Ищет дом кот породы Скоттиш страйт. Ну или научите, как кошек подружить...

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вернулся к
ПоIiна ,
???

мама
Екатеринбург

Neiron,
не увидела где пишете, что не привык....

мама
Екатеринбург

Ника2015: Привык?

Neiron: Нет

Znayka, домой уехал. К Полине и фото на диване, девы вы чего?
Читаем внимательно.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Я просто не очень поняла, где у него дом))

мама
Екатеринбург

а как поняли, что не привык и >Neiron: Стресс зашкаливал у котеечки ?

мама
Екатеринбург

Olla, поняли, потому что опыт есть.

автор
бабушка
Екатеринбург

asia567,
Барон стал шёлковым, ходит за мной преданно, хотя вообще порода не из ласковых)) терпит мужественно, пока есть силы, наскоки Рича. Бурма опять стал мачо, хотя в отсутствии Барона был тихим кроватным котиком) Короче вместе плохо, порознь тошно)) Так и живём))

автор
бабушка
Екатеринбург

Но действительно барон оказался вообще не способным к переезду, несмотря на все усилия Тани и её мамы. Видимо только свой родной диван и шумный Рич его стихия.... Так что он снова у меня и я поняла, что мы теперь все неразлучны

автор
бабушка
Екатеринбург

А вообще вот любимая забава Рича :как только Барон ляжет в пределах видимости, так Рич приходит и слегка (а может и не слегка) придушивает его за горло. Барон отчего то не ценит такое внимание))

просто посетитель
Екатеринбург

ПоIiна ,
Проверяет живой или нет)))

мама
Екатеринбург

Тероррист коришневый!

ПоIiна автор темы: мы теперь все неразлучны

Вот какой верный парень оказался!

автор
бабушка
Екатеринбург

Neiron: Вот какой верный парень оказался!

Похлеще собаки))) думаю хороший способ например мужа отправить куда - нибудь на исправление)) ну это так, теоретически))) Через неделю возвращается такой преданный, заглядывая в глаза

автор
бабушка
Екатеринбург

А вот его величество возмутитель спокойствия. Во всей красе)

мама
Екатеринбург

ПоIiна автор темы: хороший способ например мужа отправить куда - нибудь на исправление

Адрес знаете теперь))) моя мама и из мужей конфетку может сделать))) старушка кремень, с ней не забалуешь)))
Хотя Басю она очень нежно опекала)))
Величество хорош конечно

просто посетитель
Екатеринбург

ПоIiна автор темы: его величество возмутитель спокойствия.

ПоIiна автор темы: Через неделю возвращается такой преданный, заглядывая в глаза

Как вариант. :) Попробуйте кошек подружить. Младший кот ревнует, вот и задирает старшего

автор
бабушка
Екатеринбург

Ника2015: Младший кот ревнует

Что ему ревновать то) с него муж пылинки сдувает)) любимец. Тут скорее я ревновать могу)))

мама
Екатеринбург

ПоIiна автор темы: А вот его величество возмутитель спокойствия. Во всей красе)

может теперь и его в ссылку на недельку?:)) Вернётся паинькой и не будет задирать))
Красавец бурмёныш))

автор
бабушка
Екатеринбург

*lenchik*: может теперь и его в ссылку на недельку?

Вот где то уже выше писала, что он только в комплекте с мужем может идти)) попугаи - неразлучники)) Но как вариант... Оба шёлковые вернутся))

мама
Екатеринбург

ПоIiна автор темы: Оба шёлковые вернутся)

Рискованный вариант

автор
бабушка
Екатеринбург

Neiron: Рискованный вариант

Думаете могут не вернуться? ну оставим этот вариант как крайний)))

мама
Екатеринбург

ПоIiна ,
Очень красивый кот

мама
Екатеринбург

ПоIiна ,
Почему не способен? Ссал по углам, орал, голодал, драл когота?

автор
бабушка
Екатеринбург

Olla: Почему не способен?

Жить в новом доме, вы имеете в виду? Да, гадил, причём из идеологических соображений, продуманно. Ну и просто был в шоке. По коту ведь это видно, когда он не в себе.

мама
Екатеринбург

ПоIiна ,
Понятно. Просто мы тоже регулярно пристраиваем своего на время отпуска, вот и думаю, а вдруг тоже невыездной, а мы не понимаем.

мама
Екатеринбург

Olla, ааа так вы бы прямо спросили))) шкерился по углам ел толтко ночью, по 2 дня терпел в туалет, потом ходил на диван.
Голодал три дня не пил и в туалет не ходил. Потом поел
Приехав домой, из переноски вышел обычный нормальный кот с счастливым выражением литса, на прямых ногах, а не серая тень с безумными глазами, сразу сходил в лоток...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";