В добрые руки овчарка- инвалид

мама
Екатеринбург

oseny ,
Сочувствую, очень сложная миссия(((

Аноним 439

Аноним: бабла срубить до кучи, бессовестные.

вы в себе вообще ? уж явно собаку пожалели врачи и прооперировали, в надежде поставить на лапы , а уж никак не бабла срубить
что за люди, лишь бы ляпнуть

Аноним 4

аноним: уж явно собаку пожалели врачи и прооперировали, в надежде поставить на лапы ,

не явно. собака не их. никто им не давал права.

Аноним 439

Аноним,
собака говорят чудо по характеру, пожалели, не усыпили дали шанс

Аноним: никто им не давал права.

наверняка решили с типа хозами

мама
Екатеринбург

Аноним: никто им не давал права.

Если хозяева отдали собаку на усыпление, значит они сняли с себя все обязанности за нее и соответственно лишились прав на нее. Или я не правильно понимаю?

Аноним 4

Vialina: Или я не правильно понимаю?

на усыпление,а не на мед.эксперименты.

аноним: дали шанс

потренировались, и усыпят теперь. собака даже в туалет не может нормально сходить.

Аноним 439

Vialina,
правильно, отказались, значит наверняка оформили все официально, значит собака больше им не принадлежит

Аноним: не может нормально сходить.

может и восстановится, другое дело, нужно постоянно заниматься реабилитацией, т.е найти человека, кот. готов будет всем этим заниматься, в любом случае -не нам судить

просто посетитель
Екатеринбург

oseny ,
Автор, а на е1 была Светлана, у которой приют для пушистиков на доживание, я ник не помню, но Вы должны знать. Модет к ней, а собрать деньги не составит труда, уж больно цобакен трогательный.

мама
Екатеринбург

Тут людям сиделку не могут найти,дорого это,а тут собаке. Прости господи.
Удаче псине.
А не найдут пристрой,усыпят ведь,не нужна она тем,кто принял решение о реабилитации и лечении.

мама
Екатеринбург

Тут не просто в добрые руки,а в состоятельные,имеющие кучу времени и терпения.
Добротой не отделаться.
У самой был немец,умнейшие создания.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Екатеринбург

НЕ падаем, может, найдется доброе сердце для Лерочки.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: уж больно цобакен трогательный.

Это да

Je charme tout: собрать деньги не составит труда

Тоже надеюсь. Согласна помочь.

Аноним 325

Ап!

Екатеринбург

подниму

просто посетитель
Екатеринбург

Собака то молодая, жить да жить. . . .

мама
Екатеринбург

Я вот одного не пойму - зачем набросились на автора и врачей? Вы зачем мир делите только на Черное и белое? Хозяева не оставили себе тоже в силу обстоятельств, да может просто люди не могут, не умеют ухаживать за такими животными. Может там одинокий мужчина охотник и ему нужна рабочая собака. У людей всякие ситуации.

Собака то нормальная. Не всем с электровениками жить охото, кто то ищет собаку поспокойнее, кому то просто захочется быть нужным.

Зачем судить?

Не помню, но по-моему на ю-маме несколько лет назад девушка подобрала сбитую кошку. Кошке отбило голову сильно. Были гематомы в глазах. Она ослепла в итоге. Но девушка ее выходила, собрали деньги в помощь и в итоге пристроили в хорошие руки.

Не надо быть такими черствыми, если у животного все впорядке с головой, то усыплять не стоит.

Подобрее к миру, барышни!

дедушка
Екатеринбург

Хочется верить, что найдется хозяин для собаки. У меня знакомая кота спинальника по стране с собой в путешествия возит, опорожнение мочевого пузыря у него тоже принудительное, но то кот, с ним проще. Котяра, кстати, вполне довольным жизнью выглядит, в морях плавает несколько раз в год и таким вот инвалидом довольно резво по полянам и лесам шарашится с ней.

Аноним 381

aner: Я вот одного не пойму - зачем набросились на автора и врачей? Вы зачем мир делите только на Черное и белое? Хозяева не оставили себе тоже в силу обстоятельств, да может просто люди не могут, не умеют ухаживать за такими животными. Может там одинокий мужчина охотник и ему нужна рабочая собака. У людей всякие ситуации.

В качестве апа - я не набросилась на автора. Но не понимаю, если такие сердобольные - оставьте себе, лечите и не ищите новых хозяев!!!
У меня была собака - поэтому в теме, сначала хозяева кинули, добрая вет.клиника отказалась усыплять, потом волонтеры забрали, потом новых хозяев ищут - ну правда ради чего. Собака это не кошка, они к хозяевам привыкают.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Занималась пристроем собак. Собаки чувствуют добро и знают того, кому они нужны. Да иногда ищут хозяев, но это проходит постепенно. Как и у кошек тоже ... Все живые, все скучают, но что поделать так бывает что хозяева отказываются от животных. Находятся новые и любят не меньше старых, а то и больше.

мама
Екатеринбург

А у нас в городе где-нибудь изготавливают подобные конструкции? Если сделать такую, выгуливать 3 раза в день, она будет дела на улице делать? Или все же с тазиком прыгать и убирать из под нее? Я если честно, 2 раза прочла, но так и не поняла...

мама
Липецк

Ап, девочке) Очень хочется верить в чудо.

мама
Екатеринбург

oseny ,
Автор, не слушайте злобное кудахтанье.
Вам спасибо, Лере удачи с новыми хозяевами!

просто посетитель
Екатеринбург

На протезном заводе есть отделение ортопедия для собак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";