Ищет дом чудесный особенный кот Барсик 4 года

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сидим, ждем

мама
Екатеринбург

Какой милаха!

мама
Екатеринбург

ап Барсику !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барсик и Витюша боксируют. Замедленная съемка https://youtu.be/rcgQUPiq3t0

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А вот так Барсик ходит. Весьма быстро. Особенно на кухню
https://www.youtube.com/watch?v=j2-7Ftz_2aw

мама
Екатеринбург

Барсик чистюля )) боксируют)) ходит.
автор,Вы молодец,что сняли видео,может быстрее найдутся ручки.
Красивый,выхоленный котэ.

V@leri@

gib8 , Пусть ему повезет, чудесный кот
Скажите, ему удобно на оставшихся ножках- лапках так передвигаться, получается он на остатки лап опирается теперь(, дискомфорт присутствует.. может ему какие-то топотунки придумать, чтобы давление смягчить и по полу скользкому передвигаться смелее...Как вообще состояние кожи на культяшках, как чувствует себя после ходьбы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

V@leri@, Сначала там были просто голые косточки, а теперь заросли кожей и шерсткой. Поэтому Барсику нельзя толстеть. Он весил больше 5 кг. а теперь стойко держим 4700. Есть опытная методика имплантов. В косточку ввинчивается металл (как в зуб) и насаживается силиконовая накладка, как ножка. Сначала хотели оперировать, даже один протезик сделали, но увы, первые операции стали давать осложнения. Кости тоненькие, непрочные. Расщепляются, приходится переделывать и не один раз. Мы решили не делать из Барсика подопытного кролика. Связь с хирургом есть. если появится успешный вариант, он нам сообщит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Красивый,выхоленный котэ. А главное абсолютно нет проблем в поведении. Ну только корм хороший нужен. А мы еще и с подоконника прыгать умеем.
https://www.youtube.com/watch?v=3jOrs4Zvap0

мама
Екатеринбург

gib8 автор темы: и с подоконника прыгать умеем.

умничка ))

V@leri@

gib8 , успешной истории протезирования лап котов мне к сожалению не встречалось в окружении...но у моего знакомого как-то лисёнок был, он по лесу гулял, наткнулся на капкан, в нем был лисенок, лапу спасти не удалось-ампутировали, но протез поставили, он быстро адаптировался...на момент, когда я уезжала из Сибири, лису было два года...как сейчас-не знаю, не общаемся к сожалению....но хозяин, полюбил его, командам обучил, жили вместе, благо дом большой... вообще, очень смышленое существо...
Надеюсь найдется решение для ножек Барсика, может свяжете топотунки с мягкой стелькой какие-нибудь блин, сама голову ломаю, как держаться будут, если только пояс.....эх, для кота недопрыгнуть, куда хочется, это ж беда...когтеточку он не освоил?
Не понять мне людей, которые с живым существом поступают, как с ненужной игрушкой, никогда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

V@leri@,
Он вполне адаптировался. Научился просить на подоконник, а обратно сам. На диван и кресла залазит цепляясь. На попе сидит хорошо, поэтому и горизонтальную когтеточку и вертикальную пользует. Ничего на себе он не терпит, даже бинты сдирал, когда выздоравливал. Если бы придумать какие-то "ступеньки" до подоконника он сам бы залазил. Удобно с кормом. Ему нельзя переедать, поэтому Витюшина миска на подоконнике, а Барсик не дотянется.
Самый невероятный вариант, который я видела - это котенок, которого черти занесли в трансформаторную будку и у него отожгло переднюю и заднюю лапки с одной стороны. Так он носился как мотоцикл, с креном. Зрелище было ....

Екатеринбург

пусть повезет котику

Москва

Котильон какой хорошенький

автор
просто посетитель
Екатеринбург

V/А, Спасибо. Надеюсь все-таки, что пристроится и тогда новые хозяева придумают. А если нет... У меня и муж и сын с руками.

мама
Екатеринбург

ап Барсику !!!!!

мама
Екатеринбург

Барсику ап !!!

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Барсик ищет семью !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще немного попристраиваем и придется сделать перерыв. Уезжаем на месяц все. Барсик с Витюшей поедут к нашей племяннице, а мои четверо будут дома. наняли им няню с проживанием.

мама
Екатеринбург

ап Барсику !!!!

мама
Екатеринбург

ап чудесному Барсику!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";