редко справляет нужду на пелёнку)

Аноним 486

Мурррлысик автор темы: Для грызкния выделили игрушки - их и грызет.

и что. по всей квартире ходит и не грызет ничего кроме игрух своих?

мама
Екатеринбург

Собачьи дети всегда же так делают. Это нормально. Нужно часто гулять пока в туалет не сходит, затем поощрять вкусняшкой и хвалить. По логике, как это по идиотски не звучит, вам бы взять отпуск.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Гулять по 2 часа возможности нет, даже пол часа нет. В праздники гуляли 2 раза по 3 часа, все это время она терпела.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тапки ещё у всех тырит и грызет.

мама
Екатеринбург

Мурррлысик автор темы: уходим из дома в 8, возвращаемся, хорошо если в 21-00.

это же ужас для молодой собаки, простите.........

мама
Екатеринбург

Мурррлысик автор темы: Гулять по 2 часа возможности нет, даже пол часа нет.

может, тогда через е1 и поможем чем сможем пристраивать? предлагали ведь вроде вам уже?
у меня собаке 2,5 года, и то гуляем с интервалом не более 12 часов.........

мама
Екатеринбург

donj,
Отвечу грубо, но честно - я не хочу тратить отпуск на собаку! Да и отпуск по графику летом и так его с трудом выбила, чтоб в летние каникулы с ребенком побыть.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Везде объявления есть. На е1 регулярно поднимаю, что бы было на первой странице.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Не планировала заводить собаку, подобрала ее на улице, видимо надо было пройти мимо, возможно что подобрал бы тот кто смог бы оставить у себя, а возможно что она бы просто погибла. И сейчас оставить ее у себя не могу. По этому и ищу пристрой - хотя уже поняла что бесполезно.

мама
Екатеринбург

Мурррлысик ,
а материально содержать ее можете? на е1 ведь куча платных передержек. Есть и хорошие, если по рекомендациям выбирать. Там и покормят, и погуляют. А вы куратором будете. Читала там про такие варианты

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
Честно - не готова. Жилья своего нет - копим первый взнос, соответственно, деньги на содержание собаки будут урезать эти накопления. Да я даже не представляю, какая стоимость такого содержания, возможно это та сумма которую мы откладываем ежемесячно. Внести единовременный взнос готова.

Аноним 31

Я бы, если бы любила собак, отвезла ее в частный сектор, поспрашивала бы, может, кто и взял бы сторожа. Или на парковках спросить, они часто собак держат.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да не то что бы я очень собак любила, скорее мозг у меня отключился от жалости да и реально холодно на улице было. В нескольких частных секторах клеили листовки с фото - ни одного звонка.

Аноним 31

По листовкам откликов и не дождетесь. Надо ходить с собакой и предлагать ее, как рекламные агенты предлагают свой товар. Если конечно вы очень хотите ее пристроить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Честно - не готова я на это.

Аноним 31

ну да, занятие не из приятных.
Когда соберётесь в отпуск, тогда дозреете до того, чтобы с собакой по домам ходить и у метро ее предлагать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я раньше дозрею - и так уже все сроки по договоренности по содержанию ее в квартире просрочила.

мама
Екатеринбург

Мурррлысик ,
не нашла вашу тему на е1. на "поможем, чем сможем" писали? я в сходной ситуации заходила на этот форум, смотрела самых активных, давно зарегистрированных пользователей, им напрямую писала, просила подсказать, что делать. Там же список передержек есть.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=573669&t=573669
Мне пользователи сказали, что правильнее в этой теме - туда заходят люди, если хотят взять собаку бесплатно.

мама
Екатеринбург

А в социальных сетях у девчушки есть пост? Сделайте ещё там, перепостим

Аноним 601

Давайте найдем дом такой славной девочке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";