кот шотландец страйт 4г8м - попытаюсь снова((((((((((((((

анонимКА
автор

Кот хроник: ХБП, МКБ, цистит. Прооперирован из-за камней в мочевом: цистостомия и уретростомия - в ноябре 2017. Периодически случаются приступы, и он начинает ссать, где не положено(((
Муж уже в бешенстве((( Лечу кота тайком, суммы озвучиваю не полностью, иначе........
Помогите пристроить! Кот под наблюдением в клинике, у меня там очень хорошая скидка - с лечением буду помогать!

Вопрос именно не в деньгах, а в том, что кот является причиной ссор в семье((((((
Понимаю, что дело даже не в нем, но он сейчас сильный раздражающий фактор - ловлю тапки(((((((

просто посетитель
Екатеринбург

анонимКА автор темы: ловлю тапки(((((((

ну а чего тапки? мужа кот достал.
не все понимающе относятся к болеющим животным.
ап теме.
фото котика может добавить?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Здоровых то не берут

всяких берут.
вспомните Ссаймона
у меня орик с характером, если что-то не нра, может кучку изобразить. не в туалете.
ну чо делать. тоже скока ему... 5,5 лет. или больше? забрала год назад.
4 или 5 раз подобное исполнил. ничо, живет вон довольный

Аноним 965

анонимКА ,
Это Ваша карма. М б памерсы?

просто посетитель
Екатеринбург

Фоток добавьте и на е1 разместите, может кто сжалится.
Ест вет диету ?

Аноним 91

Кот который какает где то под дверь лучше,чем писающий где попало.Я не смогу жить в проссаной квартире.
Автор хоть это и жестоко,может его проще усыпить ? Чем мучить операциями и орами ,что точно будут в его адрес в новой семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: чем писающий где попало.Я не смогу жить в проссаной квартире.

я так поняла, он это делает в период обострений.
ну, так можно принимать меры.
автор бы и сама справилась, но у мужа терпение закончилось.
а люди разные

ЯнаЯ.: может кто сжалится.

да
многие животных выхаживают.
так что автор, фото давайте.

анонимКА
автор

не очень получилось фото - не хочет глазищи свои открывать шикарные((( Еще не оброс после операций.
Есть фото до операции, но они все в компе, а за компом сейчас муж - не полезу. Завтра выложу другие

просто посетитель
Екатеринбург

анонимКА автор темы: но они все в компе, а за компом сейчас муж - не полезу

автор, нужны хорошие фоты.
загрузите позже обязательно.

анонимКА
автор

аноним: М б памерсы? пробовала - пока мы дома - ходит, хоть и возмущается,только один остается - сдирает.
ЯнаЯ.: Ест вет диету ? да, сейчас РК ренал

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, жалко как бедолагу ! ((

Аноним 91

анонимКА ,
Автор не разрешайте коту шлятся по всей квартире.Пока с вами в памперсе,один садите в большую клетку,типа как у львов,чтобы чашку с водой поставить и лежанку.
Никто его любить не будет как вы.А нарватся на мошенников,что будут с вас тянуть деньги типа котейке на лечение можете.

анонимКА
автор

Катрина $: загрузите позже обязательно загружу.
Просто не готова была, конфликт произошел, и я решилась пристраивать. Жалко очень, но другого выхода не вижу пока. Кроме меня он в семье никому не нужен((( - старший сын помогает следы заметать, но неохотно... Младшим вообще по барабану, похоже, пока кот в клинике находится, даже не вспоминают про него(((
Он довольно необщительный у меня, ласкается только к взрослым и только когда сам захочет, к детям равнодушен, ну и они к нему...

рыжая
Екатеринбург

анонимКА автор темы: не очень получилось фото

Бедолажка такой побритый
Эх :(

рыжая
Екатеринбург

анонимКА автор темы: довольно необщительный

Такова порода
Вопреки мнению желающих завести для детей "плюшевую кису"
Ага, видали они этих детей
Серьёзные диагнозы у кота :(
С ними как на вулкане жить

анонимКА
автор

Аноним: садите в большую клетку,типа как у львов,чтобы чашку с водой поставить и лежанку.

было бы куда поставить эту клетку.......

Аноним: будут с вас тянуть деньги типа котейке на лечение можете.

Деньги на лечение давать не планирую, буду оплачивать счета из клиники только.

анонимКА
автор

Anastasia_: завести для детей

заводила НЕ для детей.

Anastasia_: Серьёзные диагнозы у кота :(
С ними как на вулкане жить

а я и вовсе внутри вулкана((((

мама
Екатеринбург

хбн это что? Может ХПН? Когда диагностировали?
Если она, с ней долго не живут. Моя кошка, британка, при усиленном лечение и диете полгода протянула.

анонимКА
автор

хбп - хроническая болезнь почек, хпн - вроде то же самое

рыжая
Екатеринбург

анонимКА автор темы: хпн

Хроническая почечная недостаточность

анонимКА
автор

Майская роза: полгода протянула.

ого, мне ветеринары ничего такого не говорили! На днях на прием пойдем - уточню какой прогноз.
По мкб - у него оксалаты, песок очень быстро образовывается((( сказали - такой обмен веществ(((

мама
Екатеринбург

Ой я как вспомню этот ад, так вздрогну. На 10м году усыпила таки, отказался от еды.
Я уколы и капельницы теперь могу закрытыми глазами ставить

я ведь все равно кошару хочу

мама
Екатеринбург

анонимКА ,

анонимКА автоемы: ого, мне ветеринары ничего такого не говорили!

Уточните, многое зависит от анализов. У нас после лечения, капильницы 10 дней, капали по 8 часов, только хуже стали.
На ренал Канин и таблетках, протянула полгода.
И лучше уточнить у другого врача. В клиниках любят лечить до последнего, даже если без шансов

просто посетитель
Екатеринбург

никому не нужно больное животное, я считаю самым честным будет усыпить

ps у самой насквозь больная собака, большая, в период обострения недержание и мочи и кала, измотана да.... измотаны все члены семьи, пока держимся только друг на друге, в том плане, что когда я дохожу до ручки и собираюсь вызвать ветврача муж успокаивает меня, и наоборот. Ну понятно же, что никому они не нужны ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";